Страница 3 из 22
DerDen
roman83 писал(а):

у меня стоит крякалка с сиреной...иногда выручает......



Ты проедь и крякни мимо гайцов, поймешь потом как она выручает Smile
Освобождением от прав на полгода 8-)
DerDen
D_Garry писал(а):

Странно, что темы с твоим участием - постоянные гости "помойки", не так ли?


Малышь оставь в покое мои темы и мою персону, мы не это обсуждаем 8-) Или сказать нечего больше?
KOSH
Давайте пока не скажем, что под капотом у DerDen'a кастрюли нету!!! Smile
roman83
DerDen писал(а):

roman83 писал(а):

у меня стоит крякалка с сиреной...иногда выручает......



Ты проедь и крякни мимо гайцов, поймешь потом как она выручает Smile
Освобождением от прав на полгода 8-)



....волков бояться в лес не ходить...
...а вы наверное никогда правил не нарушаете....если сказано 40 то 40 едите.....на трассе больше 110 себе не позволяете.....

.....если тебе охото языком потрепать, то выйди на улицу во двор и с бабульками потрепись.......а посылать всех и вся куда по дальше в письменной форме любой школьник может.....чести тебе это точно не делает...
...ей богу, как баба....только языком трепит...и никого не слушает...
roman83
....комрады....вы посмотрите в профайлике у господина DerDen в качестве любимого сайта udaff.com....там если я не ошибаюсь одни школьники да подростки бывают.....болтают...все ж в интернете крутые....к сожалению мы не подходим для его круга общения...ну не умеем мы пустые слова бросать на ветер....и нет у нас времени чтоб какую-то чушь нести...
KOSH
Так. Все дружно забили!

Мои мелочи:
- эргономичные чехлы на сидения под заказ :cool:
- зеркала с обогревом желтенькие с регулировкой на пружинках(фирму не помню)
- короткоходная кулиса
- противоугонка в интересном месте

На подходе:
- принудительное охлаждение
- задние фонарики буду лабать как в теме на форуме, кто видел поймет
- европанель (не совсем мелочь, но в тему)
- шумка
- незлая тонировка
DerDen
roman83 писал(а):

там если я не ошибаюсь одни школьники да подростки бывают



нее, школьники и подростки занимаюца установкой синих сцалок и жолтых брызговиков Smile
KOSH писал(а):

Давайте пока не скажем, что под капотом у DerDen'a кастрюли нету!!!


да чувак с чувством хумора у тя напряженно.. 8-)
Detochkin
DerDen писал(а):

Smile Блин, ржалкакконь. синие писалки, распорки, сабы... калхоз это все! и онанизм, от того что студентам делать нехера. Smile
У меня все заводское кроме резины и масла и работает все отлично, ничего менять не собираюсь!

А БАМПЕР НЕ ЗАВОДСКОЙ!!! :-D Very Happy Very Happy
ncgs
ну прям как дети... тему уже почти в топку мона...
млин, а я вот подумал...покрасить кастрюлю это же круто Very Happy в красный цвет... а кто нить её красил, если да, то чем? а может мона где нибудь хромом её покрыть? это же вообще немеренно трушно будет )))
DerDen
Detochkin писал(а):

А БАМПЕР НЕ ЗАВОДСКОЙ!!!



Дык заводской надо было заказать из дойчланда за 400EUR.+доставка 8-)
Да и этот мне обошелся в 9 тыр
Скобаристаныч
DerDen писал(а):

Зы набери в яндексе слово "аватара", чтобы не читать профиль и узнай что оно обозначает


Воспользовался твоим (раз уж мы на ты перешли) советом:
итак: Аватара - это маленькое изображение, которое представляет вас в виртуальном мире.
, Аватар - это с санскрита - означает физическое воплощение Бога на земле..
Что такое аватар?
Аватар - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека.
Теперь - что мы можем узнать о человеке, который в качестве "маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас", выбрал фотографию голубого(!!!), как яйца дрозда атомобиля ВАЗ - 2109, 1989 г.в. переделанного с короткого крыла на длинное,причем решетка радиатора оставлена родная с "французского" варианта, причем переделанного в среднестатистиеском ара сервисе.....
ОН нам еще про "цыганские " побрякушки рассказывать будет..... Smile
Dima22
Мужики, без обид. Зашел по ссылке сюда. Из списка "панарамнайе антебликавайе зеркала "Палитех", жолтайе" и корыто в багажник убили наповал. Smile Smile Smile
DerDen
Скобаристаныч писал(а):

выбрал фотографию голубого(!!!), как яйца дрозда атомобиля ВАЗ - 2109, 1989 г.в. переделанного с короткого крыла на длинное,причем решетка радиатора оставлена родная с "французского" варианта, причем переделанного в среднестатистиеском ара сервисе.....
ОН нам еще про "цыганские " побрякушки рассказывать будет



Smile Smile Маладец питрасян пешы исчо
DerDen
Dima22 писал(а):

Из списка "панарамнайе антебликавайе зеркала "Палитех", жолтайе" и корыто в багажник убили наповал.



Дим, да меня вапще вся инфа убила. Как сказал IVA "я просто опизденел, сколько я всего в жизни еще не сделал" (с) Smile :cool:
Скобаристаныч
Dima22 писал(а):

Из списка "панарамнайе антебликавайе зеркала "Палитех", жолтайе" и корыто в багажник убили наповал.


DerDen писал(а):

Маладец питрасян пешы исчо


Чуваки - признайтесь под какими никами на удаве на картинку дня дрочите?Или может креативы пишите - почитаем....
DerDen
А ты дрочишь на микки рурка? Smile Smile Smile
Storm
DerDen
Чувак, остынь! Ты машину-то продал? или как?

Предлогаю модерам почистить темку и приляпать её!
Сплиноман
Сегодня прилепил держатель для телефона за 99р. и ЗУ к нему же - 49р.Smile Могу с фото, если очень интересно Smile
А ещё одна мелочь - поставил воздухозаборник летний, чему отдельную тему посвятил:)
Dr.Dre
DerDen
выпей йаду или убей себя ап стену
кг/ам
Wanderlust
Вот найти бы что в панели резонирует и дребезжит - вот это была бы очень приятная мелочь...
Гюрзович
Хачу себе абЫчные резиновые ПРЯМЫЕ коврики,а то купил а они с..и заворачиваюцца Laughing
KOSH
Кстати ковры чего-то в цене на сотню выросли с ноября... Фига се инфляция. В ноябре 440 р., а в июне уже 550. В одном и том же магазине, одни и теже ковры.
Сплиноман
Тоже ковры резиновые хочу, у меня только ванночки.
А ещё надо цифровой тахометр вкрячить куда-нибудь, чтоб в багажнике не болтался:)
Al2
1.есть такая у меня приятная мелочь: все знают, что в тонеле есть пластиковая труба для подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров, но она абсолютно неэффективна... так вот, берется серверный вентилятор от Xeon-а (поспрошайте у знакомых компутерщиков), он в эту трубу встает как родной (все другие вентиляторы неэффективны, у этого по моему 15000 оборотов и давление воздуха будь здоров), кнопочка врезается в тонель от волги с подсветкой и изображением вентилятора, питание брал от кнопок с эл стеклоподьемников (они тоже на тонеле), подсветку тоже с них... поскольку выводы воздуха "мудрые" конструктора направили в сиденья - надел патрубки от охлаждения (подобрал по размеру) и вывел куда надо... раньше жена всегда жаловалась, что ноги мерзли - теперь нормально... летом тоже прохладным воздухом мона обдувать... единственная трудность - это установка, т.к. очень много проводов в тонеле получается... опять же, есть самоклеющиеся площадки под стяжки компьютерные, обезжириваешь поверхность - стяжку в них продеваешь - притягиваешь провода...
2.еще из мелочи: подсветка багажника, простые плафоны номерного знака врезаются в задние ребра пластмассы, на которой лежит полка, только лампочки (там такие желуди стоят) надо брать на 10 Вт (в стандарте идут на 3), подключается к освещению через концевик...
3.щетки переделал 10-е... прижим лучше и на скорости не взлетают... минус от них тока один - при большой скорости машины на малой скорости очистителя медленно возвращаются, зато туда быстро Smile на них поставил чемпионы 54 см...
4.передний один дворник тоже не пропал - его переместил назад, надев щетку 51 см, обзорность сзади возросла...
5.поставил VDO от 10-ки... досталась практически даром - но теперь в низкой панели тахометр и приятная подсветка..
6.реечные стеклоподьемники в передние двери - очень удобно, т.к. у меня подиумы в передних дверях и в них динамики 17" - ручки ручного подьема невозможно было использовать...
7.поскольку бархотки истерлись, а ЭЛС стекло туда-сюда тягают очень быстро и песок сразу царапины оставил - заменил внутренние бархотки на 14-е... они шире, внешний вид лучше, но поскольку они расчитаны на другой профиль двери - их надо сажать на герметик или металл. клипсы крепления от классики (т.е. клипсу втыкаешь на край двери и один уголок у нее отгибаешь) клипс на дверь хватает 5шт...
8.когда ставил светодиодную подсветку в кнопки бороды - решил протереть стекло, где нарисованы что куда дует - тряпка оказалась в растворителе (незадолго до этого обезжиривал) и по собственной тупости испортил рисунок... пришлось рисовать в Corel-е и печатать на фотобумаге... правда переделал - за образец взял от бэхи старой...
9.бачок омывателя увеличенный со встроенным моторчиком - действительно лучше штатного... факт...
вроде из мелочей все... остальное затратное и не мелкое... увы...
Al2
да! чтобы ковры не заворачивались: покупаете липучки для одежды и на двусторонний скотч одну сторону прилепляете на ковролин или куда нить.. а другую - на коврик... держится достаточно крепко... только скотч надо брать тканевый а не пластиковый (лучше клеит), такой же совет и поплке, если она не аккустическая, а стандарт - на такие же липучки ее посадить...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы