Страница 4 из 4
Parus
Я
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду! Я сравнивал именно Максиму и MS5!
Я
Parus писал(а):

Я
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду! Я сравнивал именно Максиму и MS5!



Дружище!! Поверь, что у тебя сложно что-то понять. Ты только занимаешься , повторюсь, демагогией! Сказать г@$но! Отстой! и не аргументировать ничего, кроме как своим желанием просто подискутировать, это минимум просто не итересно. Ты даже не отвечаешь за свои же ляпы в размышлениях.
При чем здесь MS5. И опять ты на ней ездил? Я нет? Ты ее щупал, я нет? Ты знаешь о ней отзывы, я нет. Так какого сравнивать?????? Тем более речь о Классике.
Это глупый спор, т.к. заранее твоя позиция будет таковой, пока ты остаешься владельцем отечественного автопрома. И , слава Богу, ни у кого нет цели ее изменит. Свою позицию я выссказал, а в дальнейшем безаргументированном споре участвовать нет кайфы. :cool:
vadim787
http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/N17/grades-and-specs/index.html
Посмотрел тут ссылку ,которую Парус выставил,по этой же теме,он и там машину обгадил,но это его мнение,я только хочу сказать что НА ,или как сейчас принято говорить В Украине,это же авто будет стоить ровно на штуку дороже,по все комплектациям.Так если я беру за 15090 в Москвеи без страховок,то в незалежной, она стоит 16090 так же без страховок.Вот уж парадокс,чем бедней страна,тем там дороже.
ГАВs
не сорьтесь горячие финские парни Very Happy
Parus
Я писал(а):

Parus писал(а):

Я
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду! Я сравнивал именно Максиму и MS5!



Дружище!! Поверь, что у тебя сложно что-то понять. Ты только занимаешься , повторюсь, демагогией! Сказать г@$но! Отстой! и не аргументировать ничего, кроме как своим желанием просто подискутировать, это минимум просто не итересно. Ты даже не отвечаешь за свои же ляпы в размышлениях.
При чем здесь MS5. И опять ты на ней ездил? Я нет? Ты ее щупал, я нет? Ты знаешь о ней отзывы, я нет. Так какого сравнивать?????? Тем более речь о Классике.
Это глупый спор, т.к. заранее твоя позиция будет таковой, пока ты остаешься владельцем отечественного автопрома. И , слава Богу, ни у кого нет цели ее изменит. Свою позицию я выссказал, а в дальнейшем безаргументированном споре участвовать нет кайфы. :cool:



Что ты мелешь? Как ты можешь делать выводы по МС5, если ты даже не ездил на ней? Я ездил и на МС5 и на Максиме, поэтому вправе высказывать своё мнение об этих машинах.
На этом заканчиваю спорить с тобой, тем более, что это всё уже обсудили в ?Курилке?.
Владислав
Parus писал(а):

Я писал(а):
Parus писал(а):
Я
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду! Я сравнивал именно Максиму и MS5!


Дружище!! Поверь, что у тебя сложно что-то понять. Ты только занимаешься , повторюсь, демагогией! Сказать г@$но! Отстой! и не аргументировать ничего, кроме как своим желанием просто подискутировать, это минимум просто не итересно. Ты даже не отвечаешь за свои же ляпы в размышлениях.
При чем здесь MS5. И опять ты на ней ездил? Я нет? Ты ее щупал, я нет? Ты знаешь о ней отзывы, я нет. Так какого сравнивать?????? Тем более речь о Классике.
Это глупый спор, т.к. заранее твоя позиция будет таковой, пока ты остаешься владельцем отечественного автопрома. И , слава Богу, ни у кого нет цели ее изменит. Свою позицию я выссказал, а в дальнейшем безаргументированном споре участвовать нет кайфы. Cool


Что ты мелешь? Как ты можешь делать выводы по МС5, если ты даже не ездил на ней? Я ездил и на МС5 и на Максиме, поэтому вправе высказывать своё мнение об этих машинах.
На этом заканчиваю спорить с тобой, тем более, что это всё уже обсудили в ?Курилке?.


Ударьтесь господа дружненько головами об мониторяы и конец глупой теме. Там еще столько глупых тем. :cool:
Parus
Владислав
Это точно! Персонаж под ником Я просто вырывает фразы из контекста, и делает какие-то выводы!
Мне МС5 нравится, но эту машину не сравнить с Максимой.
Z
Parus писал(а):

Z писал(а):

Вы не о том спорите!

Где бы не собирался Мерс, на ВАЗе, ЗАЗе или еще где - если егос собрпли так из того как было задумано фиромй мерседес то это мерседес, даже если он собран у дяди Васи



Т.е. если мы с тобой соберём Мерс из готовых запчастей ? это тоже будет настоящий Мерс?

Цитата:

как по мне Прадо фигня и в оригинале - уазик уазиком - кто ездил подтвердит



Отчасти с тобой согласен. :grin: Не так резко, конечно, но я ожидал от этой машины большего (я ездил за рулём Прадо).

Цитата:

Самсунг СМ3 и СМ5 это чистой воду НИССАНЫ - они отличиются только шильдами



г@$но это, а не Ниссан. Если ты ездил на нормальной Максиме и на этом, то поймёшь, о чём я.



Если мы с тобой собрем мерс из готовых сертифицированных деталей по каратм сборки это будет именно мерс.

А как тогда по твоей логике после посещения сервиса где требуется демонтаж мотора и подвески с разбором салона для поверки электрики Мерс перстает быть Мерсом?

Для тог7о чтобы поставить точки в нашех спорах я предлагаю рассмотреть 2 автмобилия.

Оригинал Опель Омега, он же Лотус ОМега, он же Шевроле ОМега, Он же Крайслер какой-то там. Он от этого персетает по сути быть все той же омегой?

И второй вариант - Деу НУбира, Она же, Шевроле ЛАцетт, она же Бьюик Эксель, Онаже Сузуки что-то там не помню и еще под парой морок выпускается. Думаешь она от этого отличается чем-то?


А вот китайцы это своершенно другая песня - это лажа.
Z
vadim787 писал(а):

http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/N17/grades-and-specs/index.html
Посмотрел тут ссылку ,которую Парус выставил,по этой же теме,он и там машину обгадил,но это его мнение,я только хочу сказать что НА ,или как сейчас принято говорить В Украине,это же авто будет стоить ровно на штуку дороже,по все комплектациям.Так если я беру за 15090 в Москвеи без страховок,то в незалежной, она стоит 16090 так же без страховок.Вот уж парадокс,чем бедней страна,тем там дороже.




К сожалению ты прав и я хочу ехать жить в РФ - благо гражданин почти Smile
Владислав
Parus
Господа сравнивают одну хорошую машину с другой. Что тут интересного. Сдесь дело вкуса. Вот давайте сравнимся 10-ми с Калинами. Вот рубка будет. А тут "порожняк гоняют". :cool:
Camel
ГАВs

Цитата:



Двигатель у Альмеры 107л.с 1.6,а у фокуса сколько при 1.6???



У фокуса 2 двига 1.6: старый на 100 л.с. и новый с изменяемыми фазами газораспределния на 115 л.с.
Parus
Z писал(а):

Деу НУбира, Она же, Шевроле ЛАцетт, она же Бьюик Эксель, Онаже Сузуки что-то там не помню и еще под парой морок выпускается. Думаешь она от этого отличается чем-то?



Шевроле Лацетти имеет такое же отношение к уважаемой американской марке, как Запорожец к Майбаху.
vadim787
Ну ка глянте,все таки не плохо.http://www.rosspan.ru/java/photo_almera_classic.shtml
Я
[quote="Parus"]
Я писал(а):

Parus писал(а):

Я
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду! Я сравнивал именно Максиму и MS5!



Дружище!! Поверь, что у тебя сложно что-то понять. Ты только занимаешься , повторюсь, демагогией! Сказать г@$но! Отстой! и не аргументировать ничего, кроме как своим желанием просто подискутировать, это минимум просто не итересно. Ты даже не отвечаешь за свои же ляпы в размышлениях.
При чем здесь MS5. И опять ты на ней ездил? Я нет? Ты ее щупал, я нет? Ты знаешь о ней отзывы, я нет. Так какого сравнивать?????? Тем более речь о Классике.
Это глупый спор, т.к. заранее твоя позиция будет таковой, пока ты остаешься владельцем отечественного автопрома. И , слава Богу, ни у кого нет цели ее изменит. Свою позицию я выссказал, а в дальнейшем безаргументированном споре участвовать нет кайфы. :cool:




Что ты мелешь? Как ты можешь делать выводы по МС5, если ты даже не ездил на ней? Я ездил и на МС5 и на Максиме, поэтому вправе высказывать своё мнение об этих машинах.
На этом заканчиваю спорить с тобой, тем более, что это всё уже обсудили в ?Курилке?.[/quote

]Мелет у тебя крупарушка на кухне. Ты прямо кладезь для журнала авторевю. На чем ты еще не ездил??? И на Инфините и на Максиме и на MS3 и MS5 и где ты последних нашел то???? Как тебе после этого драйва на 21112 не тошнит еще?
Да и не спор у нас с тобой, а так смехота одна. Бум любить каждый свое авто, а ждущие нормальный нисанн классик будут рады, что хоть на 1-го чел. в твоем лице в их очереди будет меньше.
Camel
Я
Цитата:

что хоть на 1-го чел. в твоем лице в их очереди будет меньше.



А чего на эту модель уже очередь??? Confused
Z
Parus писал(а):

Z писал(а):

Деу НУбира, Она же, Шевроле ЛАцетт, она же Бьюик Эксель, Онаже Сузуки что-то там не помню и еще под парой морок выпускается. Думаешь она от этого отличается чем-то?



Шевроле Лацетти имеет такое же отношение к уважаемой американской марке, как Запорожец к Майбаху.




Поясню если ты не понял, вне зависимости о того под какой маркой выпускается это авто фактически это одна и та же машина, в отличии от продукции китая которая напоминает о качественном японском авто только внешне а внутри ничего общего и технически с ним не имеет.

А по поводу уважаемости марок можете расслабиться - современный маркетинг к этому понятию имеет такое же отножение как болт к пальцу.
Я
Kamila apa писал(а):

Я

Цитата:

что хоть на 1-го чел. в твоем лице в их очереди будет меньше.



А чего на эту модель уже очередь??? Confused



Да было порядка 3 месяцев. А вчера специально позвонил дилеру узнать. Так вообще сказали, что только через примерно месяц можно подойти и поговорить о заключении договора, т.к. завод не обеспечивает объемы. Получается что-то типа с ФФ2
Parus
[quote="Я"]
Parus писал(а):

Я писал(а):

Parus писал(а):

Я
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду! Я сравнивал именно Максиму и MS5!



Дружище!! Поверь, что у тебя сложно что-то понять. Ты только занимаешься , повторюсь, демагогией! Сказать г@$но! Отстой! и не аргументировать ничего, кроме как своим желанием просто подискутировать, это минимум просто не итересно. Ты даже не отвечаешь за свои же ляпы в размышлениях.
При чем здесь MS5. И опять ты на ней ездил? Я нет? Ты ее щупал, я нет? Ты знаешь о ней отзывы, я нет. Так какого сравнивать?????? Тем более речь о Классике.
Это глупый спор, т.к. заранее твоя позиция будет таковой, пока ты остаешься владельцем отечественного автопрома. И , слава Богу, ни у кого нет цели ее изменит. Свою позицию я выссказал, а в дальнейшем безаргументированном споре участвовать нет кайфы. :cool:




Ты прямо кладезь для журнала авторевю. На чем ты еще не ездил??? И на Инфините и на Максиме и на MS3 и MS5 и где ты последних нашел то???? Как тебе после этого драйва на 21112 не тошнит еще?
Да и не спор у нас с тобой, а так смехота одна. Бум любить каждый свое авто, а ждущие нормальный нисанн классик будут рады, что хоть на 1-го чел. в твоем лице в их очереди будет меньше.



Если у вас на дорогах нет МС5, то это не значит, что их нет нигде! Моя 2110 по динамике разгона даст фору многим ино, если уж на то пошло.
Ты до сих пор не понял, что я не против Классик, я против сравнения МС5 (именно 5) с настоящей Максимой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы