Страница 1 из 1
Рай
Всем привет. Тема поднималась давно, но не закончилась. Известно, что в фары нельзя ставить обычные светодиоды, потому что тип рассеивателя самой фары не соответствует типу источника. Недавно увидел в магазине светодиоды с рассеивателями (сверху у него вогнутая линза). Забавная штука. Поставил себе в габаритки задние - очень красивый цвет нормальной ярковсти получается. Вопрос в том, имею ли я право так ездить с юридической точки зрения?
Knauf1986
хм... хороший вопрос. Сам лично езжу со всем, чем попало. У меня одно время голубые габариты стояли, галогенки сейчас стоят тоже голубые, которые как мне кажется слепят. Заднюю подсветку номера тоже голубую сделал. Форсунки с посветкой были. Тонировка была глухая (пока не выгорела) Много раз тормозили, ничкто ничего не говорил. Но вот техосмотр не пройдешь, придется снимать... А там х.з.
DION
Цитата:

Заднюю подсветку номера тоже голубую сделал.Форсунки с посветкой были



Smile Smile Smile Smile Smile Smile
извини не удержался
lyl8000
Igor_rnd
Насчёт голубых габариток - нестоит, мене один раз придупреждение сделали сразу снял!!! Напугали Shocked !!!
А назад сам хотел поставить колько светодиодов ненашёл пока!!!
Владимирыч
Надоело уже говорить об одном и том же: [url=http://www.autolada.ru/posting.php?sid=dbd04db0bf33c249a3d659f67a838d80 ]жми здесь![/url]
И про юридическую сторону не раз говорили - это ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ автомобиля, что допускается только при наличии разрешения завода-изготовителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы