Страница 1 из 1
Фотий
Хочу поделиться.
Деформировалось водительское сиденье - левого бортика вообще нет. И то правда - веса во мне 115кг. Сегодня в сервисе сказали - ну это дело обычное, надо наваривать усиление на раму, потом перетягивать сиденье. А машинке год всего (набег 14300). Вот я и думаю - это особенность нашего автопрома или с моим весом на любой машинке будут проблемы?
yury2115
думаю, это особенность сидений
когда сажусь в тойоту или субару, то там совершенно другие сиденья, прочные, не продавливаются практически

если у меня сломается, поменяю на что-то хорошее, UNP или с авторазбора возьму
Скобаристаныч
Фотий писал(а):

А машинке год всего (набег 14300).


А по гарантии заменить не желаете?
Фотий
Скобаристаныч писал(а):

Фотий писал(а):

А машинке год всего (набег 14300).


А по гарантии заменить не желаете?


Я уже всё понял прогарантию в Автомире - даже обращаться к ним не хочу, гоблинам.
Dr.Dre
Сначала надо вес согнать...
..а потом уж делать, чтобы снова не пришлось... Smile
DenNaTaze
Вес 101 кг. Мне хватило на 5 лет. Недавно у гаражей сваривал снизу сидуху. Сказали что не факт что на долго хватит. Очень уж хлипкий каркас. Вот теперь думаю - или вес сбрасывать или машинку менять Smile
-=Worm=-
Dam
У меня по данному вопросу идей было много. И пенку из которой сиденье сделано достать, и паролоном усилить и т.д. и т.п. В итоге остановился на том что надо либо купить подходящие иномарочные сиденья, или забить. По поводу покупки иномарочных сидений тоже решается просто - сиденья, к ним торпеда, к ним еще куча всего, в итоге как ни старайся, как ни тянись, а Опель Вектра 92-го года выпуска все равно на шаг впереди. Т.о. надо либо сразу меняться на этот злополучный Опель, либо подсобрать чуток деньжат и через годик купить что-нибудь более стоящее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы