Страница 4 из 4
zIBiT
Lednik писал(а):

zIBiT писал(а):

Я не пропускаю, потому что мне не приятно ехать за ними, а потому что почти поголовно они без ФОНАРЕЙ задних ездят! Опасно это...


не меньшее кол-во таких же зубил ездит.
к тому же зубильники страдают ещё более е%?той хернёй - тонировка/закрашивание в "цвет" задний фонарей.
и чё?
zIBiT писал(а):

Я стараюсь за помойками не ездить и если нагло лезет - не пускаю из принципы.


тоже самое я делаю с зубилами Wink
как же зубильники любят обосраться но "уделать " классику... усцываюсь порой :-D :-D
:-D
8-)


Не понял?!
Я где-то наехал на классику? Для меня, что Опель Аскона чадящая, что пятёрка трухлявая, что двеятка ржавая. Всё равно! Зачем переходить на личности (машин)?
Balor
забей
просто обидели сильно наверное когда-то зубильщики его...
а про фонари он прав... из-за этой долбаной тонировки ни черта не видно...
DION
Balor писал(а):

забей
просто обидели сильно наверное когда-то зубильщики его...
а про фонари он прав... из-за этой долбаной тонировки ни черта не видно...



колхоз просто
zIBiT
Мда...тёмные фонари - лажа. Сам уже несколько раз уворачивался.
Lednik
zIBiT писал(а):

Не понял?!
Я где-то наехал на классику? Для меня, что Опель Аскона чадящая, что пятёрка трухлявая, что двеятка ржавая. Всё равно! Зачем переходить на личности (машин)?


ничего личного
если чем-то обидел - сорри
Drinks or Beer
repair
Смотрю, читаю и пытаюсь понять елки-палки всеж на дороге, вместо того чтоб просто друг другу помогать, кричим я етого зубильщика не пропущу или классика твое место в правом ряду, чем сами себе создаем аварийные ситуации, помоему проще пропустить хренова стритрейсера пусть летит если жизнь надоела, а вот за закрашенные фары/фанари я б и права отбирал как за пъянку
repair
Кстати знакомый въехал в ланоса с закрашенными фонарями, аргумент что он не видел когда он начал тормозить прокатил, после ланосник поставил штатные и снял оклейку передних фар (еще бы отремонтировать бампер камаза, про его Ланоса молчу можно догадаться ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы