Трюк с пробкой маслозаливной горловины ГБЦ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:18
Yurik 999 писал(а):

Боюсь патрубок нужен будет с метр


ну про метр ты конешно загнул.
а кому всёже покажется метр можете отпилить загиб и прямого участка хватит для патрубка,
да чо говорить, кто хочет тот сделает всё грамотно, было же желание, а переделка в итоге стоит свечь.

#27:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:26
Dranik
Увы нет. Выход из кастрюли сразу за штуцером с твоей фотки и практически вплотную к нему, сразу за штуцером кастрюли - карб и шланги к насосу + обратки Петля на 180 гр. из двух, идущих паралельно, вплотную друг к другу патрубков будет начинатся только над трамблером. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Dranik писал(а):

да чо говорить, кто хочет тот сделает всё грамотно, было же желание, а переделка в итоге стоит свечь.


Крышка от 10-ки макс. 50 р., тряпка для протирки горловины насухо - бесплатно и все.
Сколько стоит крышка ГБЦ + доработка? Pardon

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:43
Yurik 999 писал(а):

Крышка от 10-ки макс. 50 р., тряпка для протирки горловины насухо - бесплатно и все.


на сколько этого хватает?
Yurik 999 писал(а):

Сколько стоит крышка ГБЦ + доработка?


доработка это руки и пол часа делов.
а цена в 1200р за новую крышку перекроет постоянные лазиния и протирания соплей.

#29:  Автор: Мазуты4Откуда: Харьков сити СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:53
У меня тоже соплило из под крышки.менял резинки,переворачивал,подгинал усики,пока не вырезал из маслостойкой резины эти прокладки(их там 2 потому что резина тонкая) Чесслово-не соплит вообще Smile
#30:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 14:54
Дык вроде этот патрубок вынимается? Из старой выдернуть в новую забить. Не?
#31:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:46
я какую то желтую крышку купил, держит мертво. А чтобы снять ее пришлось не малое усилие приложить, думал приклеилась.
#32:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:53
Fray98rus писал(а):

я какую то желтую крышку купил, держит мертво. А чтобы снять ее пришлось не малое усилие приложить, думал приклеилась.


"Автопродукт" - Good

#33:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 16:03
Не, ЕвроДеталь какая-то.

#34:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 16:16
Fray98rus
Это я название перепутал Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU