Страница 1 из 1
Energo
Из-за ржавчины над лобовым придется переклеивать стекло. Так как старое уже совсем не радует думаю поставить новое... да и боковые вперед тоже заменю до кучи. Вопрос следующий - стеклышки у меня прозрачные сейчас стоят... на боковых тока пленка и та проходит ТО... а тут несколько раз упоминались новые боровские стекла "тонированые" зеленым. Сам я как то ни разу не видел живьем и тем более понятия не имею "как оно". Стоит ставить зеленые или лучше прозрачные купить???
Servikt
Зелёными их можно назвать с натягом, условно.. Видел ты их 100%, последние года два на новых 10-ках такие у всех стоят...
Energo
Ну так ставить их или нет? Они ж вроде как "атермальные" Smile
-NVova-2111
Energo писал(а):

Из-за ржавчины над лобовым придется переклеивать стекло.


Если только ржавчина, а стекло целое, можно только уплотнительную резинку снять и так бороться со ржавчиной
Energo писал(а):

Ну так ставить их или нет? Они ж вроде как "атермальные"


Я бы не стал заморачиваться. Сомневаюсь, что удовлетворишся результатом.
Tom669
У меня такие стоят. В жару салон меньше нагревается т.к. до этого машина была с простыми стеклами и есть, что счем сравнивать.
Pokemon
Energo писал(а):

Из-за ржавчины над лобовым придется переклеивать стекло. Так как старое уже совсем не радует думаю поставить новое... да и боковые вперед тоже заменю до кучи. Вопрос следующий - стеклышки у меня прозрачные сейчас стоят... на боковых тока пленка и та проходит ТО... а тут несколько раз упоминались новые боровские стекла "тонированые" зеленым. Сам я как то ни разу не видел живьем и тем более понятия не имею "как оно". Стоит ставить зеленые или лучше прозрачные купить???


Я тута эту тему поднимал. Разница есть,поменял-в дверях (300 р одно) . Коленки меньше печет. Проверить оч. легко,если поставить машин на солнце то tinted на ощупь- горячие, а обычные-холодные,т.е. первые менее пропускают инфракрасное излучение.
Только лбовуха подороже будет ~2500 р. Sad
P.S. www.bor.ru
Fishman
тут у нас один товарищ есть...очень переживаить когда называют БОРОВСКИЕ (Борские) так ради инфы....
на прошлой неделе вроде как обсуждалась тема про эти стекла, там и как подделку разузнать писали..
Lucifer
Взял недавно 12-ку, так на ней стоят эти новые Боровские атермальные стекла. Проверить как под солнцем греется салон пока нет возможности. Солнца нет! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы