Страница 1 из 1
SergU
Сегодня камешек от джипа, кстати обгоняющего меня через 2 сплошных, оставил на лобовухе трещинку в 3-х направлениях диаметром 1,5 см. Машина - 2115. Внутренний слой стекла не задет. Ессть ли смысл менять по страховке, и не вставят ли хуже, чем на заводе, что потом начнет течь или ржаветь. Со страховой уже договорился на всяк случай на замену.
Какую контору посоветуете?

Последний раз редактировалось: SergU (09 Июня 2006 21:43), всего редактировалось 1 раз
rover
Да я бы сменил, по себе знаю, вот ждешь, когда эта трещина доживет свое, а она зараза приживется. И вид портит, и самому неприятно. А то и треснет в самый неподходящий момент...
Я ждал полтора года, когда моя себя изживет. Я первый не вытерпел и сейчас не нарадуюсь, такой обзор чистый, что даже понять не могу, и нафиг я сразу не поменял?
Dima744
Если трещина со стороны пассажирского места то забей, но если трещины поползут - только замена.
Сергей 22
Раз замена бесплатная (за счет страховой) меняй конечно. Что за вопрос. Разве приятно ездить с терещиной в стекле?
yury2115
Я бы скотчем залепил и срочно в сервис.
У нас звездочка 150р. стоит, трещина 15 руб/см.
SergU
Я тоже сначала хотел отремонтировать, но по направлению страховой тока меняют.
Спасибо за советы. А на что обратить внимание при замене? Ну типа там промовилить и герметика напихали чтоб.
Dima744
При замене смотри что бы герметком хорошенько промазали, а то будет протекать, то такой степени, что все передние коврики будут мокрые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы