Страница 1 из 1
St1tch
У меня есть трещина на лобом стекле! Камня там небыло! Когда взял ману она уже была! Трещина по всему стеклу от низу до верху! Один ланжерон помоему переварен. Мог ли пойти кузов? Крыша на глаз прямая. Есть ли смысл ставить растяжки?
Сергей 22
Возможно кузов кривой.
Mikee
Господа, у моей малышки менялась крыша еще при старом владельце, в результате верхний левый угол лобового стекла выпирает на ~1 см, Это наверное уже не исправить?? Вода туда не затикает, стекло не болтается. Только как смущает меня это.
Сергей 22
Да, исправить сложно будет.
Himik
иногда стекло начинает трескаться, когда кузов от ржавчины стабый стал. знакомый на девятке поехал на рыбалку и на грунтовке между 2-х бугров проезжал, нагрузка на 2 колеса диагонально пришлась (но не вывешивался). говорит в этот момент заздался щелчёк резкий и лобовуха треснула через всё стекло.
AlexVic
Иногда оно вообще трескается просто так. Ни камня тебе ни нагрузки. На девятке в какие только гавны не лазил, цело было стекло, а на пятнашке на четвертом году треснуло. И так треснуло что ни следа от камня и не расползлась трещина за полгода, то есть нет нагрузки на стекло. Пальцем надавишь - ползет, когда меняли все треснуло окончательно. А с другой стороны за четыре года оно порядком затерлось уже, не грех было и сменить.
Волжанин
кстати про трещину на лобовом стекле. трещины, говорят, клеют. у меня трещина на лобовухе уже см 50 и , нехороший человек, растет. Что лучше: заклеить или новое поставить?
как бы конечно лучше новое поставить, но с финансами туговато. и поэтому стою перед выбором.
мож кто знает. что стоит клейка?
Nike22
2St1tch

ИМХО нафига заморачиваться с ремонтом стекла.
У тебя же 93, а не 10. Стекло и работа копейки по сравнению с десятиной. 8-)
Nike22
Сорри St1tch не того процитировал... :grin:
Верхнее сообщение Волжанину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы