Страница 3 из 4
Скобаристаныч
Гошик писал(а):

Итак как и обещал:
Сегодня на авто установлены волшебные бумеранги
под названием BOSCH AeroTwin A530S


А чего 53см ?Сам же говорил 55-ые встают......у меня кстати счас водительская 55-ая - не удержался, а другая 53-яя (две 55 -ых че-то засомневался - итак почти впритык...).
Гош
2Скобаристаныч:
Я-же их не сам выбирал, это подарок, поэтому такие.
Вчера и сегодня испытал в дождь, отзывы только положительные.
Всё что пришлось дорабатывать, это ставить переходник под крюк
поуже, помоему 7мм., т.е от старых щёток, в комплекте идёт 8мм.,
немного болтаются на них дворники.
Скобаристаныч
Ну вот прошло полгода..........Короче нормальные оказались щетки-то, только сейчас чутка стали сдавать, наверно докуплю еще одну 55-ую, правда там совсем тык в тык пойдет, ну в крайнем случае один поводок чутка распрямлю, другой подсогну....... Smile
Осталось Гошику отписаться как его Бомшы поживают....
dimm33
У меня Валео водительский 53 см больше года отходил, ща сдает че то, а пассажирский почти уже два года будет (штатной длины) ни намека на утиль..
Гош
2Скобаристаныч:
Поживают весьма великолепно, здаваться не собираются,
были испытаны заморозками, мокрым снегом и обледенением.
Во всех случаях показали себя великолепно. А когда на
светофорах люди выходят и дворниками по стеклу стучат,
а ты сидишь и наслаждаешься музычкой и вылезать никуда
не надо, потому как и так всё ОК. Вообщем очень доволен
подарком.
По поводу второй 55см.- ставь спокойно, ничего гнуть
не придётся.
-Vilson-
Скобаристаныч писал(а):

Осталось Гошику отписаться как его Бомшы поживают....


У меня тоже БОШи стоят,но простенькие - каркасные 53-хи, на водительской - спойлер штатный прилажен. Стоят полгода - отзывы.... Хм за то, сколько они стоят - могло быть и получше, потому как резинку уже выдергивал и шинку внутри подгибал, но нужно быть объективным - поводки не менялись, пружины уже поослабли..... Скажу, что на скорости щетки ведут себя очень достойно! Это офигенный +!!!!
Муса Джалиль
Гошик писал(а):

2Скобаристаныч:
Поживают весьма великолепно, здаваться не собираются,
были испытаны заморозками, мокрым снегом и обледенением.
Во всех случаях показали себя великолепно. А когда на
светофорах люди выходят и дворниками по стеклу стучат,
а ты сидишь и наслаждаешься музычкой и вылезать никуда
не надо, потому как и так всё ОК. Вообщем очень доволен
подарком.
По поводу второй 55см.- ставь спокойно, ничего гнуть
не придётся.


+1 вообще тема, сколько они у вас стоят? Я тоже себе воткнул, доволен как мама Путина!
Гош
2SMF:
1000р.- но мне их подарили.
Муса Джалиль
Гошик писал(а):

2SMF:
1000р.- но мне их подарили.



У нас стоит 1,5 рубля.
Скобаристаныч
Гошик писал(а):

были испытаны заморозками, мокрым снегом и обледенением.


Это в каком районе Питера такое успело произойти? Smile
Гош
2Скобаристаныч:
Ну с месяц назад было-же -5-7град. и снег шёл.
Пару раз после работы машину откапывал от снега
вечером, вот тогда всё испытания и проходили.
D_Garry
У меня тож стоят беспозвоночники, хорсовские. Одно но: поменял поводки на те, которые с крючками. В комплекте к щеткам шли переходники, но у них какой-то слишком большой люфт, да и один я уже успел поломать, когда снимал. Эти переходники продают отдельно? они ж вроде как универсальные
Гош
Переходники отдельно можно найти на рынке в мелочёвке,
поспрашай у знакомых, кто имп. щётки юзает, в них обычно
по два комплекта лежит(под крюк, под прямые поводки),
кому-то надо то, кому-то другое, может у кого остались.
mefin
Пару недель назад после замены лобовухи поставил безкаркасные дворники HEYNER (Германия). Чистят отлично и смотрятся вери гуд! Длина 500 мм (вот тут немного прогадал, ну да ладно), брал на Ушинского по 350/штука
-=INFINITY=-
Сегодня купил AeroTwin на 530мм каждый, буду пробовать =) Подумывал о 550, но они и стоили на 500 рублей дороже, а это в полтора раза превышает стоимость первых Confused
#МиХа#
круто.. и для этого нужно было поднимать тему 2х летней давности? hehe
Andreyka777
поставил себе на восьмерочку безхребетные "ВАЛЕО" от Форд Фокуса длинной 55 см. Чистят супер,но есть один нюанс,на большой скорости после выключения дворников когда они лежат внизу между левым и правым дворником на стекло начинает лезть очень много грязной жижи,что немного достает Pardon
#МиХа#
gpn если от фокуса то вещщььь hehe
#МиХа#
у фокуса ваще разные по длинне щетки есичо
Доберман
купил Алку, бескаркасники, чистят вроде нормально, но почему-то в месте крепления к поводкам оставляют следы не прочишенные на стекле, как бороться не знаю, вроде уже все попробовал.
Andreyka777
#МиХа# писал(а):

gpn если от фокуса то вещщььь hehe


просто так как работаю в официальном диллере они мне достались бесплатно,а так за штучку валео сейчас просят около 2 косых =)
WIN
Доберман писал(а):

купил Алку, бескаркасники, чистят вроде нормально, но почему-то в месте крепления к поводкам оставляют следы не прочишенные на стекле, как бороться не знаю, вроде уже все попробовал.


Это потому, что силы прижима поводка нехватает, чтобы эта щетка распрямилась по стеклу. Она сама по себе пружина.
Мотоблок
Тот же трабл был не чистили по середине. Купил каркасы чемпион , эти отдал товарищу на зафиру , там поводки сильно прижимаются, чистят зб.
Доберман
WIN писал(а):

Это потому, что силы прижима поводка нехватает, чтобы эта щетка распрямилась по стеклу.


я догадался Smile вот как победить проблему эту, еще не придумал. пружины можно поменять на поводках и от какой машинки лучше взять?
Мотоблок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы