Страница 2 из 5
paravoz
PO6OT 6PAKOHbEP писал(а):

то все равно салон с близи просматривается.

от кого прячемся?
zIBiT
От всех.
Недавно Лексус не пропустил по левому ряду. Ехал 140 + некуда было перестраиваться. Не на соседа же лезть. А этот обмаргался прям. Потом обогнали меня, поровнялись. Смотрю - бритоголовые ублюдки что-то сказать пытаются. На обочину показывают. А если бы была тонировка - думаю, не стали бы связываться. Хрен меня знает, может за тонировкой мент или ещё кто. Спокойнее. И подставщики на дорогах не лезут и банальное "в носу поковыряться". И на скорую руку с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.
surik93i
Boriskin писал(а):

Я тож там тонировался.
Тонировал 99
Тонировали в 2ём, уложились за 2 часа.
Делал 80% плёнкой антирадарной
Гарантия безсрочная
Всё сделали супер, ничего не снимали и не обрезали
Ночью всё видно на ура, но затонированно не наглухо)))
Заплатил 4500 со скидкой 15% за заказ через инет


ну и цены
Ник0лай
а цены зависят от пленки...
paravoz
zIBiT писал(а):

банальное "в носу поковыряться".


это да- видел как мужик в мерине ковырялся - жуть.
zIBiT писал(а):

И на скорую руку с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


а я и летом и зимой без тонировки в студенческие годы нормально так обходился - главное места знать. хотя в наглухо тонированной машине да посреди города... это уже меня понесло. Very Happy
PO6OT 6PAKOHbEP
paravoz писал(а):

PO6OT 6PAKOHbEP писал(а):

то все равно салон с близи просматривается.

от кого прячемся?


Да ни от кого не прячусь, сам 2 года без тонировки ездил. Но если уж делать то чтоб без всяких полумер, и главное при этом безопастность при езде не страдала. А с тонированным лобовоым стеклом ночью все таки не очень удобно ездить Shocked Так что лучше 5% делать.
Ник0лай
а с 5% удобно ночью во дворе задним ходом сдавать?
или на трассе в зеркала задние смотреть?

и вот я еще не уверен, что подставщики лезть не станут...может наоборот им легче оттого, что тебе видно хреновее..ведь как ни крути...видно хреновее..особенно вечером/ночью...
Levski
Ник0лай, нормально ночью видно...
сам часто мотаюсь по ночам по околомосковским трассам - каширка, ленинградка, и т.п.... они если и подсвечиваются, то только у населенных пунктов... ну или у всяких развязок-эстакад...
например, та же ленинградка, на подъезде к зеленограду - не освещается совсем...
и ничего, нормально все видно. в боковые зеркала (они с желтым зеркальным элементом) отчетливо все видно.. в салонное - чуть хуже, оно тоже типа желтым тонировано (Не штатное, здоровое, типа панорамное)... но салонное просто поменять надо, руки не доходят - по боковым в принципе и так все видно.

задом сдавать - тоже не сложно - все видно - у пятнахи мощные стопари, одними ими подсвечивается все что хочешь Wink ну а если мало, можно еще и туманки включить...

а вообще, это дело привычки - первые дня два - непривычно. потом просто перестаешь обращать внимание.
Sinbad
Eugene74 писал(а):

В машине ставится не радар а детектор радара и зачем ментам его засекать если он у нас не запрещён. Полный бред. Развод лохов.
Carb20 это 20 % тонировка с угольным цветом плёнки.


К тому же его засечь не возможно, он ничего не излучает, обычный радиоприемник с индикатором уровня сигнала, только на частотах работы радаров
molot.o.k.
Странно я сам там тонировался. Сделали номально пленка как у тебя, метал 10% Проблем вообще нет ни ночью ни днем ни в дождь. Тонировка рулез! Просто она у тебя не до конца приклеилась. В первые 5-6 дней ночью за боротом космос, нифига не видно, потом она приклеивается и нормуль. Хотя может привыкаешь? Но дискомфорт уходит. Вот не пойму нафига тебе стекло снимали? Когда я клеился далали там же 15-ху ничего на ней не снимали.
Ник0лай
molot.o.k., да я так чувствую - мне не повезло с тонировщиком...
криворукий попался...
дофига там иномарок делали и никому ничего не снимали...а этому и уплотнители понадобились, и заднее....
и не может нормально всё на место поставить....
уж если не можешь, то и не снимай...а если не можешь затонировать не снимая, то не берись....

жалко, что нет на сайте у них форума или типа книги отзывов...
Сергей 22
Цитата:

с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.



Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.
molot.o.k.
Сергей 22 писал(а):

Цитата:

с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.



Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.



Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет Wink . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.
romanchenko
Я Волгу отцовскую сам тонировал, китайской 80 рублевой пленкой. Только задние двери. Нормально так затонировал. Но больше не буду - пока стекла в ванной мыл - разбил настенное зеркало дорогущее... По баблу как раз вышло бы в сервисе тонирнуть Smile.
eliseev
Извините, но тонировать машину не снимая стекол - это как? Пленку ровно по уплотнителю резать или же чуть внахлест оставлять её и потом под резинку затыкать? Мне так в одном месте предложили тонироваться. В сердцах послал нафиг таких тонировщиков и уехал искать нормальное место. Нашел через пол года.

З.Ы.: Тут спрашивали какой плнекой и за сколько денег тонировали. Отвечаю: денег стоило 2500. Лобовое не трогали вообще. Пленка разная. Светопропускание сейчас не помню, но заднее стекло и передние боковые светлее, чем задние боковые. Разница не слишком заметна с улицы. В целом считаю, что затонировался грамотно и тонировкой доволен.
DION
romanchenko


Цитата:

пока стекла в ванной мыл - разбил настенное зеркало дорогущее


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
отцова стёкла затонировал, внатури сэкономил :cool:
Сергей 22
molot.o.k. писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Цитата:
с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.


Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.



Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит :cool:
Boriskin
KY писал(а):

Извините, но тонировать машину не снимая стекол - это как? Пленку ровно по уплотнителю резать или же чуть внахлест оставлять её и потом под резинку затыкать? Мне так в одном месте предложили тонироваться. В сердцах послал нафиг таких тонировщиков и уехал искать нормальное место. Нашел через пол года.

З.Ы.: Тут спрашивали какой плнекой и за сколько денег тонировали. Отвечаю: денег стоило 2500. Лобовое не трогали вообще. Пленка разная. Светопропускание сейчас не помню, но заднее стекло и передние боковые светлее, чем задние боковые. Разница не слишком заметна с улицы. В целом считаю, что затонировался грамотно и тонировкой доволен.


Элементарно.
Снимают уплотнители стёкл (бархотки), это ещё + 3-4 см в низ и клеют, потом ставят.
Ничего не заметно в итоге

Последний раз редактировалось: Boriskin (14 Июня 2006 00:41), всего редактировалось 1 раз
nicavero
Сергей 22 писал(а):

Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит :cool:


Искатель ощущений типа... Smile понимаю! Потому и не тонируюсь.
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Цитата:
с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.


Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.



Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит :cool:


Тонируй всё 15ой
Наиболее лучший вариант. Сидел в опеле в такой плёнкой, всё супер.
Сидел в 9ке с 5% пропускание, темнота пипец, даж хозяин скзаал ничо ночью не видно.
У самого 20ка
всё видно супер, даже не напрягаюсь, привык за час Smile
Вся плёнка соответственно не какаянить китайская, а американка
nicavero
Чем тонировка простой пленкой отличается от шелкографии?
Boriskin
nicavero писал(а):

Чем тонировка простой пленкой отличается от шелкографии?


Ну шелко... - ет окантовка по кругу + рисунок из точек или чего либо другого, а плёнка это плёнка :cool:
molot.o.k.
KY писал(а):

Извините, но тонировать машину не снимая стекол - это как? Пленку ровно по уплотнителю резать или же чуть внахлест оставлять её и потом под резинку затыкать? Мне так в одном месте предложили тонироваться. В сердцах послал нафиг таких тонировщиков и уехал искать нормальное место. Нашел через пол года.

З.Ы.: Тут спрашивали какой плнекой и за сколько денег тонировали. Отвечаю: денег стоило 2500. Лобовое не трогали вообще. Пленка разная. Светопропускание сейчас не помню, но заднее стекло и передние боковые светлее, чем задние боковые. Разница не слишком заметна с улицы. В целом считаю, что затонировался грамотно и тонировкой доволен.



Сколько тонировал ниразу не снимали. Проц у местеров занимает часа 2,5-3. результатом завсегда доволен

Boriskin писал(а):

Сергей 22 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Цитата:
с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.


Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.



Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит :cool:


Тонируй всё 15ой
Наиболее лучший вариант. Сидел в опеле в такой плёнкой, всё супер.
Сидел в 9ке с 5% пропускание, темнота пипец, даж хозяин скзаал ничо ночью не видно.
У самого 20ка
всё видно супер, даже не напрягаюсь, привык за час Smile
Вся плёнка соответственно не какаянить китайская, а американка



Согласен 5-ка жесть, хотя люди ездят, ко всему привыкаешь. Ну и от пленки зависит ИМХО. Но он то с девушкой уеденяться собрался, за 15 тем более 25 не поуеденяешся, салон на просвет идет четко Smile
s_m_u_t
у друга 9-ка, тонировано все, все задние стекла(опускныен тоже) затонированы 5% пленкой 2 раза, лобовое тоже тонировано, перед в один слой 5%, в зеркало салонное можно даже не смотреть
БоянБояныч
s_m_u_t писал(а):

у друга 9-ка, тонировано все, все задние стекла(опускныен тоже) затонированы 5% пленкой 2 раза, лобовое тоже тонировано, перед в один слой 5%, в зеркало салонное можно даже не смотреть


А фанера трехслойная не катит? Или имидж - всё, безопасность - ничто? Ну сам то дурак угробится - ладно, но ведь может и за собой кого нибудь утянуть. Ездят такие... чудаки - нифига вокруг себя не видят, все надеются, что окружающие обязаны от них уворачиваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы