Страница 1 из 1
String
Договорился о продаже своей девятки. 99 г.в.
Состояние кузова:
1. Небольшие повреждения на переднем левом крыле - царапина, на двери видно, что была вмятина небольшая, но металл выправили обратно.
Дефекты по покраске кузова не очень умело устранённые... на крыше, и двух дверях. От сигналки один брелок.
Пробег более 170000 км. Антигравий чёрный на морде и по низу дверей. Все наверное понимают, что скрывают антигравием на машинах такого года...
Пятая дверь естественно с гнильцой, которую даже не скрывали.
Ну магнитола Кенвуд MP3, одна из первых с этой функцией и 4 колонки в штатных местах.
2. Покупатель усёк:
- Что была бита в крыло переднее, водительскую дверь. Крыло заднее.
-Видел потрёпанные пыльники.
-Задние пружины просели.
-Стойки не очень новые...
- ну наверное ещё много чего, просто наверное не сказал, но по мимике лица было видно доволен он или нет.
Не усёк: не вкл вентилятор системы охлаждения. Х.з. но это не датчик и не реле вентилятора, всё просмотрел не нашёл.
С другой стороны я их предупредил - смотрите всё сами, глаза и руки у Вас имеются. Но всё равно надо будет предупредить.
Да и не смотрел он ни на музыку, ни на всё остальное, только кузов очень пристально и двигло попросил завести на минутку, просто под капотом глазами пробежался и всё. Не катался.

Предмет спора.
Супруга такого мнения, что просить нада ни меньше 65(2450)-70(2650) тыщ.р.
Surprised

Я другого мнения и просил 60000 р, он дал 2000 $ это 53000, я попросил 2100 $ , это 55600 и мы договорились.
Покупатель пожилой мужчина около 55-60 лет не из Москвы.
И слава Богу он русский.
Ну и что, блин, продешевил я...???
Ну не могу я впаривать машину за 3000 штуки, как некоторые просят, совсем офонарели. И будет она стоять, а мне продать бы её и камень с плеч.

Кстати, знакомый сервисмен ( очень хорошо осведомлённый о состоянии машины) оценивал в 1500-1600, себе хотел купить...Скорее всего на перепродажу.

Товарищи, разрулите пожалуйста семейный спор :-( .
Северный олень
String
инж или карб!?

вообще с тем пакетом багов которые описаны цена нормальная!
не переживай, а жене цветы и тортик купи! Smile
D_Garry
Ты абсолютно прав. У меня друг взял у знакомой восьмерку карб 99-го года. Бита в правое заднее крыло (но без потери геометрии). Пробег реальный - по-моему 85000. Перекрашена, не могу сказать что супер. Но едет хорошо. С вентилятором тоже были проблемы - не включился, когда я ему помогал перегонять - закипели Smile Видишь, все очень похоже Very Happy К тому же у вас в Москве машины в среднем дешевле. Так что те деньги, которые ты получил - самое то имхо.
String
Инж 1.5.4.
Северный олень
String
все норм! не парься! :cool:
Скобаристаныч
Чисто по человечески ты прав, но бьюсь об заклад еслиб ты это жене доверил бачей на 300 , а может и поболее бы срубил (ну и выходной бы потратил на замазывание косяков)...
Сергей 22
Нормальная цена при таком раскладе.
String
Северный олень писал(а):

String
не переживай, а жене цветы и тортик купи! Smile



"ЦЕНЗУРА"

Последний раз редактировалось: String (15 Июня 2006 23:27), всего редактировалось 1 раз
Северный олень
String писал(а):

Северный олень писал(а):

String
не переживай, а жене цветы и тортик купи! Smile



Тортик кушайте сами (чтоб ВАМ поправиться кило так на 150) и цветочки по тому же адресу ЖЕНА!


я бы с удовольствием поправился!худоват я, да все никак! :-D
St1tch
На самом деле не парься! Это нормальная цена! А Жене не форум надо было давать читать а цветы дарить и все, без разговоров! Smile
Сергей 22
Северный олень писал(а):

я бы с удовольствием поправился!худоват я, да все никак!



Таже фигня. Че делать фиг знает :ooo: Ем за 3-наверное, а толку нет. 8-)
egors
Яб ее просто престрелил .Это я про машину.Стакими косяками
Dr.Dre
Продал и бог с ней...
Вот наипется с ней ещё новый хозяин, а тебе в натуре гора с плеч.
Музыка твоя конечно совсем не вдохновляет.
String
Наконец-то инет включили!

2 St1tch

"...А Жене не форум надо было давать читать а цветы дарить и все, без разговоров..."
Сама залезла, вышел покурить... :-(

2 Северный Олень

Приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность моей половины и за то, что за компом не усмотрел.
Akor
Для нашего города - дешево. У нас бы за 85000 ушла влет. Покупатели, когда машину такого года выбирают, то на такие косяки даже не смотрят. Смотрят на пороги, днище, лонжероны, стойки дверей и крыши. Если все это в нормальном состоянии, то все эти крылья-двери можно прицепить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы