Страница 5 из 5
romanchenko
Александр СП
Я вам ответил по указанной ссылке
Sonar
Nikolaymsk писал(а):

Sonar писал(а):

А вот ни у кого на заднем стекле пузыриков не появлалось? У меня после высыхания в нескольких местах появились маленькие.. вот думаю что с ними делать - съездить к тонировщикам или иголочкой ткнуть и разгладить... Sad



У меня первые 3 дня(пока стекла не открываешь) как раз были на заднем стекле. Теперь все исчезли. У знакомых спрашивал - тоже первые 2-3 дня пузырьки а дальше сами "рассасывались".



У меня просто прошло уже недели 3 после тонирования, и пузырьки появились дней через 4-5.. и до сих пор есть Sad
Ник0лай
Sonar,
иголочкой лучше их не тыкать.....
если на заднем стекле, так проще забить...ту их может никогда и не увидишь больше....
часто ты это стекло разглядываешь?
PO6OT 6PAKOHbEP
Маленикие пузырики это пыль, и к сожалению они практичемки всегда остаются после тонировки.
Roy
Где непомню взял такое, может боян, а может кому и пригодиться.
Это по вопросу о придирчивых гайцах, что им в протокол можно написать. Насколько помню гаец, прочитав протокол, разорвал в сердцах и отпустил с миром Smile
Вот текст:

"Несогласен, инспектор вел себя непрофессионально, вымогал денежные средства, мотивируя несоответствием светопропускания стекол моего а/м установленному ГОСТ. При этом, все измерения светопропускания производились вдали от стационарного поста ДПС и без применения специального тарированного прибора. Считаю действия инспектора неправомерными и требую разбирательств".
Ник0лай
ну если при этом передние стекла тонированы в ноль, что видно и без прибора, то таким образом отмазываться некрасиво....ИМХО
Roy
Ник0лай писал(а):

ну если при этом передние стекла тонированы в ноль, что видно и без прибора, то таким образом отмазываться некрасиво....


А чего стесняться то, есть прибор пусть меряет, нет, пошел нафиг...
Они от нас требуют чтобы мы правила соблюдали, так и мы вправе требовать тоже самое от них.
Sonar
Ник0лай писал(а):

Sonar,
иголочкой лучше их не тыкать.....
если на заднем стекле, так проще забить...ту их может никогда и не увидишь больше....
часто ты это стекло разглядываешь?



Да, иголкой как-то была мысль ткнуть, но не решился.. нафиг думаю.. а то хуже будет.. ндо просто к ребятам заехать.. может они что исправят.. а стекло - каждый раз на глаза попадаются когда в багажник лазаю.. :(

PO6OT 6PAKOHbEP
если попадается пыль или крупинки, то в центре характерная точка есть.. это тоже присутствует, но не так критично и не очень много..
PO6OT 6PAKOHbEP
а я через пол года после того как тонировал приехал на сервис, говорю так и так мол точек много вылезло. мастер что тонировал посмотрел.... в итоге мне одно стекло перетонировали, а на остальных орактически все точки убрали. Тока у меня эти точки появилялись в боковых углах.
Единственное что расстраивает так это то, что машинке 4 года и стклышки уже поцарапались((((
Boriskin
Roy писал(а):

Ник0лай писал(а):

ну если при этом передние стекла тонированы в ноль, что видно и без прибора, то таким образом отмазываться некрасиво....


А чего стесняться то, есть прибор пусть меряет, нет, пошел нафиг...
Они от нас требуют чтобы мы правила соблюдали, так и мы вправе требовать тоже самое от них.


+1
Так их и надо :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы