Страница 1 из 1
St1tch
В субботу был на свадьбе в славном городе Киржаче. Дороги там ужасные! Ездили постоянно 90-100 км/ч . Вот теперь думаю менять только стойки или еще что-нить? Появилась куча стуков на кочках! Но что меня больше беспокоит - появился какой-то скрип при повороте руля! Что это может быть?
Sonar
Заедь сначала на диагностику.. потом будешь думать..
Storm
St1tch писал(а):

Дороги там ужасные! Ездили постоянно 90-100 км/ч.


Smile Smile Smile :cool: Свадьба удалась!!!!!!
Едь на диагностику, там все раскажут!
Сергей 22
St1tch писал(а):

Дороги там ужасные! Ездили постоянно 90-100 км/ч . Вот теперь думаю менять только стойки или еще что-нить?



Меняй прокладку между рулем и сиденьем. Smile Smile Smile

А че, была необходимость так гнать по хреновой дороге?
St1tch
Понимаешь в чем проблема... если так идет колонна а я там в первый раз - отстать от них для мня - значит потеряться! а учитывая то что со мной едут гости - это не риально! Поэтому приходилось соблюдать скоростной режим.
Сергей 22
А тем что впереди ехали на машины насрать было?
St1tch
Наверное!
Вообщем съездил на диагностику - полетела граната, был удар по поддону картера, теперь он под замену (когда менял масло забыл поставить защиту, идиот!) снизу течет радиатор, а что самое ужасное - под замену телевизор! Спросил в сервисе - замена (только работа 9000р). ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! Мне как это сказали - мне чуть плохо не стало. Говорят что он уже пошел, поэтому запретили ездить по кочкам и резко поворачивать, типо иначе вообще могут отвалиться колеса. Передо мной стоит выбор - продать машину к черту или делать. Девять штук - это для меня дофига! А чтоб она стояла пока смогу поменять - тоже не вариант. Просто крыша едет! Подскажите плиз!
Jekon
А телевизор - это что такое?

А продашь и что тогда? Купишь новую? Думаешь тут же урвать лучше?
Если руки заточены не только под специальный прибор, попробуй сам провести диагностику и поменять, то что явно необходимо. Эти сервисмены тебе кошмаров наговорят. Смело можно 50% отметать от их советов.
Ходовая не так сложно устроена в Самаре.
Angpeu
Поддон попробуй выправить. Гранату сам разбери - её возможно целиком менять не надо. А что такое телевизор?
-GENERATOR-
Angpeu
телевизор - это передняя часть авто вокруг радиатора, туда куда крабы крепятся снизу.
St1tch не видел твоего авто, но вообще то телевизор меняют когда от него ничего не осталось. Обычно его подваривают (ну или проваривают). Работа 500-1500 руб. Может понадобятся ремонтные накладки на телевизор (1000 руб примерно).
Dr.Dre
Angpeu
За твой телевизор стоит побороться по-любому...
Сервисмены тебя пытаются развести...
Если у тебя телевизор не был пострадавшим до этого его можно там вытянуть или ещё что.
Я помню въехал в жопу на десятке, у меня появился залом нехреновый на телевизоре - заменили, а потом уже новый стукнул полегче чутка - вытянули.
А такую машину я бы не стал продавать - стыдно бы стало.
LambadA
Телевизор меняют если 80% изломано или ещё что нибудь:) Всё можно вытянуть, подварить новые пластинки под крабы. Пластинки стоят 100 руб. штука работа по замене 300 руб. Вытянуть телевизор 600 рублей.
P.S. На этот сервис больше не езди пусть туда лохи ездят. Замена телевизора 1800 рублей если сам машину разберёшь.
St1tch
LambadA
Где столько стоит замена и что именно ты подразуменваешь под "разберешь машину"? Я уже готов пойти на все Smile
Dr.Dre
St1tch
Попробуй в области где-нибудь сделать, там стопудово дешевле..
В Питере чем дальше от центра города тем цены на кузовню ниже, а в области раза в 2-3 дешевле.
Roy
Сергей 22 писал(а):

St1tch писал(а):
Дороги там ужасные! Ездили постоянно 90-100 км/ч . Вот теперь думаю менять только стойки или еще что-нить?


Меняй прокладку между рулем и сиденьем.

А че, была необходимость так гнать по хреновой дороге?



Вот блин, МОСКВИЧИ, привыкли по хорошим дорогам ездить...Чуть кочка, сразу в форум жаловаться Very Happy

St1tch
В Казань бы тебе приехать Smile
St1tch
Вообщем нашел где мне его могут поменять за 3000р. Плюс сам телевизор стоит 700р низ и 500р верх. Думаю что всетаки поменяю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы