Страница 1 из 1
graff
Собственно сабж...
Гремит зараза, что можно сделать самому без вложения особых денег (ну не больше 300р) и особых заморочек (ну не больше полдня)???
Может привернуть нафиг саморезами и ВОООт такими уголками? Surprised
UMKA
graff писал(а):

Собственно сабж...
Гремит зараза, что можно сделать самому без вложения особых денег (ну не больше 300р) и особых заморочек (ну не больше полдня)???
Может привернуть нафиг саморезами и ВОООт такими уголками? Surprised


Попробуй трикотажной "липучкой" проклеить, я брательнику полку на восьмёре так проклеил, просто super, теперь он забыл что-такое дребезг полки. На своей 99 я проклеил оконным (чёрным на резиновой основе) уплотнителем, в уголки вставил пластмассовые пистоны и полку прижал саморезами 8-)
Black99
Не знаю как в пятнахе, но в 99 под полкой проходят пружины крышки багажника, с виду два стальных прутка. Вот они-то и колошмятят по полке снизу. Надо их в середине обмотать, чем-нить мягким.
А на сэкономленные триста рэ, лучше пива купить :-D , хотя уже не жарко. Sad
Anatol_2115
graff писал(а):

Собственно сабж...
Гремит зараза, что можно сделать самому без вложения особых денег (ну не больше 300р) и особых заморочек (ну не больше полдня)???
Может привернуть нафиг саморезами и ВОООт такими уголками? Surprised


Сам делал так, по периметру проклеил дверным уплотнителем, сами колонки тоже проклеил, потом взял Т- образный уголок и привернул его к полке по всей длине, посредине, сейчас даже не шелохнется.
UMKA
Anatol_2115 писал(а):

graff писал(а):

Собственно сабж...
Гремит зараза, что можно сделать самому без вложения особых денег (ну не больше 300р) и особых заморочек (ну не больше полдня)???
Может привернуть нафиг саморезами и ВОООт такими уголками? Surprised


Сам делал так, по периметру проклеил дверным уплотнителем, сами колонки тоже проклеил, потом взял Т- образный уголок и привернул его к полке по всей длине, посредине, сейчас даже не шелохнется.


Я сделал из деревянных брусков 2х3 так называемые "рёбра жёскости" вдоль и поперёк полки, соеденив их между собой, теперь даже при громкой музыке полка перестала "петь" Laughing
Matroskin
Во-во, а меня, дурака, на акустическую полку за 25 баксов развели. Потом уже понял, что и самому такую сделать ? раз плюнуть...
graff
Matroskin писал(а):

Во-во, а меня, дурака, на акустическую полку за 25 баксов развели. Потом уже понял, что и самому такую сделать ? раз плюнуть...



гм, щас обычная под 500 рублей стоит... так что не расстраивайся - запасная будет... Вдруг аккустику поменяешь... :cool:
tdv
Я временно без магнитолы остался, и решил полку сделать.
Сложного ничего нет. А по деньгам получается так:
Лист фанеры 1.5х1.5 м. -220 р (на рынке купил половину т.е. 110)
Три петли - по 10 р штука
Обтягивал кожезаменителем 80 р пог.метр -взл 2 метра, так еще и обшивку вставок дверей должно хватить.
Ну и желание сделать все красиво!

Итого: Затраты пару дней по вечерам и 300 рублей!

Теперь осталость магнитолу купить.

Зачем платить за то, что можно самому сделать.
nicotinovich
Народ а ни у кого нет эскиза акустической полки, хочу сделать полку сам.
Xpert
Проще купить, тем более что есть нормальные варианты.
nicotinovich
Посоветуй где в Южном подмосковье или в Москве можно найти достойную(что бы потолще была) и подешевле. А то я смотрел полку мне очень понравилась, такая толстенная, обклеена вроде качественно, единственное не понравилась цена 1900 р и то что она обклеена была какой то тканью, а я хочу кожзамом сделать.
Xpert
http://mylada.ru/articles/article5.html
К 15-ке в полной мере относится... полки одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы