Страница 2 из 2
Storm
Цой не умер, он просто вышел... покурить... :cool:
Peltik
Не впечатлил меня Цой как актёр в фильме "Игла". А песни - некоторые ничего, но слушал без фанатизма в юности. И сейчас не думаю, что Цой - это яркий представитель эпохи. Скажем так - один из.
Стадионы он собирал, конечно. Но я лично ходил на "Арию" и "Чёрный кофе". Песни "Пикника" любил.
А вообще - на вкус и цвет товарищей нет. Кому то - Кобзон, кому то - Цой. И - не сотвори себе кумира!
Nakats
<Storm> писал(а):

Цой не умер, он просто вышел... покурить... :cool:


Он уехал на гастроли в Рай.... 8-)
Фанаты есть,
Фанаты будут,
Фанаты Цоя не забудут :cool: :cool: :cool:
Chud
Peltik писал(а):


Стадионы он собирал, конечно. Но я лично ходил на "Арию" и "Чёрный кофе". Песни "Пикника" любил.
А вообще - на вкус и цвет товарищей нет. Кому то - Кобзон, кому то - Цой. И - не сотвори себе кумира!


Стадионы и "Ласковый май" собирал,причем поболе. Smile
"Наутилус" того времени был на порядок выше Цоя,"Пикник" гораздо интереснее.
Storm
Chud
И чего теперь, у всех разные вкусы. и это еще не значит, что люди, которые ходили на Кино не любят музыку Бутусова например... Они все из одной песочницы!
По-твоему кто больше людей собрал, тот и круче?! Ну тогда Ласковый май - лучшая группа всех времен и народов!!!
А по-моему как раз наобоот, нужно иметь огромную силу воли и гордость, чтобы быть любимым, при этом не стремиться творить за деньгами и за славу, за стадионаны и т.п....!
Chud
<Storm> писал(а):

Chud
И чего теперь, у всех разные вкусы. и это еще не значит, что люди, которые ходили на Кино не любят музыку Бутусова например... Они все из одной песочницы!
По-твоему кто больше людей собрал, тот и круче?! Ну тогда Ласковый май - лучшая группа всех времен и народов!!!
А по-моему как раз наобоот, нужно иметь огромную силу воли и гордость, чтобы быть любимым, при этом не стремиться творить за деньгами и за славу, за стадионаны и т.п....!


Я всего лишь против обожествления Цоя.Он один из многих и не более того,причем не самый талантливый. 8-)
Евгений В.
Этого Большого Акына можно было слушать только первый магнитоальбом 82го года, где он по большей части молчал, играли и пели нормальные музыканты типа Майка и Гребня.
все остальное уже шлак и эксплуатация темы и образов, самоплагиат.
по большому счету: не художественной, ни поэтической, ни музыкальной ценности творчество Кина не имеет.
Mar22
Chud
Так и не сказал, что сам слушаешь!

Бутусов ДЕБИЛ!!! Раньше пел. Сейчас собирает всякую куйню! Слушать противно. Чё курит? Непойму.
Chud
Mar22 писал(а):

Chud
Так и не сказал, что сам слушаешь!

Бутусов ДЕБИЛ!!! Раньше пел. Сейчас собирает всякую куйню! Слушать противно. Чё курит? Непойму.


Не спорю,Бутус испортился.Сейчас из нашего почти ничего не слушаю,по большому счету из нового нечего.
Из импорта в основном классику Purple,Rainbow и тому подобное,ну еще рок полегче типа Slade,Sweet.
Killer Speed
Ну вы и замутили тему...
Как ни странно, но Цоя до сих пор слушают и покупают его альбомы и о нем помнят. А вот если киркоров лет пять не будет ничего выпускать и петь, вспомнят ли о нем?
Александдр
Да, замутили... Shocked
Какие -то дикие неадекватные сравнения . Цой-Киркоров. Кино-это Музыка, на которую потрачены силы, которая исполнена натуральными инструментами группой музыкантов. Которую можно исполнить на гитаре. А киркоровы - ну какая это музыка? За 15 минут написали подчас бредовые слова (ему написали, а не он сам, его дело-прыгать и вихляться нафуфыренным на сцене да быть героем светских тусовок-сплетен), за 5 мин положили на музыку,слабанную на процессоре - ГОТОВО! Кто нибудь слышал киркоровых под гитару???????? Surprised Surprised ЭТО IMPOSSIBLE!
Про "киркоровых" согласен с мнением Ю.Ю. Шевчука в песне "фонограмщик".http://www.ddt.ru/cgi-bin/findit.pl?file=3&what=fonogrammshik
Да, такое кому-то нравится, но сравнивать НЕТАКТИЧНО.
Я лично не фанат КИНО, но раньше заслушивался. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы