Страница 1 из 2
*Kostik*
Черт Топ Гир в 10:20 в воскресенье
Главная дорога в 10-15 в субботу

Идиотизм. Я пробовал смотреть после пьянки топ-гир заведя будильник. Всеравно уснул.

А когда показывают телепередачу с Карениной и как она называется?
GENA
КУПИ ВИДИК НОРМАЛЬНЫЙ,ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПРОГРАММИРОВАТЬ ВРЕМЯ ЗАПИСИ И ЗАПИСЫВАЙ! ДАВНО ТАК ДЕЛАЮ, ЕСЛИ КАКУЮ ПЕРЕДАЧУ НАДО ГЛЯНУТЬ!
Pu1sat0r
Главную дорогу, кстати, повторяют по четвергам! Тут уж приходится выбирать - или пьянка или про мафинки... Я вот сегодня после пьянки встал и посмотрел Главную дорогу. Так что пьянка пьянке рознь =)
Дмитрий_053
Pu1sat0r писал(а):

Главную дорогу, кстати, повторяют по четвергам! Тут уж приходится выбирать - или пьянка или про мафинки... Я вот сегодня после пьянки встал и посмотрел Главную дорогу. Так что пьянка пьянке рознь =)


Топ-гир - пидорская передача, с педиками ведущими и созданная для пидаров и глупых дамочек с околоавтомобильной тематикой.

Главная дорога - ГУТ! :cool:
В четверг во сколька повтор главной дороги?!!!!
Пьянка, не пьянка - по барабану. :ooo:

Едрён-батон, я работаю в рабочие дни с утра со сраннего с 8-30, а спать ложусь часа в два-три ночи, соответсвенно в выходные встать рано не могу, особенно в субботу!!!
Dark_Angel
Дмитрий_053 писал(а):

В четверг во сколька повтор главной дороги?!!!!



10-15
Дмитрий_053
Darkangel писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В четверг во сколька повтор главной дороги?!!!!



10-15



&^% $#&$ #$@#& %$#* &^*!"?~ мать!!!!! Angry Mad
Dark_Angel
Дмитрий_053

Smile Smile Smile

Да, не повезло.
*Kostik*
идиотизм в четверг все работают в 10-15,им денег не жалко на бесполезное время на канале?
123
А я и по субботам занят. Такие передачи надо вечером крутить.
603
roland07 писал(а):

А я и по субботам занят. Такие передачи надо вечером крутить.

ИМХО в 10 утра в субботу логичнее мультики детям или "готовим вместе" дамам... мужики на 99%% в это время или еще спят или уже работают
Levski
зря вы топгир обсираете - это очень грамотная программа... вот журнал локализованный - полное говнецо. а программа - это верх искусства, просто вы не в состоянии понять Wink
1) ее выпускает BBC... BBC делает только качественные продукты, что не возьми... один сериал о природе чего стоит... а уж топгир, который идет хрен знает сколько лет
2) к их мнению прислушиваются. они могут позволить сказать себе что угодно про любую из машин - и на них никто не обидется, потому, что они будут правы... они самодостаточны, им не нужно делать кому-то пиар. они просто катаются на машинах и получают от этого удовольствие, а затем просто делятся этим со зрителями. да, возможно, порой они перегибают палку, используя какую-нибудь злую шутку по отношению к какому-то бренду, но тем не менее, в целом - программа выглядит очень удачно.

аналогов такой программы нет... Главная дорога - так себе программка, ни о чем... Смазливый ведущий - вообще не в теме... Да и сюжеты - средненькие... Нет, сейчас стало немного лучше, чем в самом начале, но все же - отстой.

Была классная программа "Подорожник", кот. организовывал уважаемый мной Михаил Подорожанский... Но, увы, больше не выходит. Это был тоже качественный продукт, но в нашей стране, как известно, продается только ширпотреб, а не качественные изделия... Поэтому ее больше и нет на нашем телевидении...

по поводу времени показа - согласен, очень корявое время... обычно, я прихожу домой в субботу в 3-4 утра... встать к 10 для просмотра топгира - оч. сложно Sad а днем или вечером по телеку вообще смотреть нечего... подумываю о приобретении комплекта спутникового телевидения... проблема лишь в том, где разместить тарелку, диаметром 2,5м.... (смотреть нтв+ и прочий shit - не собираюсь, меня интересуют только качественные спутники, такие как astra и sirius)...
maxred
=Kost1k= писал(а):

им денег не жалко на бесполезное время на канале?


хм, ну в воскресенье вечером они сериалы крутят - верх маразма.
Kpoxa Polly
Levski писал(а):

зря вы топгир обсираете - это очень грамотная программа... вот журнал локализованный - полное говнецо. а программа - это верх искусства, просто вы не в состоянии понять Wink
1) ее выпускает BBC... BBC делает только качественные продукты, что не возьми... один сериал о природе чего стоит... а уж топгир, который идет хрен знает сколько лет
2) к их мнению прислушиваются. они могут позволить сказать себе что угодно про любую из машин - и на них никто не обидется, потому, что они будут правы... они самодостаточны, им не нужно делать кому-то пиар. они просто катаются на машинах и получают от этого удовольствие, а затем просто делятся этим со зрителями. да, возможно, порой они перегибают палку, используя какую-нибудь злую шутку по отношению к какому-то бренду, но тем не менее, в целом - программа выглядит очень удачно.

аналогов такой программы нет... Главная дорога - так себе программка, ни о чем... Смазливый ведущий - вообще не в теме... Да и сюжеты - средненькие... Нет, сейчас стало немного лучше, чем в самом начале, но все же - отстой.

Была классная программа "Подорожник", кот. организовывал уважаемый мной Михаил Подорожанский... Но, увы, больше не выходит. Это был тоже качественный продукт, но в нашей стране, как известно, продается только ширпотреб, а не качественные изделия... Поэтому ее больше и нет на нашем телевидении...

по поводу времени показа - согласен, очень корявое время... обычно, я прихожу домой в субботу в 3-4 утра... встать к 10 для просмотра топгира - оч. сложно Sad а днем или вечером по телеку вообще смотреть нечего... подумываю о приобретении комплекта спутникового телевидения... проблема лишь в том, где разместить тарелку, диаметром 2,5м.... (смотреть нтв+ и прочий shit - не собираюсь, меня интересуют только качественные спутники, такие как astra и sirius)...

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!
Chud
Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!


Понты,Полина,понты...разве ты еще не привыкла? :-D
AlexYur555
Да все это за деньги. Возьми два разных журнала, в котором тестируют по два-три авто. В одном журнале одно авто выигрывает, в другом-другое, которое заняло первое место в первом. Почему? Проплачено все это. Только разным журналам и платят по разному.
DerDen
Топ гир г@$но, ведущие пидорня

Дмитрий_053 пральна сказал :cool:
Duche
Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!



Да ладно, ну если очень хочется пальцы погнуть :-D
Chud
Duche писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!



Да ладно, ну если очень хочется пальцы погнуть :-D


Ну а чего еще остается сидя в 15-ке в рубашке за 30-40 евро? :-D
maxred
Топ гир рулит! Ну в какой еще передаче обсирают спорткары? А тут приятно, типа ламбо - г@$но, бмв - г@$но.
Duche
Chud писал(а):

Ну а чего еще остается сидя в 15-ке в рубашке за 30-40 евро? Very Happy



У меня носки столько стоят Smile Smile Smile
SETZ
Еще была передача "Тачку на прокачку" на MTV. Вот я угорал, когда показывали машины взятые с помоек, а потом якобы их хозяев с дибильными ужимками и даунской радостью на репах при виде Экзибита в дверях.
Потом было интересно наблюдать на некоторый креатив во время переделки помоек и на всякие технические штучки и выдумки на $20К. Иногда даже получались очень прикольные эксземплярчики негротюнинга.
Короче, передачка была та еще...
Chud
Duche писал(а):

Chud писал(а):

Ну а чего еще остается сидя в 15-ке в рубашке за 30-40 евро? Very Happy



У меня носки столько стоят Smile Smile Smile


Где берешь такие дешевые?На рынке? :-D
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!


Понты,Полина,понты...разве ты еще не привыкла? :-D

да мне, в принципе, по фигу, у каждого своё мнение, но тут что-то как-то уже не так...
Chud
Kpoxa Polly писал(а):

Chud писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Коль, чего-то ты палку перегибаешь, имхо....спустись к нам на Землю!


Понты,Полина,понты...разве ты еще не привыкла? :-D

да мне, в принципе, по фигу, у каждого своё мнение, но тут что-то как-то уже не так...


Тут много чего уже не так,но это же фигня. Smile
Duche
Chud писал(а):

Duche писал(а):

Chud писал(а):

Ну а чего еще остается сидя в 15-ке в рубашке за 30-40 евро? Very Happy



У меня носки столько стоят Smile Smile Smile


Где берешь такие дешевые?На рынке? :-D


На Черкизовском Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы