Страница 1 из 2
gnom211
Почитав тут темку о новом законе по тонировке как то стало не по себе.
Собрался поехать в гости в Ульяновск, интересно, много будет вопросов по тонировке у ГАИшников попадающихся на пути?
Может быть местным водителям и делают скидку, но московские номера да ещё и с тонировкой, это уже вызывающи..........

Что скажут форумчане по этому вопросу.
Killer Speed
Катаюсь регулярно до Брянска и обратно, никаких проблем с тонировкой не было. А новый закон - это пока только в проекте, так что не боись.
gnom211
Брянск это другое...........
Вот Н. Новгород, Мордовия, Ульяновск, меня беспокоят
coma
к ульяновску из личных вещей только резника от трусов отсанется ))
HuKCEP
Я перед поездкой на юг не стал тонировать передние боковые (после сделаю, а может и вообще не стану), и задние фонари у меня тонированные собираюсь прикупить другие на время поездки. ИМХО - бережёного Бог бережёт.
DerDen
HuKCEP писал(а):

задние фонари у меня тонированные



Smile а можно поинтересоваться- нахуа? Чтоб не перегревались что ли? Обьясните кто нить смысл тонирования фонарей? Shocked
gnom211
coma писал(а):

к ульяновску из личных вещей только резника от трусов отсанется ))





Smile , добрый малый Smile
Amd_race
HuKCEP писал(а):

и задние фонари у меня тонированные собираюсь прикупить другие на время поездки.



купи, купи, и не только на время поездки а навсегда. Angry

Не думал, что фонари нужны не для того, чтобы тонировать, а чтобы другие водители их видели? Mad

ТОНИРОВАННЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ - ЭТО ХАМСТВО И БЫДЛАНСТВО!!!
Angry Angry Angry
Chud
Amd_race писал(а):

HuKCEP писал(а):

и задние фонари у меня тонированные собираюсь прикупить другие на время поездки.



купи, купи, и не только на время поездки а навсегда. Angry

Не думал, что фонари нужны не для того, чтобы тонировать, а чтобы другие водители их видели?

ТОНИРОВАННЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ - ЭТО ХАМСТВО И БЫДЛАНСТВО!!!


Они нужны,чтоб колхозные девки кипятком ссыкали.Еще необходимые девайсы - синие пысалки и брызговики,200-мм труба вместо глушителя и саб в багажнике,чтоб машина подскакивала. :-D
Duche
Amd_race писал(а):

ТОНИРОВАННЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ - ЭТО ХАМСТВО И БЫДЛАНСТВО!!!



+1 Mad Mad Mad
NWorker93
Chud писал(а):

Они нужны,чтоб колхозные девки кипятком ссыкали.Еще необходимые девайсы - синие пысалки и брызговики,200-мм труба вместо глушителя и саб в багажнике,чтоб машина подскакивала.


Олег, ты забыл наклейки Sparco по кругу и клетчатые флажки... не местах сколов краски, так же желательна антенна метра на 3-4...
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Они нужны,чтоб колхозные девки кипятком ссыкали.Еще необходимые девайсы - синие пысалки и брызговики,200-мм труба вместо глушителя и саб в багажнике,чтоб машина подскакивала.


Олег, ты забыл наклейки Sparco по кругу и клетчатые флажки... не местах сколов краски, так же желательна антенна метра на 3-4...


И подсветку днища... :-D
DerDen
Chud писал(а):

Amd_race писал(а):

HuKCEP писал(а):

и задние фонари у меня тонированные собираюсь прикупить другие на время поездки.



купи, купи, и не только на время поездки а навсегда. Angry

Не думал, что фонари нужны не для того, чтобы тонировать, а чтобы другие водители их видели?

ТОНИРОВАННЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ - ЭТО ХАМСТВО И БЫДЛАНСТВО!!!


Они нужны,чтоб колхозные девки кипятком ссыкали.Еще необходимые девайсы - синие пысалки и брызговики,200-мм труба вместо глушителя и саб в багажнике,чтоб машина подскакивала. :-D



Исчо жолтые брызговики, нулевик, масляная крышка прошпорт, наклейка спарко Smile
Маринер
gnom211 писал(а):

Почитав тут темку о новом законе по тонировке как то стало не по себе.
Собрался поехать в гости в Ульяновск, интересно, много будет вопросов по тонировке у ГАИшников попадающихся на пути?
Может быть местным водителям и делают скидку, но московские номера да ещё и с тонировкой, это уже вызывающи..........

Что скажут форумчане по этому вопросу.


Я только что ездил в Татарстан, причем деревня 86км от Ульяновска. Машина полностью тонирована, НИКАКИХ проблем с гайцами не было....Хотя местные татарстанские водители ездят без оной, их имеют за нее..У них, якобы на тонировку надо какое-то разрешение получать и т.д. бред какой-то...Но все "крутые" у них тонированы, а не как в Краснодарском крае например Smile
Duche
Как в Пскове на тонировку гайцы реагируют, кто знает? Собираюсь туда смотаться на пару дней
Марат
Duche,
В Пскове вообще гайцы более лояльные, чем, к примеру наши. Я был удивлен, когда у меня за превышение скорости "без протокола" взяли в 2 раза меньше! Я уже собирался выйти из машины, когда мне сказали "Сдачу возьмите, пожалуйста". Very Happy
Насчет тонировки могу узнать у своего гвардейца там.
Duche
Марат писал(а):

Duche,
В Пскове вообще гайцы более лояльные, чем, к примеру наши. Я был удивлен, когда у меня за превышение скорости "без протокола" взяли в 2 раза меньше! Я уже собирался выйти из машины, когда мне сказали "Сдачу возьмите, пожалуйста". Very Happy
Насчет тонировки могу узнать у своего гвардейца там.


Буду благодарен, а то сдирать не хочу
Alexxxa
Вот ведь люди какие! Кто боится выезжать из Москвы, а кто то боится въезжать! Smile
DION
Поэтому все и сидят по своим регионам
lawyer
DerDen писал(а):

HuKCEP писал(а):

задние фонари у меня тонированные



Smile а можно поинтересоваться- нахуа? Чтоб не перегревались что ли? Обьясните кто нить смысл тонирования фонарей? Shocked


За тонированные фонари лично отрывал бы яй.., днем да еще если и грязная нихрена невидно.
gnom211
Эх, поеду порыбачу...............
Nats
интересно, а на Украину с тонировкой наверное тогда точно не проедешь?
SeaRunner
Тачила ностоящева потсона: (ффсем ффтыкать)






:-) Smile Smile Smile Smile
NWorker93
Ну что меня всегда поражало в этом совхоз-тунихе, так это лавки для птичек на багажниках, приделанные саморезами или клеем. Это чтобы у мегатачил на 250 км/ч багажники к кузову прижимать что ли?
Lisiy 2х major
[quote="SeaRunner"]Тачила ностоящева потсона: (ффсем ффтыкать)

[quote]
А ни ездиют быстрее 150 км/ч (не с горки)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы