Страница 1 из 1
Сашок
В субботу делал ТО на 30000 , как уже сказано выше в Элексе. Все было замечательно, до ТО, а после:
Когда поехал (по Москве особо не разгонишся) за городом при скоростях свыше 110 руль колбасит, приходится ловить траекторию(кидает в стороны) руль стал слишком лекгий и неинформативный. Обратно ехать поленился, заехал в другом месте сделал балансировку, сегодня сделал сход-развал(развал в норме, кастер в норме сход, был сильно сбит) причем в Элексе мне сход-развал не делали( по моему настоянию, так как руки у них кривые). После того как все сделал все вернулось так как было до ТО( только руль все равно на мой взгляд лекговат). Правда пришлось заменить рулевые наконечники (в Элексе мне этого не сказали, хотя один рукой свободно крутился). Вот так надо проходить ТО в Элексе, что бы потом еще бабла отстегивать нормальным мастерам.
ТО в Элексе 4870 руб.
Да еще вопрос что они могли там наделать что бы сбить сход, мастер в сервисе сказал что это только дело рук человеческих, но мне ходовку не меняли поменяли только пыльник на шаровой.
Балансировка всех колес после ТО 500 руб.(причем одно колесо явно не мое)
Сход-развал с заменой наконечников 1100 руб.
Наконечники 530 руб.
По пути гайцы еще на 1000 штрафанули.[/i]
wxp
Мне тоже также делали ТО в Элексе, зачемто испортили мой почти идеальный сход-развал, который я заколебался делать в разных местах, пока попали.
Отрегулировали фары, что они начали светить не как положено, а как им хочется и т.д.
Мое мнени Элекс - такой отстой, а учитывая что я всем своим друзьям и знакомым рассказываю, что такое Элекс и с чем его едят, то в моих кругах общения Элекс выше чем отстоем никогда не называют. Ну не хочет бороться фирма за репутацию, ну просто вообще не хочет, всем рогами упираются.
Капитан Смоллет
Сашок писал(а):

В субботу делал ТО на 30000 , как уже сказано выше в Элексе. Все было замечательно, до ТО, а после:
Когда поехал (по Москве особо не разгонишся) за городом при скоростях свыше 110 руль колбасит, приходится ловить траекторию(кидает в стороны) руль стал слишком лекгий и неинформативный. Обратно ехать поленился, заехал в другом месте сделал балансировку, сегодня сделал сход-развал(развал в норме, кастер в норме сход, был сильно сбит) причем в Элексе мне сход-развал не делали( по моему настоянию, так как руки у них кривые). После того как все сделал все вернулось так как было до ТО( только руль все равно на мой взгляд лекговат). Правда пришлось заменить рулевые наконечники (в Элексе мне этого не сказали, хотя один рукой свободно крутился). Вот так надо проходить ТО в Элексе, что бы потом еще бабла отстегивать нормальным мастерам.
ТО в Элексе 4870 руб.
Да еще вопрос что они могли там наделать что бы сбить сход, мастер в сервисе сказал что это только дело рук человеческих, но мне ходовку не меняли поменяли только пыльник на шаровой.
Балансировка всех колес после ТО 500 руб.(причем одно колесо явно не мое)
Сход-развал с заменой наконечников 1100 руб.
Наконечники 530 руб.
По пути гайцы еще на 1000 штрафанули.[/i]



с такими расходами надо миллионером быть что ли =)
ээх куда деваться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы