Страница 2 из 2
Владислав
Dron_spb
жаль. не смогли нормально сделать. а я уж собираюсь менять отопитель.
SID2302
Servikt писал(а):

Тряпочкой налёт вытирать... Пыль пылесосом переодически... И копить денюжку на нормальную машину.


+1 тоже так думаю! Very Happy
shameless
Владислав писал(а):

Интересно с нажатием кнопки реально исчезает вонь при езде за экарусом


Реально, не воняет. Но пыль есть. Окна открыты, да и фильтра отродясь не было :-(
Sdesi
Да не партесь вы, у меня угольный фильтр, окна не открываю а пыль все равно на панели. А проникает падла при входе или выходе из машины - жаль что у нас улицы с шампунью не моют как за бугром Smile .
Oleg_093
В салоне пыли нет. Когда брал ее - была вся грязная, разве что на панель не срали. А сейчас - чисто, почти ИНО. Может потому что 2 раза в неделю вытираю ее тряпкой? И вообще стараюсь салони в чистоте держать. Окна открываю не силно, 3-5 см.
Oleg_e
Пыль будет всегда, машина по улице ездит, а вот колличество у всех разное. У меня не очень много, т.к. вытираю периодически и полиролькой тарпеду тру, окна открываю на немного, пылесос в гараже опять же есть. Через закрытые окна, двери ничего не попадает. На девятке было просто ужас. После поездок по пылюке можно было совочком собирать с порогов в салоне. В десятке все гуд. Только в открытые окна.
Е.Бунко
У меня машина с фильтром, без рециркуляции. Пыли практически нет. я разбирал торпедку, в каналах легкий налет.
Ездить надо всегда с закрытыми стеклами, всегда в включенным вентилятором. Даже если очень жарко это в итоге лучше чем вонь и грохот с улицы. приоткрытых окнах пыль в салон не попадает, а её засасывает. В салоне создается разрежение и тянет самую мелкую пылюку..
Второй, более мощный канал попадания пыли в салон - ноги. грязь сваливается на коврик, топчешь её, потом потоками воздуха её разносит по всему салону. - совет использовать резиновые корытца только в сырую погоду и зимой, летом ворсовые коврики. ну и очищать их не раз в неделю а каждый день..
Ну и мыть-пылесосить салон иногда.
Владислав
Е.Бунко
По поводу ворсистых ковриков- весьма дельное замечание. Я положилу себе обязательно. Странно самому почему досих пор этого не сделал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы