Страница 1 из 1
ABomb
какие-то ;?"%;?": пытались спереть значок с капота Sad Причем его наполовину сломали (целиком не смогли утащить, один болт выдержал). Хорошо хоть ничего не поцарапали. Обидно, машинке всего 11 дней 8)

Где в Питере можно купить эмблемку на капот? И как лучше ее прикрутить? А то эти дырки от нее уродливо смотрятся
Motistuta
Посмтри в авто-49, сёня там был видел много разных, ну или на Фучика
ABomb
купил новую за 50 рэ Confused
поймал бы паразита, он бы у меня сломанными пальцами ничего бы не смог больше сделать Attention
nicavero
ABomb писал(а):

какие-то ;?"%;?": пытались спереть значок с капота Sad Причем его наполовину сломали (целиком не смогли утащить, один болт выдержал).


Один в один! И у меня оторвали только верхнюю часть с буковкой... Да и поцарапали малость.
Говорю любителям значков капотных - выбирайте машины 2-3 летние, у них сзади шайбочки уже сгнили, надави пальчиком изнутри - сам вывалиться. НЕФИГ царапать!
SiriuS439
nicavero писал(а):

ABomb писал(а):

какие-то ;?"%;?": пытались спереть значок с капота Sad Причем его наполовину сломали (целиком не смогли утащить, один болт выдержал).


Один в один! И у меня оторвали только верхнюю часть с буковкой... Да и поцарапали малость.
Говорю любителям значков капотных - выбирайте машины 2-3 летние, у них сзади шайбочки уже сгнили, надави пальчиком изнутри - сам вывалиться. НЕФИГ царапать!



Спасибо за информацию 8)

ЗЫ: Неужели ВАЗовские значки достойны того, чтоб их пи%ить )
nicavero
SiriuS439 писал(а):

ЗЫ: Неужели ВАЗовские значки достойны того, чтоб их пи%ить )


Ага, на велосипедах им и место
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы