Страница 1 из 1
DimMich
Есть возможность взять литые диски от классики (даром). По поводу различия по вылету (29 а не 40) решил, что поставить можно.
Вопрос: хватает ли длины шпилек под литые диски (ведь болты на классике нужны были удлиненные)?
Скобаристаныч
Мягкое с теплым не путай - на Тазиках шпильки ни каким боком к колесам не относятся (это на Газелях всяких там).Просто бери эти диски и покупай болты для литья они длиннее чем для штамповки и все.
DimMich
Скобаристаныч писал(а):

Мягкое с теплым не путай - на Тазиках шпильки ни каким боком к колесам не относятся (это на Газелях всяких там).Просто бери эти диски и покупай болты для литья они длиннее чем для штамповки и все.



Повторюсь, у меня 2114 2006г вместо болтов - шпильки!!!
Скобаристаныч
Фигасе как я от жизни отстал - звиняйте - тады я пасс и действительно пора разделять ветки на зубильную и Самара-2 - уж больно они друг от друга отдаляются Very Happy
P.S.А чего тогда переживаешь - если шпильки,то будет же сразу видно хорошо прикрутил или нет.Или возьми болт и сравни со своей шпилькой...(только и гайки наверно надо тогда посмотреть чтоб с конусом были?)

Последний раз редактировалось: Скобаристаныч (09 Июня 2006 17:46), всего редактировалось 1 раз
roman83
....если диски на халяву, то бери...шпильки всегда можно длинные сделать(заказать)
Vico
DimMich писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Мягкое с теплым не путай - на Тазиках шпильки ни каким боком к колесам не относятся (это на Газелях всяких там).Просто бери эти диски и покупай болты для литья они длиннее чем для штамповки и все.



Повторюсь, у меня 2114 2006г вместо болтов - шпильки!!!



Это как? У меня 13-я 2006 - нормальные болты, как и раньше. И вообще шпильки вместо болтов я только на ОКЕ видел Shocked
DidJ
Vico писал(а):

Это как?


Ну можно ввернуть шпильки, но стандартно идут болты. Просто похоже предыдущий владелец поставил шпильки.
Ark
на таврии тоже шпильки, причем приваренные к тормозным дискам были :) может ваз новую технологию осваивает? типа слизали с запорожца передовую идею :))
Жек
у меня болты, какие нафиг шпильки? Smile Сфоткай что ли покажи, ни разу не видел.
rom508
Про шпильки первый раз слышу, сфоткайте кто-нибудь,интересно посмотреть.
Graver
DimMich писал(а):

Повторюсь, у меня 2114 2006г вместо болтов - шпильки!!!



Фото в студию.
может не 2114, а 21214, она же НИВА, тогда поверю. :cool:
Boriskin
Ну с завода шпильки на самарах никак не идут.
Мог поставить предыдущий хозяин или в салоне
По длине должно хватитть, они не короткие наверняка
Санёг
не понял а чего в этом особенного то ?



для неверующих Very Happy
Boriskin
alex83i писал(а):

не понял а чего в этом особенного то ?



для неверующих Very Happy


Да совершенно ничего выдающегося в шпильках нету, захотел - поставил, вопрос в том, что с завода их не ставят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы