Страница 1 из 1
Osska
Добрый день!
Собираемся в путешествие с ночевкой. Опытные туристы, подскажите, кто как в 21099 организовывал спальное место?
Возможно получить ровную площадку? Нужно ли для этого подушкуу заднего сиденья снимать?
Заранее спасибо за советы 8-)
D_Garry
Я хоть и не "опытный турист", но расскажу. Если в вас роста не 190 см Smile, то сдвигаем передние сиденья до упрора вперед, откидываем заднюю сидушку и на ее место складываем заднюю спинку. Я эту операцию проводил, когда задние аммо пытался снять. А если еще из багажника все вынуть и полку снять - места вообще огромное количество! Smile
S@M
D_Garry писал(а):

Я хоть и не "опытный турист", но расскажу. Если в вас роста не 190 см Smile, то сдвигаем передние сиденья до упрора вперед, откидываем заднюю сидушку и на ее место складываем заднюю спинку. Я эту операцию проводил, когда задние аммо пытался снять. А если еще из багажника все вынуть и полку снять - места вообще огромное количество! Smile


Предлагаешь спать в багажнике? Shocked
D_Garry
S@M писал(а):

D_Garry писал(а):

Я хоть и не "опытный турист", но расскажу. Если в вас роста не 190 см Smile, то сдвигаем передние сиденья до упрора вперед, откидываем заднюю сидушку и на ее место складываем заднюю спинку. Я эту операцию проводил, когда задние аммо пытался снять. А если еще из багажника все вынуть и полку снять - места вообще огромное количество! Smile


Предлагаешь спать в багажнике? Shocked


Smile Не то чтобы спать в багажнике, а лишние 40 см для ног не помешают Very Happy Может, конечно, не лучший вариант, но как иначе?
Osska
Про сложить подушку и освободить багажник - и так ясно.
А если снять откинутую подушку с креплений, разложить передние сидения - получится ли более-менее ровное место?
TO S@M:
Можно и ногами в багажнике
Северный олень






вот так вот мы спали на встрече самароводов! очень даже! удобнее даже чем на кровате! большое двухспальное место! трахадром целый!
челентано
торчащие саморезы не мешали? Laughing
Северный олень
челентано писал(а):

торчащие саморезы не мешали? Laughing


какие саморезы?
Storm
Саморезы в смысле БОЛТЫ Smile
Северный олень
<Storm> писал(а):

Саморезы в смысле БОЛТЫ Smile


неее. все гуд! матрасик и нормально!
Osska
Всем спасибо, а тебе о Северный олень отдельное за фотки - будем мудрить.
Boriskin
Северный олень а тебе 4ре подголовника не мешают обзору? Shocked
-=Worm=-
Boriskin писал(а):

Северный олень а тебе 4ре подголовника не мешают обзору?


Авто не его. А подголовника 2 сзади 2 спереди.
DION
челентано писал(а):

торчащие саморезы не мешали? Laughing




Smile Smile Smile Smile
челентано
последняя фота, у крайнего правого подголовника торчит саморез Wink
Северный олень
машина carzy xxx
-=Worm=-
челентано писал(а):

последняя фота, у крайнего правого подголовника торчит саморез


на этот саморез одевается сетка для барахла типа огнетушителя и т.д. чтоб они по багажнику не катались, с дркгой стороны такой же должен быть. А через подушку его врятли почувствуешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы