Страница 1 из 1
d_bbgon
Кто-нибудь пользовал сей девайс?
Есть ли от него реальный толк при -30, к примеру?
Petrov_kamensk
не пользовался.
надежды на него мало, надежней кипятильник (если есть сеть)
или автономка но дорого (теплостар) или совсем дорого (вебаста)
d_bbgon
Во вот. Дорого. А тут в районе 5000 выходит.
Есть сигналка с автозапуском. Но этой зимой она и не завела машину, и высосала за ночь аккум.
staromsk
пользовался в сильные морозы кипятильничком - реально помогало, но существенный минус - долго нужно "кипятить"(минут 20-30) и опять же наличие поблизости электросети.
roman83
pardon> a kuda kipitilnik, v rasschiritelniy bachek chto li???
zlexx
Весч, очень хорошая, нужная и полезная,о ней давно писали. Правда где купить не знаю, на старую машинку если б нашел обязательно поставилбы, а вот на новой места под капотом практически нет. Если найдешь ставь не задумываясь.....
Wisky
Вот почитай, чт про тепловой аккумулятор ("термос") пишут здесь.
ИМХО, была бы возможность купить, давно уже поставил бы себе.
Но увы Sad в эту ё...ю Эстонию заказать что-то с России ужасссная поблеммммма. Confused
Favorit 112
d_bbgon, ты тосол поменьше разбавляй, тогда и замерзать не будет, а лучше перейди на антифриз, там до -60, -70, а кипятильником лучше чай кипяти :-D
dixie
И что за автозапуск который не заводит и АКБ сажает??? три попытки и все, должен замолчать, а если не заводит так разберись с движком. Ни одного дня в этом году не стоял, движек меньше -10 не остывал никогда, а уж какие морозы были рассказывать не надо.

Термос штука хорошая, но они заявляют 10-12 часов хранения тепла, а дальше что делать? Хочеш не хочеш, а иди и грей движок? А уж 2-3 минуты на предпусковой прогрев.... с автозапуском подходиш к машине, двигатель работает, в салоне относительно тепло, сел и поехал....
d_bbgon
FAVORIT 112 писал(а):

d_bbgon, ты тосол поменьше разбавляй, тогда и замерзать не будет


Ох я прям валяюсь от хохота.
При чем тут "замерзать" то....
Favorit 112
d_bbgon писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

d_bbgon, ты тосол поменьше разбавляй, тогда и замерзать не будет


Ох я прям валяюсь от хохота.
При чем тут "замерзать" то....


Зачем кипятить, если можно сделать так, что бы он не замерзал? Confused
Dron_spb
Зачем кипятить, если можно сделать так, что бы он не замерзал?

Дык и не замерзает он, смысл чтобы машинка подольше тепло держала и легче заводилась.
Favorit 112
Dron_spb писал(а):

Зачем кипятить, если можно сделать так, что бы он не замерзал?

Дык и не замерзает он, смысл чтобы машинка подольше тепло держала и легче заводилась.


Странно никогда с такой проблемой не сталкивался. Зимой всегда хорошо заводится тьфу-тьфу-тьфу Smile
Гомер Симпсон
roman83 писал(а):

pardon> a kuda kipitilnik, v rasschiritelniy bachek chto li???


Smile Smile Smile Smile Smile
вообще то это не обычный кипятильник для воды, а "автомобильный". Врезается в систему. Питание бывает как от 220, так и от 12 вольт. Но я думаю, что зимой 12 не покатит: тут 2 выхода: либо аккум живой, но двиг холодный, либо наоборот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы