Страница 2 из 2
D_Garry
Borman писал(а):

Трамблёры, все в той точке люфтят.


То есть, оние ВСЕ люфтят в одном из отверстий, через которые шпилька проходит? Логичный вопрос, а почему? Конструктивная особенность, или сплошь и рядом хреновые приводы?
Borman
Конструктивная особенность. Скорее всего. На скорость не влияет.
D_Garry
Borman писал(а):

Конструктивная особенность. Скорее всего. На скорость не влияет.


А на стабильность УОЗ? :-D Ладно, поменял я его, тут люфт практически отсутствует, минимальный. Только вот новая напасть, проворачивается вал трамблера как-то неравномерно, из 360 градусов поворота где-то заедает, вобщем, проходит это место с чуть большим усилием. Разберу - погляжу, в чем дело.
Borman
D_Garry писал(а):

Borman писал(а):

Конструктивная особенность. Скорее всего. На скорость не влияет.


А на стабильность УОЗ? :-D Ладно, поменял я его, тут люфт практически отсутствует, минимальный. Только вот новая напасть, проворачивается вал трамблера как-то неравномерно, из 360 градусов поворота где-то заедает, вобщем, проходит это место с чуть большим усилием. Разберу - погляжу, в чем дело.


Зацеплять может шторой, об ДХ. Крышу сними и увидиш. Вот те и новый трамблёр...
На стабильность УОЗа, доподлинно неизвестно.
rest
Народ а как вы определяете, что под замену именно бегунок? И много говорят о бракованных датчиках Холла с бегунками. Всегда казалось, что ДХ может либо работать либо не работать, как узнать что он бракованный? Я покупал уже штуки 3 - все были работоспособные
UBER
D_Garry писал(а):

Borman писал(а):

Конструктивная особенность. Скорее всего. На скорость не влияет.


А на стабильность УОЗ? :-D Ладно, поменял я его, тут люфт практически отсутствует, минимальный. Только вот новая напасть, проворачивается вал трамблера как-то неравномерно, из 360 градусов поворота где-то заедает, вобщем, проходит это место с чуть большим усилием. Разберу - погляжу, в чем дело.



Слушай, а у меня тоже заедает!!!
Смазать может?
h2so4-bryansk
rest
зачем покупал то? вот ты сам и ответил на свой вопрос!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы