Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Маршрутный комп тупит

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Маршрутный комп тупит вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemfis

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Июня 2006 20:19
Ответить с цитатой

Вообщем проблема вот в чем:
в нем есть функция,которая автоматически показывает уровень топлива(с датчика считывает)...ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!!!... приходиться выставлять уровень вручную....
когда ставлю в настройках это функцию...там он должен определить кое-то сопротивление датчика и по нему примерно расчитывать уровень топлива! а у меня он это сопротивление не определят!!!!
ЧЕ ДЕЛАТЬ????

Комп: Комфорт М14 (говорящий)....
машинка 2115, инж. 2001года(декабрь)
Nemfis сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot2115

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Июня 2006 20:25
Ответить с цитатой

У меня в Х15 тоже надо первый раз ручками выставить и комп автоматом отсчитает количество бензина в баке и при условии что в баке должно быть около 6 литров. Иначе херню показывает.

Последний раз редактировалось: pilot2115 (13 Июня 2006 20:31), всего редактировалось 1 раз
pilot2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusCo

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Июня 2006 20:25
Ответить с цитатой

Комфорт (данный) лучше использовать ПО НАЗНАЧЕНИЮ и оттарировать по "ДУТтр" или использовать режим "ЭБУ". У мну все просто СУПЕР. просто заправляюсь каждый раз "ПО УШИ" и сбрасываю режим "ЭБУ" - получается полный бак. Да, еще - у меня поправка 19%! Удачи. Классный БК!
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: