Страница 2 из 3
G_U
maxred писал(а):

Ну так вот без франшизы страховка стоит 10% страховой суммы. Рекомендую ознакомится с тарифами более подробно.


ты просто озабочен страховкой от угона, якобы там 28000рэ, вот я тебе стоимость страховки от угона и привел, вернее не только от угона, но еще от ущерба более 3.2% от стоимости. Так бы сразу и писал что 28000 это еще и со страховкой от мелких царапин, камушкев, проколотых колес и перегоревших лампочек, ну тут уж извени, хозяин-барин. Или ты не знал что такое франшиза ? Чето больно странно спросил про стоимость франшизы, небось хотел приплюсовать ее к страховой премии, а (цокаю языком и качаю головой) ? Теперь знаешь... и как ты только "подробно" знакомился с тарифами ? Shocked Рекомендует он.. кхе
maxred
Ну если тебе повиг царапаные двери, бамперы, трещины на стёклах - воля ваша, что называется скупой платит дважды - один раз за страховку со франшизой в 270 у.е., а второй раз за покраску поэлементно. Спросил я не про стоимость, а её предел в деньгах, а не процентах. Всё же посчитайте страховку без франшизы и для Москвы (надеюсь не надо объяснять, что в разных городах угоняют разное кол-во машин?), вот и получится сумма, далёкая от твоих 400 у.е. Не надо быть таким ограниченным.
Favorit 112
Салон недалеко от м.Выхино продают машины без предпродажной подготовки, ну и цена соответственно ниже. Такого разводилова на 400$, как в некоторых других салонах там нет.
molot.o.k.
FAVORIT 112 писал(а):

Салон недалеко от м.Выхино продают машины без предпродажной подготовки, ну и цена соответственно ниже. Такого разводилова на 400$, как в некоторых других салонах там нет.



Прям чудеса, как зовут то героев? Без шуток редкость для Москвы, на до бы записать в книжечку а то вдруг опять ваз новый брать Smile Видел тут калину в прикольном тюнинге-понравилось, да и приорка ниче так Smile))
maxred
molot.o.k. писал(а):

вдруг опять ваз новый брать


Упаси боже!
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вдруг опять ваз новый брать


Упаси боже!



Есть сермяжная правда, но от тюрьмы и от сумы... 8-)
Favorit 112
molot.o.k., Адрес: г. Москва, Резанский пр-т, д. 105 (напротив ГИБДД). Автосалон "РусГарАвто-Лада" .
Только без предпродажной подготовки т.е. нет колпаков, ковриков, огнетушителя, аптечки, ну и фары светят в разные стороны Very Happy , а мне вообще повезло, я пришёл, а машины с автовоза только выгружали, пришлось самому щётки и зеркала прикручивать. Very Happy Сказали мол подождите сейчас мастер освободится, а он как раз машины ставил, я забил на них и сам всё сделал.
кеды глухаря
Alex_21093i писал(а):

Менеджер продиктовал условие: "Машины голыми из салона не выезжают, заказывай допов на 400$". Моя 12ха была уже проантикорена, я заказал еще коврики в салон, бесшумные замки, подогрев зеркал(что и собирался в дальнейшем поставить). Думал чего бы еще заказать, но менеджер махнул рукой: "Ладно, езжай так". Итого отдал я 252 300 рэ. Итого допов на 8900.



вот козлы всё же в этих салонах, впаривают свои безделушки за такие деньги...
SID2302
adav писал(а):

Alex_21093i писал(а):

Менеджер продиктовал условие: "Машины голыми из салона не выезжают, заказывай допов на 400$". Моя 12ха была уже проантикорена, я заказал еще коврики в салон, бесшумные замки, подогрев зеркал(что и собирался в дальнейшем поставить). Думал чего бы еще заказать, но менеджер махнул рукой: "Ладно, езжай так". Итого отдал я 252 300 рэ. Итого допов на 8900.



вот козлы всё же в этих салонах, впаривают свои безделушки за такие деньги...


Дык сам навар на новое авто больших денег не дает, вот и приходится им зарабатывать на допах в тридорого!
Alien2112
12-ка супер, с одной стороны не такая громоздкая как 11-ая а с другой много всего влазиет. На пикники если с ночевкой еду то спать в ней одно удовольствие :cool:
Задние сидушки складываеешь и получается шикарная 2-х местная кровать. 8-)
SID2302
Alien2112 писал(а):

12-ка супер, с одной стороны не такая громоздкая как 11-ая а с другой много всего влазиет. На пикники если с ночевкой еду то спать в ней одно удовольствие :cool:
Задние сидушки складываеешь и получается шикарная 2-х местная кровать. 8-)


не... всеравно неудобно, во весь рост не вытянуться 176см, вот еслиб в ровень бы складывались и передние сидалища, то было бы зэр гуд!
Alien2112
SID2302
я подушку под голову подкладываю и все зер гуд, рост 177
G_U
maxred писал(а):

Ну если тебе повиг царапаные двери, бамперы, трещины на стёклах - воля ваша, что называется скупой платит дважды - один раз за страховку со франшизой в 270 у.е., а второй раз за покраску поэлементно. Спросил я не про стоимость, а её предел в деньгах, а не процентах. Всё же посчитайте страховку без франшизы и для Москвы (надеюсь не надо объяснять, что в разных городах угоняют разное кол-во машин?), вот и получится сумма, далёкая от твоих 400 у.е. Не надо быть таким ограниченным.


ха-ха, я понял тебя
maxred писал(а):

К тому же 12 угоняют только в путь, поэтому надо 1к грина на страховку.


поэтому нужно страховать еще и от царапин Smile
maxred
Ни чего внятного кроме "ха-ха" как всегда. Будем считать, ты осознал свою недальновидность.Wink
SID2302
maxred писал(а):

Ни чего внятного кроме "ха-ха" как всегда. Будем считать, ты осознал свою недальновидность.Wink


хм... я смотрю у вас с G_U отношения натянуты? Surprised
G_U
maxred писал(а):

Ни чего внятного кроме "ха-ха" как всегда. Будем считать, ты осознал свою недальновидность.Wink


надеюсь теперь ты прекратишь рассказывать свою басню про "1к грина" ? Smile
G_U
SID2302 писал(а):

maxred писал(а):

Ни чего внятного кроме "ха-ха" как всегда. Будем считать, ты осознал свою недальновидность.Wink


хм... я смотрю у вас с G_U отношения натянуты? Surprised


да вот ловлю этого сказочника время от времени
maxred
Если считаешь, что "поймал", зайди на любой страховой калькулятор и посчитай цену страховки без франшизы для новой 12ки. К сожалению, то что в разных городах цена страховки разная в твоей занятой ловлей голове не умещается:-( Боюсь, что франшиза уменьшает плату, втолковать тоже не получится...
G_U
maxred писал(а):

Если считаешь, что "поймал", зайди на любой страховой калькулятор и посчитай цену страховки без франшизы для новой 12ки. К сожалению, то что в разных городах цена страховки разная в твоей занятой ловлей голове не умещается:-( Боюсь, что франшиза уменьшает плату, втолковать тоже не получится...


еще раз: мы говорим о страховании от угона (кстати если только от угона, то еще дешевле 11 тыр получится), а не от камушкев 8-) Может тебе придет в голову застраховаться еще и от похищения инопланетянами, я ж не угадаю Smile и будет такая страховка стоить еще дороже 28 тыр, а потом ты будешь писать что матреху нужно обязательно страховать от угона за 50 тыр например Smile
вот нравится мне максред, живучий как таракан, можно долго препарировать и исследовать реакцию по дрыганию ножек Smile
...ладно все, закончил, чувствую себя маньяком, беее
maxred
Ну если ты инопланетян видешь так часто, то да, стоит страховать. Я их не видел, а вот машины царапаные, сколы от камней и прочее видел. Если ты в царапины не веришь, это не значит, что их не бывает;)
G_U
maxred писал(а):

Ну если ты инопланетян видешь так часто, то да, стоит страховать. Я их не видел, а вот машины царапаные, сколы от камней и прочее видел. Если ты в царапины не веришь, это не значит, что их не бывает;)


ведь дал ему шанс прикинуться дохлым ых... продолжим опыт...
итак, максред, почем страховка новой матрехи от угона ? 8-)
maxred
Только угон не страхуется. Подготовь вопрос по-лучше.
G_U
maxred писал(а):

Только угон не страхуется. Подготовь вопрос по-лучше.


подбери ближайжий вид страхования, ты же "внимательно" читаешь тарифы и знаешь о них непонаслышке :-)

кстати тебя опять развели когда сказали что "только угон не страхуется" Smile , смотри тут http://www.sadko-auto.ru/autokasko/logec.shtml
bandgap
maxred писал(а):

Я их не видел, а вот машины царапаные, сколы от камней и прочее видел. Если ты в царапины не веришь, это не значит, что их не бывает;)



У меня КАСКО без франшизы, вместе со страховкой магнитолы на новый ВАЗ-21114 вышло 16,5 тыр в прошлом сентябре.

Лучше б я взял с франшизой - ибо гемор со страховой и особенно гаенышами не окупается абссолютно при малых повреждениях. У меня были разбита фара, поцарапана решетка радиатора, чуть поцарапан бампер, чуть вмят угол капота.

4 недели форму 11 из гаевни ждал. Шоколад не жрут, делать ничего не хотят. Работают три раза в неделю - 2 часа, 2 часа, 1 час, посредине рабочего дня. Телефон не берут, справок не дают. Узнать, не готова ли справка - надо ехать в их рабочие часы. Ехать к ним полтора часа по пробкам в один конец. Ездил 4 раза.

Стоимость ремонта в навороченном сервисе была ниже суммы страховки.

Нахер такую КАСКУ.
maxred
гу, Ты еще забыл указать город. Если аффтар топика живёт в МО, то тарифы соответствующие, а не для Уфы.
А на счёт непонаслышке: во-первых есть тарифные калькуляторы и другие источники информации, во-вторых товарищ страховал 124ую за 28к рублей, ессно, в Москве и ессно без франшизы - на 2ую же неделю ему поцарапали бампер, который почему-то в автосервисах до сих пор красят за деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы