Страница 1 из 1
Ustaich
Все колеса качаю 2.0 дороги не ахти. Скоро будут квадратные. Качаю больше, ощущение что вместо стоек куски арматуры.
Scaglietti
Поставь 13 дюймовые колеса и высокопрофильные шины.
Не зря на Логан ставят 165/80Р13. Там точно не погнет.
Ustaich
У меня все диски на 14, и с летней резиной и с зимней 185/60. Ставил 185/65 начинает тереть об подкрылки. Надо менять на Р13, полагаю увеличится расход топлива.

Последний раз редактировалось: Ustaich (10 Июня 2006 13:14), всего редактировалось 1 раз
Tom669
Надо просто аккуратней ездить по ямам. У меня приятель тоже ездит на квадратных, а я езжу на ровных.[/b]
paravoz
Tom669 писал(а):

Надо просто аккуратней ездить по ямам. У меня приятель тоже ездит на квадратных, а я езжу на ровных


и у меня почему то ровные. качаю 2,0. просто надо ездить аккуратнее.
Ustaich
Tom669 писал(а):

Надо просто аккуратней ездить по ямам. У меня приятель тоже ездит на квадратных, а я езжу на ровных.[/b]

Ну в нашем Мухосранске нет дорог без ям, а гнет наверное потому как резина мягкая, да наверное изготовлена в каком-то подвале наверное. Вся расслаивается.
Fishman
а мона вопрос : на 13 диски как хош натянуть....... Shocked
лана я на своей 21102, у мени летом на 14, а зимой на 13
cherokee
Ustaich писал(а):

Все колеса качаю 2.0 дороги не ахти. Скоро будут квадратные. Качаю больше, ощущение что вместо стоек куски арматуры.



Стойки проверь.
Sanches021
Ustaich писал(а):

Все колеса качаю 2.0 дороги не ахти. Скоро будут квадратные. Качаю больше, ощущение что вместо стоек куски арматуры.


А что за резина и диски?
Ustaich
Стойки проверь.[/quote] Стойки в норме, больше качать не могу, гремит как бронепоезд. У меня была шоха на много ход плавней был. Все заипала. Хочу иномарку. Не умеют в тазе машины делать.
Ustaich
А что за резина и диски?[/quote] Диски р14, резина Кама 185/60

Последний раз редактировалось: Ustaich (10 Июня 2006 13:12), всего редактировалось 1 раз
Форумян
Ustaich писал(а):

А что за резина и диски?

Диски р14, резина Кама 165/60[/quote]
А у нас вроде 175/65R14 штатный размер... 165/60R14 - это пуговицы... Не 185, случаем, ширина?
Ustaich
Форумян писал(а):

Ustaich писал(а):

А что за резина и диски?

Диски р14, резина Кама 165/60


А у нас вроде 175/65R14 штатный размер... 165/60R14 - это пуговицы... Не 185, случаем, ширина?[/quote] извиняюсь 185/60
Форумян
Ustaich, а что про ковку думаешь? Дорого, зато прочные)) Я на 15" лето ездил - без последствий, а дороги у нас тоже не ахти
Ustaich
Форумян писал(а):

Ustaich, а что про ковку думаешь? Дорого, зато прочные)) Я на 15" лето ездил - без последствий, а дороги у нас тоже не ахти

А высота резины какая? За подкрылки не цепляет?
Форумян
Стояла резина 195/50R15 на дисках 7Jx15 ET38 - хотя вылет мог быть и 35
Немного задевало в крайних положениях, т.е. при полностью вывернутом руле
serg52
А я себе Michlin Pilot Exalto2 шины поставил у них резина по краям в 2 раза толше за счёт этого можно накачивать до 3.2 сам качаю на 2.6. Всё это одел на литые диски пока проблем небыло Very Happy

Последний раз редактировалось: serg52 (11 Июня 2006 23:47), всего редактировалось 1 раз
Ustaich
serg52 писал(а):

А я себе Michlin Pilot Exalto шины поставил у них резина по краям в 2 раза толше за счёт этого можно накачивать до 3.2 сам качаю на 2.6. Всё это одел на литые диски пока проблем небыло Very Happy

Не жесткоавто. У меня 2.0 а на десяточку побольше качнешь, уже разница чувствуется.
serg52
Ustaich
А я люблю с ветерком прокатится по трассе 130-160 иду.
При таком давлении очень хорошо держат на дороге. На 130 можно спокойно совершать моневры итд.
Ну а жёсткость можно не обсуждать естественно ямки итд чуствуются гораздо сильнее.
Но есть и + шину гораздо сложнее пробить Smile
Karnetik
Выкинь свою Каму. Про 185/60 забудь: ПРОФИЛЬ НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ, ПОЧТИ ПО ВСЕМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ УСТУПАЕТ 175/65. ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО МЕНЯТ И ДИСКИ И РЕЗИНУ,а ПЕРЕДНИЕ СУПОРТА ТЕБЕ ПОЗВОЛЯТ, ПОПРОБУЙ R13. С 185/65 ПОЧТИ У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ.
Seemann
serg52 писал(а):

Ustaich
А я люблю с ветерком прокатится по трассе 130-160 иду.
При таком давлении очень хорошо держат на дороге. На 130 можно спокойно совершать моневры итд.
Ну а жёсткость можно не обсуждать естественно ямки итд чуствуются гораздо сильнее.
Но есть и + шину гораздо сложнее пробить Smile


Странно по идеи должно быть наоборот, чем выше давление от стандартного тем хуже сцепление с дорогой Confused
Oil75
У нас дороги такое г****, что если кто не видел - не обьяснишь (Саратовская обл.) Езжу на 185/65 Каме качаю 2.0. Купил по случаю ВСМПО типа распродажа за 3р все пипец 8-) балдею Раньше от балансировки до балансировки меньше 1тык На 90-110 руль било сильно. Качал 1.9 - через неделю спускали до 1.6-1.7 стал держать 2.0 вроде получше. А насчет задеваний каких-то если че стойки проверь. Ниче там не задевает Laughing
serg52
Seemann
Сцепление хорошее не жалуюсь Very Happy
Ustaich
Oil75 писал(а):

А насчет задеваний каких-то если че стойки проверь. Ниче там не задевает Laughing


У меня на задних стойках проставки стоят, и то на 185/65 при 4 пассажирах на ямах и поворотах "хрррр-хррррр". Локеры снимаю - все з@ебок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы