Страница 1 из 1
999
Что означает четвертое положение рукоятки на отопителе со значком ?
включаю вышибает предохранитель.
Владислав
999
А я когда включаю дует сильно со всех дыр и щелей торпеды. И сверху и снизу. Во все стороны и в морду. Непонимаю смысла функции. Слава яйцам хоть не вышибает предохранитель. Пока. Машине пол года.
Пара & 3 кола
999 писал(а):

Что означает четвертое положение рукоятки на отопителе со значком ?
включаю вышибает предохранитель.



Предохранитель на сколько А?

Причем надо ориентироваться не на то, что на самом Ч Я начертано, а смотреть по мурзилке.

У меня, когда я с проводкой разбирался и Ч Я снимал, тоже стал предохранитель на 3 и 4 скорости гореть.

Потом по мурзилке посмотрел, Ба - там совсем другой номинал д б.

По моему 30 А.

Но могу соврать, память все хуже и хуже.... Very Happy
Killer Speed
Для быстрого оттаивания стекол в мороз. Все ручки надо переставить в положение, где значок нарисован потоки на стекло.
999
Так почему штатный предохранитель 20А выбивает? Может он обогрев стекла включает тоже?
Пара & 3 кола
999 писал(а):

Так почему штатный предохранитель 20А выбивает? Может он обогрев стекла включает тоже?



Я же говорю, у меня в мурзилку указан номинал больший, чем на самом ЧЯ.

Сам не поверил, но заменил на тот номинал, что указан в мурзилке - выбивать на 3 и 4 скорости перестало...
NAB
Такая же проблема возникла совсем недавно - горит предохранитель на 4-ой скорости, т.е. на 1,2,3 работает нормально, включаеш на 4 - через 3-4 сек горит предохранитель (25А). У друга эта проблема вылечилась только заменой электродвигателя, похоже мне это тоже светит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы