Страница 3 из 3
Владислав
Эдик Толяныч
Спасибо за чесный ответ. Все мля тока хвалят и хвастаются.
А может в 1,6л не так сильно будет сказыватся вкл кондера на потере мощности. Хотя по сути двиг 1,6 по сравнению с 1,5 теже яйца только в профиль.
...Катюша...
не удолось мне сделать вчера се тонировку... а устоновка и ремонт кондишенов в 10 метров от ангара тонирования... захожу такая знач красивая...грю-жарко, балин... почем кондишн поставить (для сравнения тонировочка мне бы обошлась 2700рублей, про ся подумала..ну на кондишн можно и косарей 5 выложить..в конце концов-это же отечественное авто!!!) х*р там, господа садетели, кондишн стоит 400 уё вместе с устоновочкой... вот так вот..сцацалочки!!!
Владислав
...Катюша...
Непонял. 400 поганых доляриев?
У нас просят 1100 за все с установкой. За 400 у меня б уже давно стоял. Я думаю за 400 взять ЭУР. А кондер за такие деньги... тут и думать нечего.
yurich
...Катюша... писал(а):

не удолось мне сделать вчера се тонировку... а устоновка и ремонт кондишенов в 10 метров от ангара тонирования... захожу такая знач красивая...грю-жарко, балин... почем кондишн поставить (для сравнения тонировочка мне бы обошлась 2700рублей, про ся подумала..ну на кондишн можно и косарей 5 выложить..в конце концов-это же отечественное авто!!!) х*р там, господа садетели, кондишн стоит 400 уё вместе с устоновочкой... вот так вот..сцацалочки!!!



Это где в Москве такие цены? Насколько я знаю, комплект кондиционера стоит примерно 800 у.ё., а установка еще от 400 у.ё. Может это только за работу?
Владислав
yurich
Вот вот и я о том же! Я жду пояснений. НЕ надо меня вводить в заблуждение-с. Я аж вспотел от такой цены-с.
Хренобляк
yurich писал(а):

...Катюша... писал(а):

не удолось мне сделать вчера се тонировку... а устоновка и ремонт кондишенов в 10 метров от ангара тонирования... захожу такая знач красивая...грю-жарко, балин... почем кондишн поставить (для сравнения тонировочка мне бы обошлась 2700рублей, про ся подумала..ну на кондишн можно и косарей 5 выложить..в конце концов-это же отечественное авто!!!) х*р там, господа садетели, кондишн стоит 400 уё вместе с устоновочкой... вот так вот..сцацалочки!!!



Это где в Москве такие цены? Насколько я знаю, комплект кондиционера стоит примерно 800 у.ё., а установка еще от 400 у.ё. Может это только за работу?



+1 За 400 поеду прям щас ставить.
Владислав
Хренобляк
В ОЧЕРЕДЬ!!!
Fridrich
Владислав писал(а):

Эдик Толяныч
Спасибо за чесный ответ. Все мля тока хвалят и хвастаются.
А может в 1,6л не так сильно будет сказыватся вкл кондера на потере мощности. Хотя по сути двиг 1,6 по сравнению с 1,5 теже яйца только в профиль.


Ну, если ты ждал оправдания своей НЕпокупки - ты его дождался! Действительно: расход увеличивается, потеря мощности ощущается, можно простыть, вентилятор (карлсон) работает постоянно - шумнее, под машиной после стоянки вода - оттаивает конденсор - некоторые прохожие смеются, думают, что течет тосол, если включать температуру на минимум (16С) - идет только холод (можно, конечно, включить не 16, а, например, 20, чтоб шел не холодный, а прохладный воздух и направить поток не в рожу, а в сторону... но... мы же не о хорошем, а о плохом говорим, правда!), при резком нажатии на педаль газа (75% и больше) - при обгоне - кондей отключается, и опять станет жарко, если постоянно ехать с полным газом... (Эти "проблемы", кстати, у ВСЕХ машин с кондиционерами - и у БМВ, и у Мерсов...). Я "чесно" дополнил? Забыл, кнопка ишо одна добавляется - нажимать ее приходится или ставить какой-нить ЭСКО... Плюс только один - прохладно, когда на улице духота и нечем дышать...

direct
Я что-то не так говорил? При покупке - и я это говорил - машина шла как "базовая комплектация с кондеем". Совсем недавно я узнал, что кондеи может ставить как ВАЗ, так и не ВАЗ (много чего может ставить не ВАЗ сразу после конвейера, например 4 ЭСП и т.д.), однако для меня это значилось как "базовая комплектация с кондеем". И какая мне мне разница где ставили кондей?! Я покупаю машину и эта опция увеличивает ее цену на 400 баксов, что еще мне надо знать?
Владислав
Alexander_SH
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ КАК ЕСТЬ!
Fridrich
Владислав писал(а):

Alexander_SH
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ КАК ЕСТЬ!


Пожалуйста!

Токо добавлю: если ВЫКЛЮЧИТЬ кондиционер, то машина уже НИЧЕМ не отличается от других - ни по динамике, ни по потреблению... Это - чтоб не появилось непонимание...
S_K
Mikhail писал(а):

А эта давний прикол, када нам еще рассказывали что "Труд сделал из обезьяны человека", я всегда говорил что правильнее так как в подписи Smile Smile Smile



Вывод: Человек = уставшая обезьяна! Very Happy
*727
Alexander_SH писал(а):

Роман Торопов писал(а):

А ещё лучше оконник Smile


А с кондиционером в моей 12-шке хорошо! Прохладно!
Надо в заводской комплектации брать с кондеем - вот и будет 400 у.е.!

где брал свою 12-ку и почем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы