Страница 3 из 5
molot.o.k.
s_m_u_t писал(а):

у друга 9-ка, тонировано все, все задние стекла(опускныен тоже) затонированы 5% пленкой 2 раза, лобовое тоже тонировано, перед в один слой 5%, в зеркало салонное можно даже не смотреть



Пленокй ДВА РАЗА? Это как и снутри и снаружи?
Boriskin
molot.o.k. писал(а):

KY писал(а):

Извините, но тонировать машину не снимая стекол - это как? Пленку ровно по уплотнителю резать или же чуть внахлест оставлять её и потом под резинку затыкать? Мне так в одном месте предложили тонироваться. В сердцах послал нафиг таких тонировщиков и уехал искать нормальное место. Нашел через пол года.

З.Ы.: Тут спрашивали какой плнекой и за сколько денег тонировали. Отвечаю: денег стоило 2500. Лобовое не трогали вообще. Пленка разная. Светопропускание сейчас не помню, но заднее стекло и передние боковые светлее, чем задние боковые. Разница не слишком заметна с улицы. В целом считаю, что затонировался грамотно и тонировкой доволен.



Сколько тонировал ниразу не снимали. Проц у местеров занимает часа 2,5-3. результатом завсегда доволен

Boriskin писал(а):

Сергей 22 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Цитата:
с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.


Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.



Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит :cool:


Тонируй всё 15ой
Наиболее лучший вариант. Сидел в опеле в такой плёнкой, всё супер.
Сидел в 9ке с 5% пропускание, темнота пипец, даж хозяин скзаал ничо ночью не видно.
У самого 20ка
всё видно супер, даже не напрягаюсь, привык за час Smile
Вся плёнка соответственно не какаянить китайская, а американка



Согласен 5-ка жесть, хотя люди ездят, ко всему привыкаешь. Ну и от пленки зависит ИМХО. Но он то с девушкой уеденяться собрался, за 15 тем более 25 не поуеденяешся, салон на просвет идет четко Smile


Дык, если уединятся не на открытом солнце, а хотябы под деревьями в машине то из за тени ты через 15ку мало что увидишь :grin:
molot.o.k.
Boriskin писал(а):

molot.o.k. писал(а):

KY писал(а):

Извините, но тонировать машину не снимая стекол - это как? Пленку ровно по уплотнителю резать или же чуть внахлест оставлять её и потом под резинку затыкать? Мне так в одном месте предложили тонироваться. В сердцах послал нафиг таких тонировщиков и уехал искать нормальное место. Нашел через пол года.

З.Ы.: Тут спрашивали какой плнекой и за сколько денег тонировали. Отвечаю: денег стоило 2500. Лобовое не трогали вообще. Пленка разная. Светопропускание сейчас не помню, но заднее стекло и передние боковые светлее, чем задние боковые. Разница не слишком заметна с улицы. В целом считаю, что затонировался грамотно и тонировкой доволен.



Сколько тонировал ниразу не снимали. Проц у местеров занимает часа 2,5-3. результатом завсегда доволен

Boriskin писал(а):

Сергей 22 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Цитата:
с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.


Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.



Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит :cool:


Тонируй всё 15ой
Наиболее лучший вариант. Сидел в опеле в такой плёнкой, всё супер.
Сидел в 9ке с 5% пропускание, темнота пипец, даж хозяин скзаал ничо ночью не видно.
У самого 20ка
всё видно супер, даже не напрягаюсь, привык за час Smile
Вся плёнка соответственно не какаянить китайская, а американка



Согласен 5-ка жесть, хотя люди ездят, ко всему привыкаешь. Ну и от пленки зависит ИМХО. Но он то с девушкой уеденяться собрался, за 15 тем более 25 не поуеденяешся, салон на просвет идет четко Smile


Дык, если уединятся не на открытом солнце, а хотябы под деревьями в машине то из за тени ты через 15ку мало что увидишь :grin:



Ну возможно, но вот моя 10-ка во многих ситуациях просматривается, хотя знаешь как "спратоться" не дает очучения 100% надеги в пикантных ситуациях Smile Зато за 5-кой точно знаешь, в любых состояниях для тех кто снаружи в салоне космос :cool:
PO6OT 6PAKOHbEP
s_m_u_t писал(а):

у друга 9-ка, тонировано все, все задние стекла(опускныен тоже) затонированы 5% пленкой 2 раза, лобовое тоже тонировано, перед в один слой 5%, в зеркало салонное можно даже не смотреть


Это глупо, с 5% тонировкой и лобовухой с заводской тонировкой(ибо пленкой очень редко кто берется тонировать, оно очень часто лопается когда сушить феном начинают) в 9 ночью невидно ничего. А уж если в 2 слоя вообще комос. Да и качественно сделать в 2 слоя очень сложно, отслаиватся будет.
Сергей 22
Boriskin писал(а):

molot.o.k. писал(а):
KY писал(а):
Извините, но тонировать машину не снимая стекол - это как? Пленку ровно по уплотнителю резать или же чуть внахлест оставлять её и потом под резинку затыкать? Мне так в одном месте предложили тонироваться. В сердцах послал нафиг таких тонировщиков и уехал искать нормальное место. Нашел через пол года.

З.Ы.: Тут спрашивали какой плнекой и за сколько денег тонировали. Отвечаю: денег стоило 2500. Лобовое не трогали вообще. Пленка разная. Светопропускание сейчас не помню, но заднее стекло и передние боковые светлее, чем задние боковые. Разница не слишком заметна с улицы. В целом считаю, что затонировался грамотно и тонировкой доволен.


Сколько тонировал ниразу не снимали. Проц у местеров занимает часа 2,5-3. результатом завсегда доволен

Boriskin писал(а):
Сергей 22 писал(а):
molot.o.k. писал(а):
Сергей 22 писал(а):
Цитата:
с девушкой уедениться и летом не так жарко и уютнее в машине.


Вот поэтому тоже хочу затонировать. все жду когда на дачу жить уедем, не около подъеза же стекла снимать. Тонировать сам буду.


Да для этих целей тебе 5-ка черная (угольная на ней цвет еще пришут BLACK) нужна будет . С моей например чуток салон на просвет идет. Хотя сзади только если в упор подойти.


Вообще-то я планирую 15 или 10% сзади и 25 передние боковые. Так даже интереснее, когда чуть-чуть видно что в машине происходит

Тонируй всё 15ой
Наиболее лучший вариант. Сидел в опеле в такой плёнкой, всё супер.
Сидел в 9ке с 5% пропускание, темнота пипец, даж хозяин скзаал ничо ночью не видно.
У самого 20ка
всё видно супер, даже не напрягаюсь, привык за час
Вся плёнка соответственно не какаянить китайская, а американка


Согласен 5-ка жесть, хотя люди ездят, ко всему привыкаешь. Ну и от пленки зависит ИМХО. Но он то с девушкой уеденяться собрался, за 15 тем более 25 не поуеденяешся, салон на просвет идет четко

Дык, если уединятся не на открытом солнце, а хотябы под деревьями в машине то из за тени ты через 15ку мало что увидишь



Вот и я думаю что через 15% пленку ничего толком видно не будет. Тем более я же не собираюсь этим на перекрестке заниматься или в пробке. Нашли укромное местечко вечерком... Вечером-то еще хуже видно что в салоне происходит.
katrann
Сергей 22 писал(а):


Вот и я думаю что через 15% пленку ничего толком видно не будет.


Все нормально видно и даже ночью.
Сергей 22
katrann писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Вот и я думаю что через 15% пленку ничего толком видно не будет.

Все нормально видно и даже ночью.



Ты к какую сторону имеешь ввиду?
Я говорил про то, что не видно будет что в машине происходит.
А то что с 15% пленкой из машины видно нормально будет это и так понятно.
Levski
если смотреть снаружи на стекла, тонированные пленкой с пропусканием 15% света, то ... то видно что внутри... правда, приглядываться нужно, но видно...

а вот через 5% нивидно ничего Smile
katrann
Сергей 22 писал(а):

katrann писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Вот и я думаю что через 15% пленку ничего толком видно не будет.

Все нормально видно и даже ночью.



Ты к какую сторону имеешь ввиду?
Я говорил про то, что не видно будет что в машине происходит.
А то что с 15% пленкой из машины видно нормально будет это и так понятно.


Я имел ввиду, если смотреть из машины Very Happy
Сергей 22
katrann писал(а):

Я имел ввиду, если смотреть из машины


Я так и понял Very Happy


Levski писал(а):

если смотреть снаружи на стекла, тонированные пленкой с пропусканием 15% света, то ... то видно что внутри... правда, приглядываться нужно, но видно...



Как раз прикольно будет. Риск быть замеченными :cool: А какой прикол если в глухо тонированной машине? Так и дома можно.
А меня тут что-то на экстрим тянет. :cool:
molot.o.k.
Сергей 22 писал(а):

katrann писал(а):

Я имел ввиду, если смотреть из машины


Я так и понял Very Happy


Levski писал(а):

если смотреть снаружи на стекла, тонированные пленкой с пропусканием 15% света, то ... то видно что внутри... правда, приглядываться нужно, но видно...



Как раз прикольно будет. Риск быть замеченными :cool: А какой прикол если в глухо тонированной машине? Так и дома можно.
А меня тут что-то на экстрим тянет. :cool:



Экий вы однако батенька извращенец Confused 8-) Smile Smile Smile
Сергей 22
А в чем извращение-то Surprised
Я же не собираюсь заниматься этим у всех на виду. А вот риск что тебя заметят.... :cool:
Dark_Angel
Сергей 22 писал(а):

А в чем извращение-то Surprised
Я же не собираюсь заниматься этим у всех на виду. А вот риск что тебя заметят.... :cool:



Зимним вечером на плохо освещенной стоянке сидел в машине с девушкой. После работы, уставшие. Она положила голову мне на плечо. Сидим, отдыхаем, на звезды смотрим. 5 минут, 10, 15. Боковым зрением улавливаю движиние тени возле машины. Поворачиваю голову - 3 мента в линию с автоматами наперевес.
-Здрассссьте...
-Здрасьте.
-А че случилось?
-Поступил вызов. Сказали, что кто-то уже полчаса копается под рулем в черной Самаре в дальнем углу стоянки.
-Под рулем?
Ну да.
-Э-э-э-э, вообще-то мы просто сидим.
-А-а-а, так у него там еще и девушка. Гы-гы. Давайте-ка документы на машину посмотрим.
Проверили и уехали.
katrann
Darkangel писал(а):


Зимним вечером на плохо освещенной стоянке сидел в машине с девушкой. После работы, уставшие. Она положила голову мне на плечо. Сидим, отдыхаем, на звезды смотрим. 5 минут, 10, 15. Боковым зрением улавливаю движиние тени возле машины. Поворачиваю голову - 3 мента в линию с автоматами наперевес.
-Здрассссьте...
-Здрасьте.
-А че случилось?
-Поступил вызов. Сказали, что кто-то уже полчаса копается под рулем в черной Самаре в дальнем углу стоянки.
-Под рулем?
Ну да.
-Э-э-э-э, вообще-то мы просто сидим.
-А-а-а, так у него там еще и девушка. Гы-гы. Давайте-ка документы на машину посмотрим.
Проверили и уехали.


Вот все бы такими бдительными были и угонов меньше бы стало Smile
zIBiT
Повезло :)

Повезло, что менты отреагировали. А то обычно фонариком пробьют салон сквозь тонировку и пойдут дальше. Угонщик распаковывается из под руля и далше творит своё чёрное дело.
Сергей 22
katrann писал(а):

Вот все бы такими бдительными были и угонов меньше бы стало


Да, хорошо бы.
Boriskin
Darkangel писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А в чем извращение-то Surprised
Я же не собираюсь заниматься этим у всех на виду. А вот риск что тебя заметят.... :cool:



Зимним вечером на плохо освещенной стоянке сидел в машине с девушкой. После работы, уставшие. Она положила голову мне на плечо. Сидим, отдыхаем, на звезды смотрим. 5 минут, 10, 15. Боковым зрением улавливаю движиние тени возле машины. Поворачиваю голову - 3 мента в линию с автоматами наперевес.
-Здрассссьте...
-Здрасьте.
-А че случилось?
-Поступил вызов. Сказали, что кто-то уже полчаса копается под рулем в черной Самаре в дальнем углу стоянки.
-Под рулем?
Ну да.
-Э-э-э-э, вообще-то мы просто сидим.
-А-а-а, так у него там еще и девушка. Гы-гы. Давайте-ка документы на машину посмотрим.
Проверили и уехали.


Smile Smile Smile
Dark_Angel
Сергей 22 писал(а):

Я же не собираюсь заниматься этим у всех на виду. А вот риск что тебя заметят....



Прочитай мою подпись.

Сергей 22 писал(а):

Да, хорошо бы.

Сергей 22
Ну заметят так заметят. Их проблемы Smile
Я же говорю на острые ощущения тянет :cool:
Alex_21093i
Boriskin писал(а):


Тонируй всё 15ой


+1
Boriskin
Alex_21093i писал(а):

Boriskin писал(а):


Тонируй всё 15ой


+1


мало дал Smile
dimm33
Ник0лай писал(а):

Решился наконец затонироваться............


Да все через ж.... тебе сделали!!!! нормальные мастера уплотнители и стекла не вытаскивают, доказанно. Да, и моя 25% ни рук, ни ног не отражает собственных, че за марка сказать не могу, патамущто не знаю Smile
Boriskin
dimm33 писал(а):

Ник0лай писал(а):

Решился наконец затонироваться............


Да все через ж.... тебе сделали!!!! нормальные мастера уплотнители и стекла не вытаскивают, доказанно. Да, и моя 25% ни рук, ни ног не отражает собственных, че за марка сказать не могу, патамущто не знаю Smile


Мля, интересно, как ет они тонируют не снимая уплотнители.
Сними обшивку двери внутреннюю и увидишь что плёнка заведена немного в низ но не до конца стекла
Они эт через уплотнитель делают да???
Или под уплотнитель отрезают незавадя нифига???????
dimm33
Boriskin писал(а):

dimm33 писал(а):

Ник0лай писал(а):

Решился наконец затонироваться............


Да все через ж.... тебе сделали!!!! нормальные мастера уплотнители и стекла не вытаскивают, доказанно. Да, и моя 25% ни рук, ни ног не отражает собственных, че за марка сказать не могу, патамущто не знаю Smile


Мля, интересно, как ет они тонируют не снимая уплотнители.
Сними обшивку двери внутреннюю и увидишь что плёнка заведена немного в низ но не до конца стекла
Они эт через уплотнитель делают да???
Или под уплотнитель отрезают незавадя нифига???????

не поверишь утоплена ровно на столько на сколько надо что бы края не было видно при закрытом стекле, и если даже отогнуть уплотнтель край так же не видать, но ни кто при мне этот уплотнитель не снимал, факт. ну да хрен с ним с уплотнителем, стекло то на хрена снимать, полку могу понять, но не стекло Surprised
Boriskin
dimm33 писал(а):

Boriskin писал(а):

dimm33 писал(а):

Ник0лай писал(а):

Решился наконец затонироваться............


Да все через ж.... тебе сделали!!!! нормальные мастера уплотнители и стекла не вытаскивают, доказанно. Да, и моя 25% ни рук, ни ног не отражает собственных, че за марка сказать не могу, патамущто не знаю Smile


Мля, интересно, как ет они тонируют не снимая уплотнители.
Сними обшивку двери внутреннюю и увидишь что плёнка заведена немного в низ но не до конца стекла
Они эт через уплотнитель делают да???
Или под уплотнитель отрезают незавадя нифига???????

не поверишь утоплена ровно на столько на сколько надо что бы края не было видно при закрытом стекле, и если даже отогнуть уплотнтель край так же не видать, но ни кто при мне этот уплотнитель не снимал, факт. ну да хрен с ним с уплотнителем, стекло то на хрена снимать, полку могу понять, но не стекло Surprised


Ну стёкла снимать это через чур, я с тобой согласен. :cool:
Ты присутствовал чтоли всё время когда машину твою тонировали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы