Страница 1 из 1
Melik
Решил заменить переднюю оптику, но встал вопрос, как ее снять, а точнее нужно ли снимать бампер, поиск не помог.
Эдик Толяныч
Бампер снимать не нужно!
Sanches021
Melik писал(а):

Решил заменить переднюю оптику, но встал вопрос, как ее снять, а точнее нужно ли снимать бампер, поиск не помог.


не нужно, но можешь открутить пару болтов(или гаек, уже не помню), спереди чтобы проще было снять накладку фары
Lev_Ig
Melik
Я когда снимал себе фару, то бампер не снимал и ресничку нижнюю просто вытянул и все.

ЗЫ а чего ставишь вместе стока?
Arxivator
Ага и мне интересно.Что ставить собрался??
dstalker
бампер снимать не надо! только накладки под фарами надо снимать, что бы было легче их вытаскивать, открути вначале болты креплания фары два сверху и один сбоку, тогда фара будет свободно сидеть в гнезде, дави на накладку что бы она вышла из зацепления с бампером начиная от центра и к краю, можешь помогать плоской отверткой просовывая ее в щель между бампером и накладкой надавливая на нее. когда снимешь накладку откручивай последнюю гайку под фарой изнутри в районе указателя поворотов (это самый гемор!) лучше уголковым ключом на 10.

сам вчера такой процедурой занимался что бы починить свою оптику :-(

удачи! 8-)
Melik
Lev_Ig писал(а):

Melik
Я когда снимал себе фару, то бампер не снимал и ресничку нижнюю просто вытянул и все.

ЗЫ а чего ставишь вместе стока?



Перед http://www.msr.ru/upload/iblock/024/024527a210545aaaa5a1889d8cf38806.jpg

Зад http://www.msr.ru/upload/iblock/e7a/e7a0f0279dd0691a5d8032a55bb15a03.jpg

Начал задние фары ставить, а они маленько не подходят, надо немного расширить отверстие, патрон сзади слишком широкий, хочу маленько подрезать метал, а надо чем-нибудь потом обработать место среза?
Lucifer
Обрабатывать обязательно надо. И для этого есть универсальное средство - мовиль.

Ктати, перед прикольный, а зад - вид дешевый.
DION
Цитата:

Начал задние фары ставить, а они маленько не подходят



Smile Smile Smile Smile Smile
РЕШАЕТ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы