Страница 1 из 1
SID2302
Ситуэйшн такая..
Сегодня в третий раз по приходу утром на стоянку, сажусь в авто и замечаю что окно пассажира с переди на половину открыто. Как на зло был ночью дождик с градиком, естественно пассажир может смело купаться на своем месте... Все это происходит не подряд, последний раз заметил открытое окно 2-3 недели назад. Вот я и в раздумьях... немогу вспомнить, все я окна закрывал или автоматически только свое... Если всему виной только моя забывчивость, то это ладно. А если что-то с проводкой, например при срабатывании сигналки, а она у меня часто сама орет, открывается окно. Или стоянщик любят посидеть в машине? Что думать?
МОЖЕТ, У КОГО ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ, ЧТО ОКНА САМИ ОТКРЫВАЛИСЬ?
Днем машина стоит у моих окон, ни разу окно открыто небыло.
Consigliori
попробуй разобрать дверь и проверить механизм стеклоподъемника на наличие люфта. не забудь перед этим купить штук 10 пистончиков...
ABomb
я на днях стекло забыл опустить Sad час у дома простояла и слава Богу ничего не произошло. Только я успел порадоваться что у нас двор спокойный, на следующий день сперли эмблемку с капота :ooo:

так что в моем случае склероз
SID2302
Consigliori писал(а):

попробуй разобрать дверь и проверить механизм стеклоподъемника на наличие люфта. не забудь перед этим купить штук 10 пистончиков...


тама 8-мь пистончиков! Very Happy
Consigliori
Я ЗНАЮ, ПРОСТО Я ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ, ЗАПАС НУЖЕН, ВДРУГ СЛОМАЮТСЯ;-)
city12
SID2302 писал(а):

Если всему виной только моя забывчивость, то это ладно



Склероз твой лечится установкой модуля автоматического подъема стекол.
Mar22
city12 писал(а):

автоматического подъема стекол.


+1
maxxic
У меня стоит такой модуль, правда только на передних стеклах, с одной стороны хорошо, а с другой...
Я редко с пассажирами сзади езжу и привык не закрывать окна, а один раз блин сзади не закрыли, а я по привычке на сигналку поставил и убедился, что передние поднялись и пошел... хорошо, что не сильно опущено было и почти незаметно.
Это я к тому, что если ставить, то ставить все 4!
SID2302
а во сколь мне это обайдеццца?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы