Страница 1 из 1
Capone
Вот недавно началась такая фигня, причем аккумулятор хороший, напряжение не падает при зводке, клеммы и соединения тоже все прочищал и обтягивал. Некоторое вермя заводился замыканием контактов между тяговым и стартером,.Осоьбенно трудно когда приходится заводить на горячую, и так смесь богатая а тут еще и стартер крутит еле-еле. Подскажите где искать-то, может с тяговым что? =((
Predator
Коль прямым замыканием крутит хорошо то на лицо проблемы со втягивающим, меняй ,поди там всё подгорело.
Capone
посоветууйте как проверить точно? и какое производство лучше брать??
Predator
Ответ лежит сверху-коль на прямую крутит хорошо,меняй втягивающее, есле нет меняй стартер или перебери есле сможеш(обмотки коротят,щётки стираются зависают).
Capone
ясно, попробую, спасибо..
redd
Стартер не белорусский ?

У меня было такое было я провода менял, аккум менял (машине было 2 года пробег 17 тыс) потом совсем перестал крутиться почти, сам стартер оказался, при разборке выяснилось что отвалились магниты на статоре Surprised причем как правило в начале на горячюю
Mikee
redd писал(а):

Стартер не белорусский ?


ничего против белоруского не скажу, так как у меня провертел больше 2х лет, т.е. у меня 1 месяц и у бывшей хозяки )), я ее хорошо знаю, вот только проблема в том, что впресованные втулки не соответствуют стандартным !!!
Vlad B
Capone писал(а):

Вот недавно началась такая фигня, причем аккумулятор хороший, напряжение не падает при зводке, клеммы и соединения тоже все прочищал и обтягивал. Некоторое вермя заводился замыканием контактов между тяговым и стартером,.Осоьбенно трудно когда приходится заводить на горячую, и так смесь богатая а тут еще и стартер крутит еле-еле. Подскажите где искать-то, может с тяговым что? =((



Перекос ротора в ответной части которая в картере коробки, нужно заменить втулку в коробке, иначе любой новый стартер будет мгновенно подыхать и медленно крутить.
Capone
redd писал(а):

Стартер не белорусский ?

У меня было такое было я провода менял, аккум менял (машине было 2 года пробег 17 тыс) потом совсем перестал крутиться почти, сам стартер оказался, при разборке выяснилось что отвалились магниты на статоре Surprised причем как правило в начале на горячюю


нет стартер родной совестский, всего один раз перебирался полтора года назад,
И вот еще одна деталь бывает через что когда двигатель заведется, и стартер отключается, то отключается он с каким то нездоровым хрустом =(((, вот это из-за чего же может быть??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы