Страница 2 из 4
Lednik
lawyer
разруха не в сортирах, разруха в головах ?

8-)
Тимыч
а я заметил что как, дисятошники и пятнашечники на тонированных в ноль своих корытцах, завидят так называемую "помойку" сразу наровят не пропустить их, влезть перед ниим...

КГ АМ!!!!!!
Smile Smile Smile
DerDen
Классовая ненависть прям бугога Smile
Тимыч
пофиг в общем то, т.к. всегда всех пропускаю, тупо никого не закрываю, а если закрываю, на этот случай у меня распечатан крупным шрифтом номер мобильника.
А бесит то что встретил одного урода на "помойке" и сразу у него мнение сложилось
lawyer писал(а):

что это относиться не ковсем, но такая тенденция прослеживается.

lawyer писал(а):

что на чермете многие непонимают правил культурного общения


Вот я тоже на помойке езжу..... она ржавая, старая, едет еле еле, до дисятошником с поносом в жопе нам как до китая раком, но мы едем...Никому не мешаем....Благодарим аварийкой, выпускаем народ с парковок что не удачно припарковались и не могут сделать это самостоятельно, пропускаем пешеходов когда это удобно и им и нам, моргаем дальним, стоим в "очереди" вместе со всеми, грубо не нарушаем правила.............а нас вот так под одну гребенку...
Хотя видимо надо радоваться что мы это исключение. Только боюсь что когда автор видит меня и подобных на дороге сразу думает что это очередные уроды на помойках.....
Lednik
Тимыч писал(а):

Вот я тоже на помойке езжу..... она ржавая, старая, едет еле еле, до дисятошником с поносом в жопе нам как до китая раком, но мы едем...Никому не мешаем....Благодарим аварийкой, выпускаем народ с парковок что не удачно припарковались и не могут сделать это самостоятельно, пропускаем пешеходов когда это удобно и им и нам, моргаем дальним, стоим в "очереди" вместе со всеми, грубо не нарушаем правила.............а нас вот так под одну гребенку...
Хотя видимо надо радоваться что мы это исключение. Только боюсь что когда автор видит меня и подобных на дороге сразу думает что это очередные уроды на помойках.....


:cool: :cool: :cool:
Duche
Lednik писал(а):

Тимыч писал(а):

Вот я тоже на помойке езжу..... она ржавая, старая, едет еле еле, до дисятошником с поносом в жопе нам как до китая раком, но мы едем...Никому не мешаем....Благодарим аварийкой, выпускаем народ с парковок что не удачно припарковались и не могут сделать это самостоятельно, пропускаем пешеходов когда это удобно и им и нам, моргаем дальним, стоим в "очереди" вместе со всеми, грубо не нарушаем правила.............а нас вот так под одну гребенку...
Хотя видимо надо радоваться что мы это исключение. Только боюсь что когда автор видит меня и подобных на дороге сразу думает что это очередные уроды на помойках.....


:cool: :cool: :cool:


:cool: :cool: :cool:
NWorker93
Я думал тема о бомжах, копающихся на помойках... а тут на те... Smile
Lednik
Duche
тоже ездишь на старой ржавой классике? :-D
Duche
Lednik писал(а):

Duche
тоже ездишь на старой ржавой классике? :-D


У меня написано на чем я езжу, но я не расист Smile
Chud
Duche писал(а):

Lednik писал(а):

Duche
тоже ездишь на старой ржавой классике? :-D


У меня написано на чем я езжу, но я не расист Smile


+1 :cool:
Гнилая классика тоже имеет право на жизнь...в крайнем правом ряду. Smile
Duche
Chud писал(а):

Duche писал(а):

Lednik писал(а):

Duche
тоже ездишь на старой ржавой классике? :-D


У меня написано на чем я езжу, но я не расист Smile


+1 :cool:
Гнилая классика тоже имеет право на жизнь...в крайнем правом ряду. Smile


Smile Smile Smile
lawyer
Тимыч писал(а):

пофиг в общем то, т.к. всегда всех пропускаю, тупо никого не закрываю, а если закрываю, на этот случай у меня распечатан крупным шрифтом номер мобильника.
А бесит то что встретил одного урода на "помойке" и сразу у него мнение сложилось

lawyer писал(а):

что это относиться не ковсем, но такая тенденция прослеживается.

lawyer писал(а):

что на чермете многие непонимают правил культурного общения


Вот я тоже на помойке езжу..... она ржавая, старая, едет еле еле, до дисятошником с поносом в жопе нам как до китая раком, но мы едем...Никому не мешаем....Благодарим аварийкой, выпускаем народ с парковок что не удачно припарковались и не могут сделать это самостоятельно, пропускаем пешеходов когда это удобно и им и нам, моргаем дальним, стоим в "очереди" вместе со всеми, грубо не нарушаем правила.............а нас вот так под одну гребенку...
Хотя видимо надо радоваться что мы это исключение. Только боюсь что когда автор видит меня и подобных на дороге сразу думает что это очередные уроды на помойках.....


Ну зачем так сразу, мнение о водителе сформировывается в течении 20 секунд, достаточно глянуть как он едет, я против дискриминации по признаку машины, я против дебилов за рулем, а культурных водителей УВАЖАЮ.
Killer Speed
imero писал(а):

Позавчерь на дачу я ехал? По правой полосе. Впереди две машины тащатся км/ч 50 где-то. Естественно, обгонять надо. Ну я две машины слева вперёд пропустил, смотрю в зеркало ? сзади никого больше нет. Выползаю на левую полосу и слышу гудок; смотрю в зеркало ? сзади вплотную ко мне чёрная ?пятнаха?. Он, видать, близко к разделительной ехал и попал ко мне в ?мёртвую зону?. А я его подрезал, получается. Так стыдно было?



Моргнул бы пару раз аварийкой, типа "извини, браток, не заметил тебя" и все.
DION
Главное не создавать помех другим участникам дорожн движ., хоть на феррари на кутузе или на тракторе - в пробке, права одинаковы - ИМХО
OlegSH
Быдлятина - она бывает разная... Вот у меня сосед есть с-ка редкостная. У него 2(!) опять же помойки. Расх...ная насмерть пятера стоит под окном на стоянке. Есть еще немногим лучшая "ока", та движется без помощи лошадей пока. Так вот ему УДОБНО чтоб весь этот чермет можно было бы обозреть из окна. И ему абсолютно пофиг, что никто другой не может поставить свою машину на стоянку. Однажды я занял "его" место... Он просто приехал и вплотную перегородил мне выезд. Короче закончилось тем что я поднялся к нему в квартиру с отрезком шланга, сказал, что если в течении 2 минут не уберет свой рыдван, то е...ло я ему прямо при жене и детях расх..рю... Вот в таких тонах.. Иначе просто это чмо не понимает.
К вопросу о помойках: накладывает отпечаток чувство собственной неполноценности. И хоть таким кретинизмом, но выразить своё "Я".
Igor 611
Немного позитива Smile. Сам я стараюсь уступать дорогу, по мере возможности, и пропускать пешеходов (на переходе). А вот мне уже два раза уступал дорогу серебристый глазастый мерс Shocked. Не берусь утверждать, что один и тот же - дело было в разных частях города. Один раз я перестраивался с круга на правый поворот, а второй раз въезжал с прилегающей территории в плотный поток. Поразил не сам факт вежливости - как раз иномарки чаще всего мне и уступают - а ее проявление со стороны водителя "крутой" машины.
кеды глухаря
ага, тоже что-ли позитива подбавить Smile
вчера выезжал с примыкающей на оживленное шоссе
там машины стоят на красный, я поперёк потока пытаюсь вклиниться
а мужик на белой прульке мини-вэне сдал назад насколько мог,
чтобы я просунул капот и с зелёным нормально встроился в его ряд.
приятно.
Falcon[SD]
по сабжу - в спб мне кажется не так много помоек на ходу...
zagibator
Я помню ехал за копьём по городу.... Уф.. это был экстрим.Это был сплошной кусок ржавчины.И при том человек ехал с неработающими и приклееными на скотч стопарями. Помойму всё что у него работало это левый поворотник. А самое смешное, что из под копья при езде что-то отвалилось.. Я долго был в ауте, и от греха подольше обонал его и поехал дальше.

Как можно на таких ездить? Себя не жалко, пожалей других!!!
zIBiT
Как они вообще ТО проходят? Куда гайцы смотрят?!
Igor 611
zIBiT писал(а):

Как они вообще ТО проходят?



Вопрос, полагаю, риторический? У меня знакомые даже на почти исправной классике талон "покупают", чтобы не устранять некоторые недостатки.
Sanches Vikario
Ну можно и я позетива...
Года три назад, когда только что купил машину, застрял в ледяной колее поперек дороги. Подъезжает мерс глазастый. Ну дамаю щас матюкать будут. Выходит из него мужик, подходит ко мне и грит:"Давай в раскачку", а сам уперся в багажник грязый руками и помог выехать. Я обалдел. Грю ему: "Спасибо", он - "Не за что". Вот так бывает.
repair
Меня также этой зимой таксист вытянул, на вопрос сколько с меня сказал что может завтра и я ему помогу развернулся и уехал, от наших таксистов просто не ожидал. За месяц до этого бензонасос гавкнулся и за то чтоб дотянуть до гаража около 3 км один затребовал 50 гр (около 10 у.е.)
Balor
Тимыч писал(а):

а я заметил что как, дисятошники и пятнашечники на тонированных в ноль своих корытцах, завидят так называемую "помойку" сразу наровят не пропустить их, влезть перед ниим...


я на своей 12шке лучше ту же "помойку" пропущу, а обгоню где-нибудь потом, где свободно... себе же дороже выйдет, если она в тебя въедет.

есть у меня ещё копейка 78года выпуска, даже не гнилая, в очень хорошем состоянии. так как за её руль пересаживаюсь - сразу чувствуется, что отношение к тебе на дороге абсолютно другое... хрен кто пропустит, короче ни в грошь не ставят Sad ... контраст по сравнению с 12-й очень большой... хоть и за рулём обеих машин ведёшь себя одинаково (с поправкой на скоростные характеристики и возраст машин)...
zIBiT
Я стараюсь за помойками не ездить и если нагло лезет - не пускаю из принципы. Просто пару раз не влетел в них, из-за не горящих стопов. Теперь держусь подальше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы