Страница 1 из 1
Basil_Tsvetkov
Отцы! Мне помогло!
Вместо пробитого переднего правого перекинул резину с запаски. Началось жуткое биение. Тогда я в шиномонтаже перевернул резину относительно диска и оно прошло. Я контролировал процесс и видел наколько Кама некруглая, да и монтажник сказал, что лучше её выкинуть, но результат отличный. Вотъ.
Dron_spb
Smile По причине отсутствия обильного количества дензнаков наш народ оказывается изумительно изобретателен Smile
yury2115
Добавлю: осенью обязательно пометить на покрышках на каких колесах стояли. А то следующей весной перепутаешь и начнутся биения и уводы в сторону.
Fox103
Кама217 R14 штатная.
Поменял для профилактики передние и задние колеса.
Возник резкий увод влево. Поменял передние местами - едет прямо.
На зимней резине все нормально.
maxxic
У меня тоже после перехода на летнюю резину стало тянуть в лево слегка. Руки никак не дойдут поменять местами колеса передние.
MMM
После зимы поменял Gislaved NF3 на Каму-217 сразу потянуло влево. Поехал на сход/развал, но мастер посоветовал сначала поменять колеса местами. Поменял передние левое с правым, все прошло. 8-)
Alien2112
Были родные Кама 217 , поменял на Пирелли. В воскресенье пожалел , так как чуть было в лесу и не остался - грязь, а по грязи резина созданная для асфальта не едит :-(
Killer Speed
Выкинуть нафиг эту каму и прочую отечественную резину. И купить нормальную, тогда весной как не ставь колеса - бить ничего тне будет. Проверенно неоднократно.
DION
Kuz'mich писал(а):

Выкинуть нафиг эту каму и прочую отечественную резину. И купить нормальную, тогда весной как не ставь колеса - бить ничего тне будет. Проверенно неоднократно.



+1 по-любэ
GENA
тут сегодня слышал по радио, что китайцы каму подделывают! :-D
lookman
А я после того как на подьемнике покрутили колеса ( а стояла Кама) увидел что резина кривая, поставил AURORA. Машина стала по мягче.
Да и ду маю импортная есть импортная хоть и дешовая. И в грязи нормально и по песку ездил и по асфальту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы