Страница 2 из 4
Dima22
NWorker93 писал(а):

Предлагаю очень простое средство. На глазах у него, когда он ссать следующий раз будет, ссать на дверь.... его машины, если не поможет, то срать на капот...



Страшные вещи какие-то говоришь. Так посреди дня во дворе на капоте раскорячиться... Smile
Denis
Сними у него номера с машины, и позвони в гаи Smile что машина стоит без номеров во дворе Smile)) гаишники люди ушлые, сразу деньги почуят и приедут Smile
Chud
Denis 21093 писал(а):

Сними у него номера с машины, и позвони в гаи Smile что машина стоит без номеров во дворе Smile)) гаишники люди ушлые, сразу деньги почуят и приедут Smile


Ага,а еще подкинь ему пару доз в машину и ему долго будет не до твоего подъезда. :-D
Dima22
Chud писал(а):

Ага,а еще подкинь ему пару доз в машину и ему долго будет не до твоего подъезда



Понеслось. Проще его сразу пристрелить тогда. Laughing
NWorker93
Dima22 писал(а):

Страшные вещи какие-то говоришь. Так посреди дня во дворе на капоте раскорячиться...


Ну можно и поумнее поступит - принести "заготовку" и сделать контрольный намаз у него на виду... Smile
_Pat_
Оффтоп:
А ты не присмотрелся, он ссыт в три струи? Smile Smile
NWorker93
_Pat_ писал(а):

А ты не присмотрелся, он ссыт в три струи?


ЗАЧОТ!!!

Кстати, на полном серъезе, можно демонстративно нагадить на его машину, типа если ты можешь мне на дверь, то я могу тебе на машину и вот когда он возбухнет, то тогда и разбираться, а до тех пор - он ссыт на подъезд, ты с леечкой (не путать с насадкой для лейки) кадое утро поливаешь его машину, пока вокруг нее не начнут собираться большие стада мух. Smile Smile Smile
Типа клин клином...
lawyer
УГУ, говницо в воде разведи и подкармливай:)
Рустамович
_Pat_ писал(а):

А ты не присмотрелся, он ссыт в три струи?


Пельменъ? :-D
NWorker93 писал(а):

Ну можно и поумнее поступит - принести "заготовку"


Да он сам уже как " заготовка" для шаурмы....может хачикам его машину продать....как киоск с шаурмой... :-D
Denis 21093 писал(а):

Сними у него номера с машины, и позвони в гаи


Как их снять, когда он в ней постоянно сидит? Пока ссыт? :ooo:
Марат
Рустамович,
Тем лучше, если он все время в машине! Можно писать в водительское окно. Сейчас жара наступает, и он наверняка держит его открытым. А если уговорить его сделать люк на крыше.... Такой простор для фантазии откроется Very Happy
Рустамович
lawyer писал(а):

УГУ, говницо в воде разведи и подкармливай


Итак продолжение темы "КБ им. Цокотухи"..... :-D
Марат
Дай эскадрилью мухоговнолетов.....я их сдесь подкормлю...... :-D
Denis
Как их снять, когда он в ней постоянно сидит? Пока ссыт? Shocked
Рустамович писал(а):

Как их снять, когда он в ней постоянно сидит? Пока ссыт? Shocked


Как вариант, сказать что машина стоит под окнами странная, мужик в ней живет, вот полчаса назад он вышел, и номера поменял на машине. а старые выкинул Smile
Igor61
а где же он тогда срет???
Рустамович
Блин! Где лазиит энтот участковый?!?
NWorker93
Рустамович писал(а):

Блин! Где лазиит энтот участковый?!?


У подъезда проверял, никто там в данный момент не ссыт? Smile Smile Smile
Рустамович
Igor61 писал(а):

а где же он тогда срет???


Страшно подумать! :ooo:
Сцука ссал бы на помойке, тем более что ему ползти три шага до нее..... Confused
Ubi рus, ibi incisio
Рустамович
Denis 21093 писал(а):

Как вариант, сказать что машина стоит под окнами странная


Вот это действительно вариант.... :-D
NWorker93 писал(а):

У подъезда проверял, никто там в данный момент не ссыт?


Думаешь, вонь по всему району "Богородское" уже?
И участковый как мух пришел на запашок? :-D
Короче походу остается только 112 и любимая мылиция! :grin:

Последний раз редактировалось: Рустамович (13 Июня 2006 14:18), всего редактировалось 1 раз
Рустамович
Ubi pus, ibi incisio писал(а):

:ooo:


Мдя... :-( Confused
Марат
Рустамович писал(а):

lawyer писал(а):

УГУ, говницо в воде разведи и подкармливай


Итак продолжение темы "КБ им. Цокотухи"..... :-D
Марат
Дай эскадрилью мухоговнолетов.....я их сдесь подкормлю...... :-D


Уже вылетели! :-D
Для поиска участкового-засранца вылетел говнолет-разведчик! Там в качестве поисковой системы задействованы очень голодные мухи. Те в поисках дерьма не только участкового найдут, но и блажайший замаскированный пост ГИБДД Smile
NWorker93
Рустамович
Кстати, ты в момент мочеизвержения не пробовал дверь в подъезд открывать? Можно попробовать, причем изнутри пинком... тут по всей площади точно попадешь, а если что, скажешь типа я не виноват, я просто из подъезда выбегал, а этот гад... вобщем сам виноват...
Рустамович
Марат писал(а):

Для поиска участкового-засранца вылетел говнолет-разведчик!



Срочнтоо надо менять направление главного удара с участкового на ссыкуна! :-D
Марат
Рустамович писал(а):

Марат писал(а):

Для поиска участкового-засранца вылетел говнолет-разведчик!



Срочнтоо надо менять направление главного удара с участкового на ссыкуна! :-D


Может жахнем говнецом и по участковому????? Ну так.. на всякий случай привентивная мера, и чтоб два раза не летать.... :-D :-D
Рустамович
NWorker93 писал(а):

Рустамович
Кстати, ты в момент мочеизвержения не пробовал дверь в подъезд открывать? Можно попробовать, причем изнутри пинком... тут по всей площади точно попадешь, а если что, скажешь типа я не виноват, я просто из подъезда выбегал, а этот гад... вобщем сам виноват...



Дык собственно я так на этого козла и наткнулся!
Прикинь: ты открываешь дверь, выходя из подъезда- а там он....ссыт......... реально сталкиваешся "нос к носу"......уууууу бляяя держите меня трое
Дверь я традиционно с некоторым ускорением открываю.....но он же чуть сбоку стоит....
ЗЫ: Чтобы было понятней- Дверь в подъезд - двойная. Большая створка ( которая открывается) слева, а маленькая (глухая) справа. На правой - домофон...так вот эта тварь стоит лицом к домофону и поливает место стыка большой и маленькой створки.... :ooo:
NWorker93
Рустамович писал(а):

Дык собственно я так на этого козла и наткнулся!


Осколками не задело? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы