Страница 1 из 1
olegdj
Глючит датчик уровня масла, утром прихожу в гараж проверяю масло чуть меньше максимума, завожу а лампа загорается, поездиешь днем поставишь где нибудь придёшь заведешь и больше не горит. Скажите в чём может бвть проблема? Sad
val 22
Да ни в чём, сам написал про датчик, бывает мембрана у них заедает, у меня вообще отключен.
Tank
какая же фигня. Первое время напрягало. Сейчас пофиг, все равно уровень по щупу проверяю раза 2 в неделю и под машину поглядываю.
IVAN_MIT
Самый заглюченный на мой взгляд из датчиков БСК (Про колодки не говорю - пока обрезаны). Паникует часто и без причины - то в гараж загоняю, останавливаю на небольшом уклончике влево вбок, так после заводки трендит что масла нету (впрочем как и ДУТ, если бензина мало).
А ещё хорошо бы проверить проводку датчика - когда полез, обнаружилось что провод тёрся об привод правого колеса, до металла ещё не дошло, но процесс весело подходил к этому, примотал пластиковым хомутиком к опоре ресивера, надеюсь изоляция и хомутик не расплавятся от нагрева. Или всё-таки расплавятся и лучше сделать подложку из чего-то?
aviatorrr
Да датчик сам дурной и установлен дурацко, у меня при разгоне гаснет, при торможении горит, на стоянке и при ровном движении показывает пагоду на марсе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы