Мелкие мелочи, а приятно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#451:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:25
а-а-а..понял. видел такие, выглядят красиво.
Ещё видел накладки на повторители. покрашены в цвет кузова..
типа добавляют обтекаемости. и вид спортивнее

#452:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:29
Девяточка
Хочу фото. Видел такие, понравились. Но не помню где...

#453:  Автор: ДевяточкаОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:06
Xpert, фото не вопрос, только объясните ( Я НОВИЧОК ) - фоткаю на цифровик, а дальше ... в смысле, КАК ИХ В ФОРУМ РАЗМЕСТИТЬ ???

Кстати, с такими стеклами есть такой трабл - сами стекляшки надо сажать на герметик, чтобы не дребезжали и само стекло изнутри не лапать

#454:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:36
Foxcor писал(а):

покарсить в цвет кузова до глянца науладки на ручки дверей.

Снимай их и выкидывай пока не поздно, краску затирают пипец, в отпуск уйду у себя сниму и буду пытаться заполировать. Evil or Very Mad

#455:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:59
Девяточка
Дальше идешь на photofile.ru, кидаешь фотку туда и даешь здесь ссылку.

#456:  Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:39
DerDen писал(а):

Smile Блин, ржалкакконь. синие писалки, распорки, сабы... калхоз это все! и онанизм, от того что студентам делать нехера. Smile
У меня все заводское кроме резины и масла и работает все отлично, ничего менять не собираюсь!


Bravo Bravo Bravo

#457:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:43
deicider писал(а):

Foxcor писал(а):

покарсить в цвет кузова до глянца науладки на ручки дверей.

Снимай их и выкидывай пока не поздно, краску затирают пипец, в отпуск уйду у себя сниму и буду пытаться заполировать. Evil or Very Mad



+1... От срока зависит. У меня до грунта протерли...

#458:  Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 13:17
Было у нас автошоу, ну ретро всякие пригнали, Волги 21, Москвичи 401 и 402, прочие машинки.
Стояла восьмерка с поднятым капотом. Кастрюля - хромированная, сверкает, клапанная крышка - хромированная, блестит, ГТЦ - медью покрыт, отполирован, типа самоваров старых, все шланги, которые видно - в металлических оплетках, ну как сантехнические гибкие сейчас. Снаружи - Самара Самарой, а под капот парень столько сил вложил. Поэтому и открыл, чтобы заценили.
Произвела впечатление американская, предполагаю, машинка. Спереди - теннисный стол, сзади - теннисный стол, а между этими столами - маленькая кабинка на два места. Опозновательных знаков нет, что за марка - не опредилил, но, кажется, в каком-то американском фильме видел такую, на ней хороший суперагент на пенсии катался, негра, на которого наехали, спасал.

#459:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 13:29
peanv ежели ты этому апплодируешь, значит не в теме ты.
люди тут позитивом делятся, обсуждают что из заводских недоработок можно доделать..а ты поддерживаешь серую посредственност.. типа "что купил на том и езжу". фантазии нехватает или нет желания улучшить хоть маленькую часть своей жизни.

и чтоб не было чистого оффтопа: поставил себе в машину преобразователь питания 12в-220в.
включаю в него зарядник сотового, ноутбук, эл бритву Smile) последнее это для тех кто в пробках живёт Smile шутка

#460:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 13:32
Kupol писал(а):

peanv ежели ты этому апплодируешь, значит не в теме ты.
люди тут позитивом делятся, обсуждают что из заводских недоработок можно доделать..а ты поддерживаешь серую посредственност.. типа "что купил на том и езжу". фантазии нехватает или нет желания улучшить хоть маленькую часть своей жизни.



+1 Wink

#461:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 17:49
Ну дайте я тоже похвалюсь ,какой мелочугой свою девятую начинил .
1.Сетчатая решетка радиатора
2.за ней два красных рожка сигнала
3.белые поворотники
4.стеклоподъёмники
5.ручки КПП и дверей из "типа кожи" серенькие ,очент к обвивке салона подошли .И ещё ручка ручника такая же .
6.Металические кнопки замков
7.акстическая полка
8.музыка от Мистери и (стыдно сказать Confused ) дживиси
9.пиратский флаг на заднем боковом стекле
10. компутер (нафик он не нужен ,но дырку закрывает и красным светится 8) )
11.Часы на торпеду
12. Дубина в карман двери
13. изотермические стекла
14.панорамное зеркало в салон
15.сферика на правое боковое зеркало (правда в морозы оно отвалилилось)
Ну и последнее ,что сделал - обклеил стразами ручки пердних дверей !

#462:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 18:23
peanv писал(а):

DerDen писал(а):

Smile Блин, ржалкакконь. синие писалки, распорки, сабы... калхоз это все! и онанизм, от того что студентам делать нехера. Smile
У меня все заводское кроме резины и масла и работает все отлично, ничего менять не собираюсь!


Bravo Bravo Bravo



есть еще нормальные люди, не поглощенные лох-тюнингом Wink

#463:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 18:26
DerDen - ты на хуя из помойки вылез?Залазь обратно Smile
Кстати - че на удавкоме санитарный день чтоль?

#464:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 18:30
обдриристаныч писал(а):

DerDen - ты на хуя из помойки вылез?Залазь обратно
Кстати - че на удавкоме санитарный день чтоль?




как синие писалки поживают? тебя еще прав не лишили за них? :grin:

#465:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 18:33
PiDerDen писал(а):

как синие писалки поживают? тебя еще прав не лишили за них?


Ну прям не загнать его обратно.....

#466:  Автор: klishovichОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 18:36
А вот моё.
1. Аккумулятор на 60 АЧ
2. Полная шумка
3. Акустическая полка (собственного пр-ва, стандартную усиливал деревом и обтягивал карпетом)
4. 20см динамики в полке Мистери (это вещь!)
5. Подсветка в ноги при открытии дверей
6. Второй светильник салона над задним сиденьем
7. Кнопка на торпеде открытия-закрытия дверей (всех).
8. В принципе, установку активаторов на задние двери тоже можно выделить в отдельный пункт
9. Кнопка открытия багажника
10. Научил сигналку пищать, если я забуду выключить габариты при постановке на охрану
11. Радиостанция СВ (нужна для такси, но и полезна на трассе)

#467:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 18:51
roman83 писал(а):

....у меня стоит крякалка с сиреной...иногда выручает......



Smile афтар яфно главный гирой аншлага с рыгайло туповицкой

Smile крякающий таз это сильно Smile наверное владельцы зазоф из близлежащих колхозофф принимают вас за главу администрации Smile

#468:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 00:09
Boriskin писал(а):

Не щели а зазоры


Там были именно ЩЕЛИ!!
Чейта он сени не приехал. А еще у него меня улыбнули "карбоновые" дворники, которые нихрена не чистят! :ooo:

#469:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 11:19
Скобаристаныч
+1 про PiDerDen

#470:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:04
klishovich писал(а):

Радиостанция СВ (нужна для такси, но и полезна на трассе)


Можно поподробнее. Сколько стоит сама? Разрешение?

#471:  Автор: klishovichОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 19:30
Sanya P писал(а):

Можно поподробнее. Сколько стоит сама? Разрешение?


у нас "эталон" рабочей рации для такси - Мегаджет 3031М стоит с рук от 3000 до 5500 вместе с антенной 2-метровой. Как найдешь. Разрешение - 600 рублей на 10 лет через "своих" сделать.

#472:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 19:56
klishovich Спасибо
#473:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 17:16
А вот ещё про приятные мелочи .
У моей машинюшки весьма необычный ,красивый цвет (красно-коричнево-золотистый металик . Так в ГИБДДе написали)
И тут я её ПОМЫЛ ! (неподумайте что я её вообще не мою ,она не грязная была ,просто пыльная)
И машинка засверкала !Прям залюбовался !
ЧАЩЕ МОЙТЕ МАШИНЫ !

#474:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:58
Токсик
а если еще полирнуть, так ваще статью писать можешь "я изобрел коктейль молодости для машин" Smile без обид, но если ты забыл какой натуральный цвет у машины, мой ее чаще, чем раз в сезон...боюсь представить когда в последний раз ты капот открывал Confused

#475:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 22:17
Не нравилось мне отсутствие индикации включения ближнего света.
(сдвоенная кнопка габариты/ближний).
Прорезал в кнопке дырочку (овальную), вставил зеленое стеклышко, лампочку, два контакта, и два провода в разъеме. Теперь замечательно подсвечивается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 19 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU