Страница 2 из 2
Dron_spb
Я полгода ездил с одной отверткой в багажнике (не зная что она у меня там есть) и она не пригодилась. Потом "по совету друзей" кинул чемодан с инструментом в багажник - и через неделю пришлось RTFM прямо в пути и пачкать руки )))))
Jeddite
а что такое МПЗ и RTFM?
Роман Торопов ©
Jeddite писал(а):

а что такое МПЗ ?


Это лазерные диски с музыкой в формате MP3 (ЭмПэТри)
Роман Торопов ©
Jeddite писал(а):

RTFM?


Read The Fricken Manual в переводе:
прочитай дружественное руководство
cugra
Сейчас вожу чуть меньше, а раньше возил помнится на пятаке ещё и шаровые и даже рычаг подвески Very Happy Потому, что трещина на нём была... Вообщем как говорится вожу с собой пол машины :cool:

В рем. комплект добовляю вещи которым по моим меркам подходит срок на замену... :-D
Jeddite
аааааа МП3 :cool:
wasd
Бери буксир и денег побольше.А в машинку свою надо верить и всё будет окей.Удачи Вам в поездке.
2111 Алексей
ДПКВ ломается очень редко, но без него машина не поедет вообще. Если будет неисправен любой другой датчик, то двигатель будет работать все равно и до магазина ты сможешь доехать. Так что БК, ДПДЗ, трос и деньги.
Владислав
И вернулись к тому с чего начали:
НАСОС, ТОРОС, ДЕНЬГИ.
rodex
БЛОНДИНКУ С ДЛИННЫМИ НОГАМИ. :cool: :cool: :cool: ПОЛОМАЕШЬСЯ, ЗАЕДЕШЬ В КУСТЫ И КАЙФУЙ :cool: СКОКА ХОЧЕШЬ, ДЕЛАТЬ ВСЁ РАВНО НЕЧЕГО!!!! Laughing
КАК НАДОЕСТ Confused - ДОСТАЛ ТРОС Smile И В СЕРВИС!!! Smile И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ!!!!!! :cool: :cool: :cool:
AndrewTitans29
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: а летом в кустах можно сильно и не спешить на ремонт
Владислав
rodex
А лучше две блондинки!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Dron_spb
А лучше две блондинки!!!

Точно ! С одной развлекаться в кустах, а вторая пока буксир ловит на дороге Smile
Кир-кук
Владислав писал(а):

Jeddite
Смотря куда едеш. Я беру трос, насос и деньги(обязательно).


Трос, насос и лавандос :-D !
Катушка, правда, тоже не помешает - в колхозах может не быть.
А так, всё в продаже есть.
Pegasus
Владислав писал(а):

Jeddite
Смотря куда едешь. Я беру трос, насос и деньги(обязательно).



А запаску? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы