Страница 1 из 1
TerminatoR_007
Начал отваливаться на левом зеркале зеркальный элемент, решил купить новые Противобликовые зеркальные элементы!
Сейчас стоят обычные!
Можно ли их где-нибудь купить??
-=ZZZ=-
ну вроде как в любых автозапчастях продаются, разных цветов стекла, с подогревом и без
AlexYur555
Я себе в Авто 49 брал. Антиблик, асферика.
wxp
А ты не из Ульяновска?
А то у меня какраз с левого зеркала остался, после замены на элементы с подогревом.
TerminatoR_007
Я из Москвы!
Cassius
wxp писал(а):

А ты не из Ульяновска?
А то у меня какраз с левого зеркала остался, после замены на элементы с подогревом.



Тоже есть небольшие облезлости и на левом и на правом. Правда у меня зеркала с электроприводами и с подогревом. (вроде Топаз). Где купить новые элементы - х.з. Не знаешь, земляк?
Favorit 112
У отца на ВАЗ 2114 есть небольшие облезлости на зеркалах. Надо будет в Южный порт сгонять, может там найдутся.
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Я себе в Авто 49 брал. Антиблик, асферика.



Почем?
wxp
Cassius писал(а):

Тоже есть небольшие облезлости и на левом и на правом. Правда у меня зеркала с электроприводами и с подогревом. (вроде Топаз). Где купить новые элементы - х.з. Не знаешь, земляк?


На первомайскую 14 сгоняй, у них более менее большой выбор зеркал и элементов. Это если на урицкого снизу въезжаешь, сразу налевое туда, по почти проселочной дороге в глубь Smile
Fridrich
AlexYur555 писал(а):

Я себе в Авто 49 брал. Антиблик, асферика.


Есть:
- магазин "Автозапчасти "ГФ"АНТЕЙ"", г. Москва, Пролетарский проспект д.2, М.Каширская, М.Кантемировская, магазин работает круглосуточно, тел. (495) 324-01-89.
- ТД "Автомобили" , (Москва, М.Кожуховская, ул. Южнопортовая д.22)
- в Митино около радиорынка - боооольшой магазин "Автозапчасти" - там я покупал элементы с подогревом, антибликом, нейтральные, асферические левое и правое по 300р с чем-то за пару (точно цену не помню).
kraf
TerminatoR_007 писал(а):

Начал отваливаться на левом зеркале зеркальный элемент, решил купить новые Противобликовые зеркальные элементы!
Сейчас стоят обычные!
Можно ли их где-нибудь купить??




http://ergon.ru/vaz2110.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы