Страница 1 из 1
AssKkr
Доброе время суток!

Подскажите где в Самаре или Тольятти можно выправить вмятинку вакуумом? Вмятинка маленькая, краска не поцарапана...


С уважением, Алексей.
Messer
Я где-то читал, что эта технология применима только к иномаркам.
Dudins
На сколрость не влияет. Просто смирись. Ибо деньги на ветер...
SID2302
я тоже малость промял дверцу см1.5 ... по началу думал где исправить, а потом привык и забил... советую тоже забыть и забить. Very Happy
maxxic
Dudins писал(а):

На сколрость не влияет. Просто смирись. Ибо деньги на ветер...


Ну смотря какая вмятинка. (я не про скорость, а про "смирись"). Я сам такой, что если что то не идеально, спать спокойно не могу...
Dudins
На первой машине я тоже старался чтобы все "идеально" было. Теперь, авто уже второе и как-то изменилось отношение. Теперь это уже просто машина. На двери тоже пара вмятин. Посажены "женской" рукой. (попытка одной мумузели заехать в гараж.)
Замято немного. По паре-тройке см. Со сколоми краски. Замазал спичкой сколы. И забыл. На капоте тоже с боку замин. Сантиметров 7. Плавный. Без сколов. Тоже на скорость не влияет. Так-же забил на них. (исколотило капот еще камушками. Года совсем в труху исколотит, то проще поменять капот целиком., но думаю что тоже лень будет) В общем все что ездить не мешает, можно игнорировать. Иначе раззоришься.
Единственное, что сделал, так это после шорканья по куче снега, подкрасил из балончика бампер. А то он черный внутри и предательски коряво было с садинами. Залил из балона, сначала "серебрянкой", потом по верху лаком из балона дунул. И все.
svl103
Не мучайся с мелкими вмятинами. За время эксплуатации их еще много можно получить. Вытянуть вакуумом - а если с ним краска отвалится? Будешь перекрашивать. А красят по разному, иногда краска и полгода не держится (если у маляров руки из задницы растут).
Роман-НН
А вообще 10-ко образные модели достают своими вмятинками! Кузов какой-то странный, чуть где задели - микровмятинка! Я вот тоже помою машину, сбоку взгляну - мля, какая-то новая микровмятинка! Smile
Canopus
Роман-НН писал(а):

А вообще 10-ко образные модели достают своими вмятинками! Кузов какой-то странный, чуть где задели - микровмятинка! Я вот тоже помою машину, сбоку взгляну - мля, какая-то новая микровмятинка! Smile



Да вроде не странный. У меня добротные вмятинки появились после того как мужики с излишним рвением выпихивали авто их кювета зимой. Пробовал изнутри выстукивать но быстро понял что могу вместо одной вмятинки получить много мелких бугорков, еще неизвестно что лучше.
Пока с рихтовкой завязал. Нужна какая то идея или технология.
AssKkr
Если бы это было на ВАЗе - ноу проблем, т.к. у моей 12-й ХЗ откуда всякие косячки появляются на ЛКП, хотя за авто смотрю....


Это на Мазде 3 вмятинки... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы