Страница 3 из 3
GEN?
Генерал, адмирал, седой комсомолец... Какая разница...
Любая кухарка может управлять таким заводиком.
zzhh90
Марат писал(а):

Вопрос может и в духе темы, но задаю из чистого любопытства, т.к. сам не знаю.
Губернатор МО - отставной генерал Борис Громов. Для МО это катастрофа, или есть положительные тенденции?



За МО сказать не могу (да и сложно развалить когда москва под боком - Громов все ж не совсем дурак), ток за свой район. Вместе с бывшим главой района активно тырили/распродавали госсобственность. Когда на выборах голосовали не за ставленника, выборы 2 (или три раза - не помню уже) отменяли в областном суде из-за пустяков. После отмены до следующих выборов возвращался старый глава и продавал доходные предприятия (типа городского рынка - затрат почти никаких, а инкам приличный).
Вобщем он с нами типа теперь не дружит и денег почти не дает в бюджет.

PS Один из его ставленников - милиционер (генерал вроде), которого признали виновным в гибели сергиево-посадского омона в чечне. Короче гоп-стоп команда, хоть и в костюмах.
Марат
Наш губернатор хоть и не генерал в оставке, и губернаторствует сроком дольше, чем Брежнев был у власти, но... Я точно могу сказать за себя, что на текущий момент я в принципе не вижу политиков области, которые могли бы заменить нашего!
При Прусаке в область реально стали приходить большие проекты, новый бизнес. На пустом месте, практически сделал.
Obsserver
Мое мнение - врядли он будет думать о бОльших проблемах, чем в какой бане попариться вечерком. Документы ему подадут загодя, все решения приняты стратегические выше (Москва), а тектические подчиненными.
ИМХО это просто синекура.
603
Astute observer
+1
GEN?
писал(а):

смотря чем он будет командовать. если безопастностью то ради бога. а если полезет рулить производством, тогда пи...ц.


"пи...ц" там давно уже поселился, прижился и отъелся...
Obsserver
Sborshik писал(а):

смотря чем он будет командовать. если безопастностью то ради бога. а если полезет рулить производством, тогда пи...ц.


Безопасностью тут вообще супер-коммандос-Рембо заведует. Если раньше старичок все решал чин-чинарем, затем пристроили бывшего начальника ФСБ Тольятти, то теперь "ломовейший супербоевик" ;)

Директором службы безопасности ОАО ''АВТОВАЗ'' назначен Геннадий Андреевич Кузнецов.

Г. А. Кузнецов родился в 1948 году. В 1964 году, после 9 классов устроился на работу на Московский завод малолитражных автомобилей (МЗМА), ныне - ОАО ''Москвич''. Учебу продолжил в школе рабочей молодежи, которую окончил в 1966 году. В 1967 году поступил в Московский институт физической культуры. По его окончании в 1971 году был призван на воинскую службу, которую проходил в звании лейтенанта командиром парашютно-десантного взвода. С 1973 года работал тренером по тяжелой атлетике, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.

В 1974 году Г. А. Кузнецов был приглашен на работу в Комитет государственной безопасности СССР и стал одним из первых бойцов группы ''А'' - подразделения, получившего в дальнейшем название ''Альфа''. В декабре 1979 года Геннадий Кузнецов в составе группы ''Гром'' участвовал в штурме Дворца Амина в Афганистане. За эту операцию награжден орденом Боевого Красного Знамени. В 1990 году Г. Кузнецов был откомандирован в Краснодар для создания регионального отдела группы ''А'', который впоследствии возглавлял до 1992 года. Участвовал в ряде антитеррористических операций по освобождению заложников. В 1992 году Г. Кузнецов был направлен для организации службы налоговой полиции по Краснодарскому краю.

Г. А. Кузнецов закончил службу в 2001 году в звании полковника. Имеет государственные и ведомственные награды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы