Страница 2 из 2
Serega iz Novomoskovska
_McRae_ - сильно ли я мучился? ...да хрен её знает, все получилось спонтанно. Тоже вот так приехали с друганами в гараж, ну типа пивка попить, попили, посидели, и тут я думаю - дайка гляну чо у меня там погромыхивает, мож подтянуть чо надо. Посмотрел, понял что винтик где-то с обратной стороны торпеды. Думаю, ща я её слегка ослаблю, оттяну и подкручу. Еще пивка выпили, провели консилиум - да мол, действительно, чо сиськи мять - оттяним и подкрутим... не больше!!! Ну и понеслась, открутил - оттянул, нихрена не подлезть. Еще пивка, и еще стаканчик и осенило - рулевая колонка мешает - сняли нахрен руль вааще и содари её до конца... вот так я и связался с этой хренью, спасибо Друганам и Старому Мельнику :)

В принципе творческий подход в реализации идеи проклеивания слихвой заглушил всю муторность работы :)


Ну и отвечу leon112и Consigliori Smile Конечно я не живу в машине, просто иногда не один раз в год позволяю себе вот такие и такие приключения. Правда на ссылке рассказывается о покатушке на Эльбрус на самолете но в Апреле этого года я туда с сыном на машине ездил, тока отчет не писал. А вот тут небольшая фотогалерея с другими, некоторыми поездками. Вот Вам и километры ну плюс раз в неделю в Москву мотаюсь а это 650км минимум а обычно поболее - вот и весь пробег по ...133км в день Smile
Consigliori
Serega iz Novomoskovska писал(а):

просто иногда не один раз в год позволяю себе вот такие и такие приключения.


Ты молодец - это факт!!! Не останавливайся!!! :cool: :cool: :cool: Drinks or Beer
MaxVen
Serega iz Novomoskovska

Это еще не самый маразм.
У меня с недавних пор начало шуршать в печке, как будто целофан попал. Ну я и так и сяк, без снятия печки не подобраться. Ездил ездил, достало. Решил еще раз глянуть. Снял передние сопла, взял мощный фонарь и включил вентилятор.
И что я увидел?!

Печка изнутри похоже оклеена каким то материалом типа шумоизоляции.
Так вот этот материал сверху покрыт целофановой пленкой!!!
ПИПЕЦ! Конечно она от времени вся надорвалась и начала страшно шуршать.
Уроды %ля!!! Хотел бы я взглянуть на того кто это придумал! Mad

Теперь придется снимать печку, так ЭТО не оторвешь.

Машина 2004 г.в.
roti
Canopus писал(а):

Не понял про дополнительные треугольные дырки.
Вот фото


не че оттуда не дует Laughing там заглуши стоят-прилив корпуса печьки Very Happy
Serega iz Novomoskovska
roti писал(а):

Canopus писал(а):

Не понял про дополнительные треугольные дырки.
Вот фото


не че оттуда не дует Laughing там заглуши стоят-прилив корпуса печьки Very Happy



...ну еслиб не дуло - ниспрашивал бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы