Страница 2 из 2
OlegVg
Ksandr, заведи себе комнатное растение под названием Золотой Ус. Делаешь так: Когда усы везреют до синеватого состояния берешь 15-18 колен и настаиваешь на бутылке водки 2 недели в темноте. Потом пьешь по столовой ложке утром натощак. Через пару дней почуствуешь себя богатырем и на работе и в постели с женщиной. Проверено на практике. Железно. И так каждые 3 месяца повторяешь эту процедуру. Растет золотой ус очень быстро если хорошая земля и окно на солнечную сторону. А летом на балконе.
Acquirer
Почти каждый день под конец рабочего дня начинает трещать голова. Заметил, что особенно голова не любит работы с документами, типа согласований договоров, дебатов с юристами и т.д. Вариантов особенных нет, вроде профиль достаточно узкий, нормальную работу найти трудновато. Есть конечно мысль уволится и посидеть дома месяц-другой, но пока потерплю. Правда начальство меняться собирается, опять начнут "модернизировать и оптимизировать" рабочий процесс, потом бабла срубят и уйдут в другое место Smile Smile Smile .
мим
Есть такие таблетки Глицин называются. Безвредные. Когда у меня стресс на работе или требуется большая умственная активность - принимаю их. Стоят копейки.
Цитата:

ОПИСАНИЕ Глицин - аминоуксусная кислота, в медицинской практике применяют в виде таблеток белого цвета, сладкого вкуса, допускается наличие мраморности.
СОСТАВ Глицин (аминоуксусная кислота, гликокол) } 0.1 г., вспомогательные вещества.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА Средство, влияющее на метаболические процессы.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Препарат является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.
Глицин обладает глицин - и ГАМК - эргическим, альфа1- адрено-блокирующим, антиоксидантным, антитоксическим действием; регулирует деятельность глутаматных (NMDA) рецепторов, за счет чего препарат способен: уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию; улучшать настроение; облегчать засыпание и нормализовать сон; повышать умственную работоспособность; уменьшать вегетососудистые расстройства в т. ч. и в климактерическом периоде; уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме; уменьшать токсическое действие алкоголя.
ФАРМАКОКИНЕТИКА Глицин метаболизируется до воды и углекислого газа, накопление его в тканях не происходит.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ Глицин назначают практически здоровым детям, подросткам, взрослым для повышения умственной работоспособности; при стрессовых ситуациях - психоэмоциональных напряжениях (в период экзаменов, конфликтных и т. п. ситуациях), в качестве антистрессорного и ноотропного средства назначается детям старше года, подросткам (в том числе с девиантными формами поведения) и взрослым при различных функциональных и органических заболеваниях нервной системы (неврозах, неврозоподобных состояниях и вегетососудистой дистонии, последствиях нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальных и других формах энцефалопатий, в том числе, алкогольного генеза), сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работо-способности, нарушением сна.
В качестве нейропротекторного препарата глицин назначают при ишемическом инсульте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ Возможны аллергические реакции.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ Снижает токсичность антиконвульсантов, нейролептиков, антидепрессантов.

Mahmud
Мим, безвредных таблеток не бывает. Иначе не было бы побочных действий и противопоказаний.
мим
Emperor писал(а):

Иначе не было бы побочных действий и противопоказаний


Цитата:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ Возможны аллергические реакции.

Ну у некторых аллергия на рыбу и др., так что и продуктов безвредных не бывает по этой логике Very Happy
denis_s
Rivet писал(а):

Я с сентября прошлого терплю.... под какой сезон подпихнуть не знаю.
Не работа а семейная вечеринка.



я имел ввиду "просто тяжелый период" на своей работе.
Он каждый год и в это время. Все про это знают. терпим.
603
denis_s писал(а):

Rivet писал(а):

Я с сентября прошлого терплю.... под какой сезон подпихнуть не знаю.
Не работа а семейная вечеринка.



я имел ввиду "просто тяжелый период" на своей работе.
Он каждый год и в это время. Все про это знают. терпим.

экзамены? ты ж кажись в образовании?
denis_s
защита дипломов.
Rivet
Заявление написано... :cool:
alex_02
Rivet Поздавляю! Drinks or Beer
Ещё у одного чела перестала голова болеть! Very Happy
603
Rivet писал(а):

Заявление написано

ты куда?
Rivet
603 писал(а):

Rivet писал(а):

Заявление написано

ты куда?



На волю! Very Happy
Буду сам по себе...
Serega127
мим
Цитата:

Есть такие таблетки Глицин называются


Хорошие таблетки, без шуток.
Но если настроение портится уже с утра по пути на работу, то сильно не поможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы