Страница 1 из 1
St1tch
Мне надо поменять ремень ГРМ. Хочу поменять в сервисе! Хотел узнать какой ремень лучше брать и сколько обойдется замена в сервисе. Заранее спасибо.
LVA
contitech.если правильно написал,лет 5 ставлю,последний 80тис прошел двиг1,5 пришлось поменять -помпа заклинила,а так вроде еще ничего ремень был,никогда не рвались,и дешовые
St1tch
спасибо, а сколько примерно стоит его замена в сервисе?
Ник0лай
вроде бы еще немецкий GETS неплохой...
если не напутал в названии...
а вот по цене в серсвисе не знаю
Maxie
Замена от 500 рублей в Москве.
LVA
его самому менять 40 мин с перекуром,главное метки правильно выставить и ключ для натяжки ролика чтоб был,без него никак
SiriuS439
А у меня доп. вопросец. А ролики тоже менять? Или сам ремень только?

ЗЫ: У меня пробег 57тык
Ник0лай
обычно ролик тоже меняют натяжной..он один...
LVA
я лично ролик не меняю(если не воет) попался хороший-ну и пускай себе ролит потихоньку,а завоет - три болтика,одна гайка,и он поменян
DenNaTaze
Согласен - если ролик песен не поет ремень не жрет - не надо его менять - они могут и по 200 тык ходить спокойно. Новые часто бракованные попадаются.
Мне шкив коленвала за 200 р. поменяли - работа точно такая же, как и при замене ГРМ.
St1tch
во!! у меня тоже воет ролик! Может просто его поменять? А то просто брат ко мне пристал - меняй ремень вместе с роликом. а ремень там почти новый стоит!
DenNaTaze
Ролик менять проще чем ремень - шкив снимать не надо, и если аккуратно все делать то и метки не собъешь. Только ключик нужен пластинка с двумя штырьками.
LVA
ключи два варианта для старых роликов и новых
St1tch
Короче проще в сервис смотаться, да?
Сколько примерно может стоить просто поменять ролик?
LVA
в Киеве 10-15 уе
St1tch
а в москве? Smile
Ник0лай
ну уж ролик-то надо научиться самому менять точно...

а ключи говеные какие-то продают для них......я купил....матерился долго...подтачивал ео, чтобы он туда хотя бы пролез
в итоге пользовался двумя гвоздями и отверткой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы