Чем обклеить морду машины ? Собираюсь на ней на юг. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 10:15
AlexVic писал(а):

Скотч Sigma от фирмы 3M купленный мной в "Метро" не оставлял следов клея, отходил весь. Правда от высоких температур может быть и ему поплохеет. Есть специальный "бронебойный" широкий скотч 3M специально для авто , можно нанести его на морду раз и надолго.
Ну а если людей пугать не страшно - малярный бумажный скотч следов клея не осталяет никогда, там спец состав


я вот все таки к этому склоняюсь )

#27:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 10:23
Цитата:

ну если на юг съездить в наморднике, то это наверно выход...
главное его навеки не оставить, а то от вместе с капотом отгниет потом быстро


Да по идеи он сгнить не должен, там вроде как сделано так, что воду которая снаружи на него попадает он не пропускает, а та, которая по капоту под него стекает должна сквозь него без проблем вытекать... у меня стоит, иногда снимаю смотрю, но вроде всё ништяк...

вот тут почитать FAQ можно по поводу намордников autobra http://autobra.ru/chehli_ot.html, я ща себе тоже может такой куплю, а то стары порвался уже...

#28:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 18:07
У меня приятель обклеивал 10-ку обычным скотчем, ничего, потом оттер. Оттирает Уайт-спирит на ура.
Малярный скотч действительно следов не оставляет и снимается легче. Я бы обклеил им в 2-3 слоя на чистую поверхность.
Кстати, на юге много обклееных машин видел...

#29:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 19:53
Малярный скотч и мозгни не и#@ть, самый распростаненныё и безотказный вариант))))
#30:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:33
Камни могут и в бочину попасть, но чтобы ее заклеить надо много малярного скотча. Но перед можно и обклеить.
Фотки по теме:


Но на серую полоску(самара-2) наверно клеить его не стоит - может потом вместе с ней отклеется, хотя это только предположение.
Сам бы я вообще ничего не стал клеить.
У нас недавно град был с крупный грецкий орех, так от него вмятинки на кузове появлялись, правда мне повезло, не попал под него, крыши из руберойда насквозь пробивало - если под такой во время движения попадешь, то вообще всю машину покоцает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU