Страница 2 из 3
Consigliori
249-ый писал(а):

А через эти шток проходит? Эффект есть? За что там платить: 1000 за два куска резины.


Шток проходит, Эффект... будем надеяться, есть!!! Себе поставлю. Lion - себе поставил, но ему сравнить не с чем было... пока доволен...
Consigliori
Владислав писал(а):

В десятке неразборная стояка.


Это плохо...лишние деньги при замене... Sad
Владислав
Consigliori
я узнавал. Из-за неразборной стойки приходится доплачивать за железяки еще 280 грн это в рублях 1400 примерно. ВАЗ специально так делает. Шоб неменяли стойки. с..и.
Consigliori
Владислав
Ты вверх страницы смотрел? Я тама тебе фото положил... 8-)
Владислав
Consigliori
Я не вижу фотку. Бред какой-то. ВСЕ вроде видят, кроме меня. Surprised
Consigliori
Владислав
http://www.d.foto.radikal.ru/0606/855efc507a49.jpg

Последний раз редактировалось: Consigliori (15 Июня 2006 13:49), всего редактировалось 1 раз
Владислав
Genri
Я к сожалению непомню почем конкретно все в отдельности, т.к. буду менять все сразу. Вот смотри: верхние опоры АСОМИ+масло БОГЕ на перед+масло БОГЕ назад+какя-то хрень на перед из-за неразборных стоек+ работа= 360 баксов.
Я незнал что есть верхние опоры АСОМИ на зад. Расчет был без них.
Genri
Владислав писал(а):

+какя-то хрень на перед из-за неразборных стоек+ работа= 360 баксов.


Я понял спасибо.
У меня разборные - 2002г машина. А пружины оставляешь родные?
Когда стойки поменяешь напиши как ощущения, я наверное тоже BOGE буду ставить, Каябы японской у нас нет, а Испанию не хочу и барыги не советуют - качество не то стало.
Canopus
А что Бильштайн никто не упоминает?
Genri
Canopus писал(а):

А что Бильштайн никто не упоминает?


Я ставил их на девятку - ничего плохого сказать не могу, не табуретка, но откатал всего 3т и продал машину.
Владислав
Genri писал(а):

меня разборные - 2002г машина. А пружины оставляешь родные?


Да пружины оставляю. Весь форум перерыл и утвердился во мнении. Для гонок конечно надо посерьезнее пружины. Всякие модные. Прогрессивные и т.д. А я преследую комфорт.
Владислав
Canopus
Просто непопались БЕЛЬШТАЙНЫ на рынке. Вот и все. Думаю они нехуже БОГЕ.
multik
MVSH писал(а):

В Днепре я их нигде не видел.


Привет землякам! у нас на героев сталинграда на рынке один чел под заказ Асоми возит!и цена нормальная.Как то загорелся себе поставить,так когда искал на меня как на придурка смотрели и говорили что я лох и ничего в машинеах не шарю и кроме сс-20 в мире для 10-ок ничего лучшего не бывает!я за такое отношение одному барыге чуть е@ло не набил,нехороший человек грубить стал,а я этого не люблю!у нас все торгаши ограниченые по интелекту и выбору товаров!
Владислав
multik писал(а):

у нас все торгаши ограниченые по интелекту


В Харькове то же самое. Есть конечно исключения, но в общей массе - как сказано выше. :cool: :cool: :cool:
multik
вот именно одно такое "исключение" и возит под заказ у нас ассоми и знает что куда и по чем!если MVSH будет интересно, возьму у него координаты на выходных и скину.
у Вас в Харькове есть даже фирма делающая прикольные обвесы на 10 ку,а у нас мля под заказ привезут "тока то шо будет и за скока-хрен его знает"!так что пришлось выходить на ваших тюнеров и брать комплект обвеса у вас.
Genri
multik
Посмотри здесь по обвесам : http://kremtol.com/catalog/2108-2109/
Там и цены были на сайте.
multik
Genri
спасибо,тока обвес я себе уже зафигачил,без фанатизма-просто юбки и пороги.по сравнению со стоком симпотно смотрится,правда конечно на скорость и плавность не влияет Very Happy
просто блин расстраивался что в Украине с запчастями туго по сравнению с Россией.там блин решают толи то брать,то ли это...а у нас что нашел и слава богу,а о каком то элементарном выборе и речи нет!
P.S.и продавцы дибилы!(ну процентов 90 это уж точно).
(если есть продавцы на форуме чур не обижатся!Если вы сдесь-интелект у вас тоже присутствует!)
Sherhan
Владислав писал(а):

Просто непопались БЕЛЬШТАЙНЫ на рынке. Вот и все. Думаю они нехуже БОГЕ.


Думаю не хуже это точно, а даже получше. Bilstein'у доверяю - сам использую B6 - совсем не табуретка, немного жестче стандарта, но в виражах :cool: . Проверено 200 километрами серпантинов :cool:
Асоми перед.
Курсовая устойчивость на прямой вне зависимости от скорости
economist6
А можно я между делом свой вопросик задам?
Тут на днях задумался. Почему на VW я могу морду руками раскачать достаточно легко, а на своей еле еле, такое впечатление что стоят газовые при чем спортивный. При этом управляемость и комфорт на несколько порядков выше на VW. За такую ерунду отвечают амортеры или пружины?
Sherhan
economist6 писал(а):

За такую ерунду отвечают амортеры или пружины?


Думаю все-же аммо, а управляемость не только от них зависит, а еще и от пружин и конструкции механизма рулевой, например ГУР и передаточное число зубьев рейки. Жесткость кузова оказывает непоследнюю роль в управляемости. Все вместе создает положительный образ.
Владислав
Sherhan писал(а):

положительный образ.


Вот этого про наши любимые 10-ки точно не скажеш.
aeg74
Насколько я понял речь идет о бряканье в салоне. По моему мнению начинать надо с поиска этих бряков. Искал у себя, нашел следующее:
- Бардачок (проклеил резиновым уплотнителем для окон)
- Лючек черного ящика (подрегулировал замок + проклеил уплотнителем)
- Тяги кнопочек блокировки дверей (натянул тот же уплотнитель)
- часы, блок управления отопителем, БСК (налепил скотч)
- пассажирское сидение брякает, когда нет пассажира (пока не придумал что делать)
Сейчас брякает только на больших кочках, где-то в торпеде, но туда думаю не полезу ибо машине недолго осталось.
mial
aeg74 писал(а):

- пассажирское сидение брякает, когда нет пассажира (пока не придумал что делать)


а торсионы стоят, или может не так поставлены, они выбирают свободный ход салазок, я как то снимал сиделку, и сломал скобочку на пластмаске, что сиделку крепит, туда торсион вставляется, ездил без них, достало лоскатанье, купил на разборке другую, поставил торсионы, все, сиделка больше не лоскочет.
У меня стекла пиликают, достали, что можно придумать, может кто знает?
dmytro
Владислав писал(а):

Просто непопались БЕЛЬШТАЙНЫ на рынке. Вот и все. Думаю они нехуже БОГЕ.


Не советую на рынке брать бильштайн - там они, в основном, madе in Ukraine. Хотя могут и нормальные попасться
dmytro
multik писал(а):

у нас все торгаши ограниченые по выбору товаров!


Спрос рождает предложение, а особого спроса на нормальные вещи у нас нету Sad . Вот синие писалки и огромные насадки на трубу - это ВЕЩь- каждый второй хочет поставить. Или, например, мухобойки - расходятся как горячие пирожки. А вот че-нибудь типа тех же Асоми, обвеса толкового и тд. так может 1- 2 человека этим заинтересуются, а остальные - на надо - это ж никто не увидит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы