Страница 1 из 1
savid
Собрался ручки наружные в цвет авто покрасить... Подскажите как это лучше сделать, какую краску брать в балончиках, и какие подводные камни могут осложнить сей процессс. Нужно ли чёрную(родную краску сдирать? Заранее благодарен.
deviator2x
у меня накладки на ручка в цвет, на одной отвалилась, красил очень просто: облепил вокруг газетами, нанес из баллона 3 слоя краски (по немногу каждый раз, чтобы не было подтеков) и потом в два слоя лаком полил. вышло хорошо
maxxic
а лакировать как??? надо потом полировать или еще че??? или просто слои лака и всё? А можно их как нибудь снять??? ну чтоб полностью покрасить и ничего не залить краской случайно???
cherokee
Наклей накладки в цвет (цена от 100 руб.) и не парься с краской...
Роман-НН
cherokee писал(а):

Наклей накладки в цвет (цена от 100 руб.) и не парься с краской...


+1
dstalker
Maxim_M. писал(а):

а лакировать как??? надо потом полировать или еще че??? или просто слои лака и всё? А можно их как нибудь снять??? ну чтоб полностью покрасить и ничего не залить краской случайно???



лучше не снимай - меньше гемора. заклей вокруг все малярным скотчем и газетами или пленкой. на счет полировать не полировать дело хозяйское кому как нравицца. что бы полировка лучше смотрелась то тогда надо еще сначала поверхность ручек шкурить, грунтовать, потом шкурить слой грунтовки самой мелкой бумагой, а потом уже только красить и лакировать. иначе будут проступать неровности на поверхности ручек - такие пупырышки характерные.
Cassius
cherokee писал(а):

Наклей накладки в цвет (цена от 100 руб.) и не парься с краской...





Накладки в цвет рулят! Езжу второй год - не нарадуюсь. Сорри за фото, под рукой такого, где сами ручки в крупном плане, не оказалось.
dstalker
цвет с..а приятный! :cool:
mr_vetal
Ребят сеньк за дельный совет надо бы тоже приобрести такие накладки а то я красить их собрался, да Cassius у мя цвет таза такой же!!
wxp
Cassius
Опа на, местный Smile
savid
Тогда ещё один вопрос появился: на что эти накладки клеить? на какой клеё или герметик?
cherokee
savid писал(а):

Тогда ещё один вопрос появился: на что эти накладки клеить? на какой клеё или герметик?



Жидкие гвозди, как вариант, только нужно дать хорошо просохнуть. И не клеить в дождь.

Двусторонний скотч, только качественный, если нет желания заморачиваться.
DION
dstalker писал(а):

цвет с..а приятный! :cool:



+1
Cassius
mr_vetal писал(а):

Ребят сеньк за дельный совет надо бы тоже приобрести такие накладки а то я красить их собрался, да Cassius у мя цвет таза такой же!!



:cool:
Cassius
wxp писал(а):

Cassius
Опа на, местный Smile



привет земляк Smile
wxp
Cassius
Че не напишешь что из Ульяновска под ником?
А то я тут я, да Dima22 из Ульяновска активные, остальных и не знаю Smile
MAVrik
На жидкие гвозди или суперклей. Видел продаются с крепежом сразу.
4 железячки надо на ручку загнуть отвёрткой и усё. Я когда себе ставил, Отвёртку тряпкой обернул, а всё-равно краску пкоцал слегка, но тут же закрасил. Так что осторожнее.
Cassius
wxp писал(а):

Cassius
Че не напишешь что из Ульяновска под ником?
А то я тут я, да Dima22 из Ульяновска активные, остальных и не знаю Smile



Fixed Smile
ЭТОЯ
Цитата:

Сорри за фото, под рукой такого, где сами ручки в крупном плане, не оказалось


клеил на супер-клей
evgeny
ЭТОЯ
блин.... цвет +
gen
А я приклеел на нейтральный силиконовый герметик. Второй день полет нормальный Very Happy
Владислав
savid

Советую купить хромированные накладки. У меня авто по цвету как у тебя - смотрится СУПЕР. Делов 45 грн. В рублях 225. И всегда можно снять. Держатся крепко не болтаются. Тоже думал красить, слава богу вовремя на рынке заметил.
Демокрит
Хром, конечно, удобно, но как-то неохота...

А накладки продаются уже крашенные или только заготовка, а в цвет сам маляришь?
Locky
Демокрит
, крашенные главное, чтоб цвет был нередкий в свое время афалину искал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы