Страница 1 из 1
Бомбовоз
Мужики у меня девяха - 70 лошадок прислали налог 8 рублей за лошадь. или 560 рублёв. Гонят или правда? Surprised
мим
Бомбовоз
Так в каждом региона по разному. У нас было 10. В этом году вроде 12 будет слышал.
Mike77
Бомбовоз писал(а):

Мужики у меня девяха - 70 лошадок прислали налог 8 рублей за лошадь. или 560 рублёв. Гонят или правда? Surprised


Я заплатил за 98-ми сильную Альмеру всего-то 490 рупий... А за 69 кобыл под капотом 15-хи, слава Богу, нисколько...
VVVVVV
А мне млин придется платить за свои 170 л.с. - 9000 рублей. Во блин! А вы говорите 8-12
_Pat_
Разве это непонятки? Вот у меня непонятки, так непонятки Smile
Была у отца машина с номером А750МК. Отец умер, машину оформил на себя в апреле 2005. Получил номер Е486ОН. В прошлом году пришел налог на авто Е486ОН за 9 месяцев. Т.е. все правильно...А в этом году приходит налог на две машины - А750МК и Е486ОН. С какого хрена?!??!?!
И еще вопрос - налог платится, как я понимаю, на текущий год. А если я продам машину в июле, кто мне будет возвращать деньги?
Восьмеркин
_Pat_ писал(а):

Разве это непонятки? Вот у меня непонятки, так непонятки Smile
Была у отца машина с номером А750МК. Отец умер, машину оформил на себя в апреле 2005. Получил номер Е486ОН. В прошлом году пришел налог на авто Е486ОН за 9 месяцев. Т.е. все правильно...А в этом году приходит налог на две машины - А750МК и Е486ОН. С какого хрена?!??!?!
И еще вопрос - налог платится, как я понимаю, на текущий год. А если я продам машину в июле, кто мне будет возвращать деньги?


уплата вроде в 2 этапа: аванс до середины года, окончательно-в начале следующего. Но на практике все платят по уведомлению, на котором указаны предельные сроки уплаты. Налоговики любят присылать квитки где-то в сентябре уже за весь год. Если не намерен продавать машину до конца года-проще сразу все заплатить. Если будешь продавать то не плати, дождись продажи и с доками приходи к челу, который произвел расчет(обычно он указан внизу с телефоном) для перерасчета
Форумян
VVVVVV, продам душу за трехлитровую Омегу! За 2,5 полдуши))
Она того стоит)))
А я за свои 136 лс не знаю, сколько заплачу. Наверное, не очень много - я формально в селе прописан)))))
GENA
Форумян писал(а):

VVVVVV, продам душу за трехлитровую Омегу! За 2,5 полдуши))
Она того стоит)))
А я за свои 136 лс не знаю, сколько заплачу. Наверное, не очень много - я формально в селе прописан)))))


Навозом потребуют, навозом! Smile Пару камазов перед МНС и зачет! :-D
Форумян
GENA, улыбнул Smile
Предложу им отвод от канализации - только пусть сами делают))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы